Мирской проезд - Форум: Сколько может длиться ремонт? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сколько может длиться ремонт?

#1 Пользователь офлайн   Миха Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2009 - 19:05

На протяжении полугода, каждый день с 10 до 21 у меня над головой постукивают молотком (или еще чем) по полу. При чем несколько ударов - тишина, минут через 10-15 опять повторяются однотипные несколько ударов - тишина.

Просто издевательство какое, никаких нервов не хватает!!! Я когда квартиру получил 2 года назад - сам ремонт делал полгода (днем работа - так по вечерам или на выходных)

Но тут каждый день с утра до вечера одно и то же!!! Я уж думал сначала - ну ламинат укладывают, ну плитку кладут, ну мебель собирают, к стене чего-нибудь приколачивают. Но не полгода же!!!!!! :treaten:

Сейчас у меня такое чувство, что наверху просто организовано какое-то нелегальное производство.

Вычислить из какой именно квартиры стучат невозможно - так как все мои соседи по площадке утверждают что стучат над ними.

Товарищи жильцы 4 дома 3 подъезда 7 этажа - имейте совесть!!! Или хотя бы сообщите когда этот АД закончится!

Сообщение отредактировал Миха: 02 August 2009 - 19:11


#2 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2009 - 21:57

У меня год стучат. И сверлят. И еще сверлят... Не каждый день вроде и не ночью, но все равно раздражает((
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#3 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2009 - 22:52

над нашей квартирой делают ремонт (гастарбайтеры). Тихо, чинно, в положеное время. Но как-то раз всю ночь что-то по полу таскали туда-сюда,нет-нет да стукнут. Вроде как и не шумно , вроде как и уснуть получалось. Но в 4 утра мое терпение лопнуло, я звоню хозяину, благо номерочек имеется, подумав, если я не сплю всю ночь, а не сообщить ли хозяину прямо сейчас об этом, в 4-то утра. Разбудила , так отфигачила за шум... Прекратилось мгновенно. Потом еще случайно попавшийся в лифте один из ремонтников- гастарбайтеров, которому я тоже словесно вломила по самое некуда, извинялся за своего же электрика. Обещали, что больше не повторится. Пока обещание держут.

#4 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2009 - 22:53

а у нас ремонт все время длится, то одни соседи закончили,другие начали, потихоньку заезжают и сверляяяяяяяяяят,стучаааааааат,сил тоже никаких нет!!а у меня маленький ребенок!только уложишь, начинают сверлить, только убаюкаешь,начинают стучать!!иногда терпения не хвататет...и сделать ничего не могу!!Новот если кто-то после 22 продолжает :spiteful: Ходим в гости!!!!

Ничего!!мы им отомстим!!У нас ремонт чуть позже будет!!! :spiteful:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#5 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 August 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияZagadka (2.08.2009, 23:53) писал:

а у нас ремонт все время длится, то одни соседи закончили,другие начали, потихоньку заезжают и сверляяяяяяяяяят,стучаааааааат,сил тоже никаких нет!!а у меня маленький ребенок!только уложишь, начинают сверлить, только убаюкаешь,начинают стучать!!иногда терпения не хвататет...и сделать ничего не могу!!Новот если кто-то после 22 продолжает :spiteful: Ходим в гости!!!!

Ничего!!мы им отомстим!!У нас ремонт чуть позже будет!!! :spiteful:
ИМХО, ремонтом будете мешать не соседям сверху (сверху же в основном всё сверлят? :) ), а соседям снизу...

И вообще, думаю, наш ремонт тоже когда-то мешал соседям. Если работники не перебарщивают, то вполне можно и потерпеть.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления РЕМОНТ КВАРТИР
ЖИВУ РЯДОМ
НИНА Иконка
  • 0 Ответов
  • 2353 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт квартир tujovet Иконка
  • 1 Ответов
  • 2657 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт электроплиты griv Иконка
  • 5 Ответов
  • 4263 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ремонт под ключ (частный мастер) Aleksey27 Иконка
  • 2 Ответов
  • 3460 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ремонт квартир - под ключ artakm Иконка
  • 0 Ответов
  • 3413 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 11