Мирской проезд - Форум: Бесплатное подключение к мегафону. - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бесплатное подключение к мегафону. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 12:02

Мегафон проводит акцию, бесплатно подключая людей к одному из 4х тарифов:

1) Все мобильные, предназначеный для звонков на все мобильные по Москве и Московской области. Первая минута при звонках на абсолютно все мобильные Москвы и Московской области 3.90 р , последующие минуты по рублю.

2) Своя сеть, предназначеный для звонков внутри сети мегафон по Москве и по России. Первая минута при звонке на мегафон по Москве 1.5 р, последующие по рублю. Первая минута при звонке на номер мегафон по России 5.50 р. , последующие минуты по рублю.

3) Теплый прием, предназначеный для звонков в страны СНГ. Каждая нечентная минут 8.50р, каждая четная минута 1 рубль.

4) Подмосковный, предназначеный для звонков из подмосковья. Звонки из подмосковья на номера мегафон стоят 1 рубль. Так же на этом тарифе нет сроков ограничений платежа. (к сожалению, я точно не знаю, к чему мы относимся по мнению мегафона)

Для подключения необходимо, чтобы вам было более 18 лет, паспорт и положить себе на номер 160 рублей.

Также при подключении вам в течение 3х месяцев будут возвращать в подарок 20% от того, что вы положите себе на номер =)

Если кого-то заинтересовало, пишите в личку или в асю (478-367-777) =)

Сообщение отредактировал Stupid_bot: 05 August 2009 - 12:23

Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#2 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 05 August 2009 - 14:46

От Мегафона пошла инициатива запретить в нашей стране Skype и ICQ (или обложить налогами, не помню) из-за того, что наши операторы недополучают денег из-за бесплатности данных протоколов и клиентов.... Документы подаются туда, где будущие законы начинают рассматриваться. Если учесть, в какой стране мы живем, то опасаться стоит.

Уже началось массовое избавление от сим-карт данного оператора и расторжение контрактов (благо у альтернативных операторов, которые мы все знаем, есть вкусные тарифы для перебежчиков).

Это я так, для общего развития... :shuffle:

ЗЫ ЦитаткО с баша: "Блин, мне одному кажется, что первого десептикона назовут мегафоном?".

#3 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 15:21

Просмотр сообщенияStalin.EXE (5.08.2009, 15:46) писал:

От Мегафона пошла инициатива запретить в нашей стране Skype и ICQ (или обложить налогами, не помню) из-за того, что наши операторы недополучают денег из-за бесплатности данных протоколов и клиентов.... Документы подаются туда, где будущие законы начинают рассматриваться. Если учесть, в какой стране мы живем, то опасаться стоит.

Уже началось массовое избавление от сим-карт данного оператора и расторжение контрактов (благо у альтернативных операторов, которые мы все знаем, есть вкусные тарифы для перебежчиков).

Это я так, для общего развития... :shuffle:

ЗЫ ЦитаткО с баша: "Блин, мне одному кажется, что первого десептикона назовут мегафоном?".
А еще эти уроды в 2 раза повысили тарифы ОЛайта...

#4 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.08.2009, 16:21) писал:

А еще эти уроды в 2 раза повысили тарифы ОЛайта...
Не понял, а можно поподробнее, может Я что то упустил.
Мой дом-моя крепость!

#5 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 15:56

Просмотр сообщенияtboriss (5.08.2009, 16:43) писал:

Не понял, а можно поподробнее, может Я что то упустил.
тариф


Обрати внимание на медгород и страны СНГ

#6 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 17:35

В МТС сейчас такая же акция по всей России))
У билайна незнаю, скорее всего тоже.
Знаю, что в офисах МТС симки бесплатные (купил за 100р и они уже на счету).
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#7 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияStalin.EXE (5.08.2009, 15:46) писал:

От Мегафона пошла инициатива запретить в нашей стране Skype и ICQ (или обложить налогами, не помню) из-за того, что наши операторы недополучают денег из-за бесплатности данных протоколов и клиентов.... Документы подаются туда, где будущие законы начинают рассматриваться. Если учесть, в какой стране мы живем, то опасаться стоит.

Уже началось массовое избавление от сим-карт данного оператора и расторжение контрактов (благо у альтернативных операторов, которые мы все знаем, есть вкусные тарифы для перебежчиков).

Это я так, для общего развития... :shuffle:

ЗЫ ЦитаткО с баша: "Блин, мне одному кажется, что первого десептикона назовут мегафоном?".
слышу звон, да не знаю где он. читаем. Возможно даже что статьи про запрет скайпа и аськи заказали операторы-конкуренты мегафона)
а насчет повышения тарифов: у всех операторов идет сейчас (или уже прошло) повышения цен в тарифных планах.
Но этих тарифов повышение не коснется.

Сообщение отредактировал Stupid_bot: 05 August 2009 - 18:21

Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#8 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 19:00

Да, запароли О'лайт! А жаль, классный был тариф. Тарифы растут, потому что оборудование в большинстве своём кредитное и в $ да €. и в этих валютах ведётся внутренний учёт, так что рост цен это нам девальвация аукнулась! а так всё одно 6-23 цента в зав. от категории абонента. Сегодня пришлось сменить вышеупомянутый О'лайт на безлимитку, но это совсем другая история.

#9 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 19:07

Просмотр сообщенияStupid_bot (5.08.2009, 19:20) писал:

слышу звон, да не знаю где он. читаем. Возможно даже что статьи про запрет скайпа и аськи заказали операторы-конкуренты мегафона)
а насчет повышения тарифов: у всех операторов идет сейчас (или уже прошло) повышения цен в тарифных планах.
Но этих тарифов повышение не коснется.
В обратной последовательности отвечу)

2. Повышают тарифы, может и все, но не в 2 раза...


1. Внимательно прочитал. "Все началось с того, что на очередном заседании РСПП, посвященном телекомам, взялись обсуждать проблему регулирования в России voice-over-IP (VoIP). Высокопоставленные докладчики из «Мегафона» и «ТТК» один за другим отметили то, что для всякого телекомщика давно уже стало трюизмом: во-первых, растущая популярность VoIP угрожает традиционным операторам, и, во-вторых, в российском законодательстве практически нет ни слова про VoIP — одни белые пятна, поэтому непонятно, как серьезным игрокам развивать подобные сервисы. Напрашивается очевидное решение: сервисы на основе VoIP должны быть включены в регулятивное поле, то есть легитимизированы тем или иным способом."

Если посмотреть глубже, то основная идея - любым способом сделать эту услугу платной. И перенаправить этот поток в свой карман. Достаточно того, что у нас в России САМАЯ ДОРОГАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ В МИРЕ. Этого IP-шникам мало. Они хотят высосать максимальное количество денег с народа за ВСЕ. Достаточно, по-моему, что мы платим за интернет. Что в его рамках - это "все включено". Так мы придем к тому, что будем платить за воздух, которым дышим... Он ведь уже, вроде, не народный? И не приватизирован никем пока... непорядочек!!! 



Добавлено в 20:07:

Просмотр сообщенияRex (5.08.2009, 20:00) писал:

Да, запароли О'лайт! А жаль, классный был тариф. Тарифы растут, потому что оборудование в большинстве своём кредитное и в $ да ?. и в этих валютах ведётся внутренний учёт, так что рост цен это нам девальвация аукнулась! а так всё одно 6-23 цента в зав. от категории абонента. Сегодня пришлось сменить вышеупомянутый О'лайт на безлимитку, но это совсем другая история.
Здесь все сложнее. Подъем тарифа в 2 раза ничем не оправдан. Операторам связи ПО БАРАБАНУ, сколько минут я буду говорить. Они платят не за объем проходящей в эфире информации, а за сам канал связи. И такое повышение они ничем не смогут аргументировать... Просто им тупо захотелось выгнать людей с тарифа, и они ничем не парятся. Нормального закона в стране нет.

#10 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 21:45

Приватизация воздуха хаа-а. Участки на луне никто не покупал?

#11 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 August 2009 - 22:39

Просмотр сообщенияStupid_bot (5.08.2009, 13:02) писал:

Мегафон проводит акцию, бесплатно подключая людей к одному из 4х тарифов:


4) Подмосковный, предназначеный для звонков из подмосковья. Звонки из подмосковья на номера мегафон стоят 1 рубль. Так же на этом тарифе нет сроков ограничений платежа. (к сожалению, я точно не знаю, к чему мы относимся по мнению мегафона)
Мы по мнению мегафона на территории Москвы находимся, был такой тариф у нас, когда только переехали.
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#12 Stalin.EXE (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 06 August 2009 - 08:33

Ещё надо заметить, что некоторые компании повышают стоимость тарифов, НЕ УВЕДОМЛЯЯ об этом абонентов. Если заметить это и поскандалить по телефону, деньги могут вернуть. Но всё же, это очень некрасиво.

Zapasnoi, +1
Вообще бред, что Россия будет единственной страной в мире, где бесплатные IP услуги надо будет оплатить или оплачивать раз в месяц (как будет в случае успеха - хз).

#13 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2009 - 11:34

Просмотр сообщенияStalin.EXE (6.08.2009, 9:33) писал:

Zapasnoi, +1
Вообще бред, что Россия будет единственной страной в мире, где бесплатные IP услуги надо будет оплатить или оплачивать раз в месяц (как будет в случае успеха - хз).
А что что люди за интернет платят, это уже никого не касается? Согласна с Zapasnoi, бред полный, но у нас всё возможно(
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#14 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2009 - 16:00

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.08.2009, 16:56) писал:

тариф


Обрати внимание на медгород и страны СНГ
Вот козлы! А я то думал-все 1,20р за минуту плачу на все мобильные.8 лет уже пользуюсь.
Может подскажет кто какой-нибудь хороший безлимит?
Мой дом-моя крепость!

#15 Пользователь офлайн   caxa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2009 - 16:55

Просмотр сообщенияLYY (5.08.2009, 23:39) писал:

Мы по мнению мегафона на территории Москвы находимся, был такой тариф у нас, когда только переехали.
У меня на экранчике написано: MEGAFON mos oblast

#16 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 August 2009 - 18:56

Для тех, кто часто звонит в СНГ, самый оптимальный тариф теперь из тех, что предлагал Stupid_bot,  

"Теплый прием". (ссылка в посте №1). Там звонки в страны СНГ - нечетная мин. - 8,50, четная - 1 р. И до конца августа можно перейти на него бесплатно с любого тарифа. Для этого нуно ЛИЧНО приехать в любой офис Мегафона с паспортом.

НО: там есть срок действия платежа. Будьте внимательны. Оптимальный вариант класть от 1000 до 1500 руб. тогда срок продлевается на 120 дней. Если меньше 1000, то, по-моему, на 30. Но надо уточнять у оператора. Только не спрашивайте в салонах связи. Они там НИЧЕГО толком не знают правильно. позвоните по телефону. там инфа новая.

#17 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 August 2009 - 18:06

Внимание!

Тариф Тёплый прием значительно подешевел :-)
Теперь в этом тарифе звонки по России, а также в страны СНГ стоят по 2 руб. 40 коп. :-)

Если всеже кто-то надумает подключиться, то пишите в личку или в ICQ. Предложение о бесплатном подключении действует до конца этой недели :-)
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#18 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 17:56

Может быть не совсем по теме, но про Мегафон...
У нас в квартире (5 дом, 10 этаж), ужаснейший приём сигнала-ловит только около окон и на балконе.
Приходиться перезванивать по несколько раз, за несколько минут разговора...
Есть у кого-нибудь есть подобная проблема?

#19 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияtboriss (5.08.2009, 16:43) писал:

Не понял, а можно поподробнее, может Я что то упустил.
Добрый день! :D
Я подключен к тарифу "звони за рубль" при этом у меня была ежемесячная плата 70 руб, которая списывалась ежедневно равными частями. А с 1 апреля ежедневная плата на данном тарифе составляет 4 руб., это получается 120 рублей ежемесячная плата.
Вот живой пример.

Добавлено в 19:08:

Просмотр сообщенияcaxa (6.08.2009, 17:55) писал:

У меня на экранчике написано: MEGAFON mos oblast
А у меня в зависимости в какое окно смотришь. Смотришь на Москву, горит Москва, смотришь на лес горит мос обл.

Добавлено в 19:14:
У меня тариф "звони за рубль"
Ежедневная плата 4 руб, на номера Столичного филиала ОАО «МегаФон», федеральные номера мобильных операторов Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк, Просто для общения)первая минута - 1.50, вторая и последующие - 1, по России 1 минута 6.50, со второй 5.


Подскажите есть ли тарифы более дешевые чем мой. Межгородом пользуюсь очень редко, в основном московские операторы.А то самому не охота лазить по сайтам :good: . Большое спасибо :yes:
С уважением,

#20 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияАндрей П. (10.04.2010, 18:56) писал:

Может быть не совсем по теме, но про Мегафон...
У нас в квартире (5 дом, 10 этаж), ужаснейший приём сигнала-ловит только около окон и на балконе.
дом 5, этаж 2, МТС - та же фигня -((((

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Подключение горячей воды на Мирском zapasnoi Иконка
  • 22 Ответов
  • 13908 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Бесплатное посещение московских музеев zapasnoi Иконка
  • 0 Ответов
  • 1891 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 6