Мирской проезд - Форум: Свинство соседей=( - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свинство соседей=(

#61 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2011 - 01:08

Возвращаясь домой 9 мая вечером в районе половины двенадцатого, видели, как кто-то из 3 или 4 подъезда с верхних этажей сбросил на припаркованную около 4 подъезда машину сверток или пакет. Он довольно слышно упал на крышу авто. Люди, одумайтесь!!! Во-первых, этот сверток мог упасть кому-то на голову, а во вторых - это хулиганство и умышленная порча чужого имущества!!!
И еще для любителей покурить: не бросайте пепел и бычки с балконов и из окон. Вы можете стать причиной пожара!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#62 Пользователь офлайн   santei Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2011 - 08:27

8 мая в 12 ночи ко мне в квартиру ломилось голое по пояс пьяное существо пыталось сломать дверь и орало чтоб ему открыли, перепугал ребенка, позвонили в милицию но те так и не приехали в итоге устав тело уснуло под дверью, предполагаю что ошиблось этажом ночью ушло

#63 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2011 - 08:32

Боже мой, ну о чем мы говорим, пока не будет штрафов, внушительных размеров, не переведутся свиньи. Они гадили и будут гадить. У нас в 9 доме на 15 этаже уже извесная семья азербайджанцев разбили стекла в дверях на общий балкон, мусорят постоянно. Я ходила 4 раза к участковому, в нашу УК Мирчане. Никто и ничего не стал делать. Ответ один - а что можно сделать????. Связаться с хозяином квартиры, кто сдает этим свиньям квартиры не возможно, телефон никто не дает, говорят - не законно. Бесполезно призывать к совести, надо просто бить морды.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#64 Пользователь офлайн   vitos06 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 May 2011 - 15:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияliza (11 May 2011 - 08:32) писал:

Бесполезно призывать к совести, надо просто бить морды.


Пару недель назад был случай, вечером на углу 5 дома (где въезд для строительной техники)остановился ВАЗ 2107, вышли азербайджанцы, постояли поговорили, потом один из них вынул из багажника пакет с мусором и выкинул на траву рядом с детской площадкой. На моё замечание и просьбу забрать мусор, посыпались угрозы. Пришлось объяснять по-другому, одного самого буйного мы с другом (соседом) скрутили и засунули в багажник этого авто, потом засыпали его же мусором и добавили другой, бережно оставленный "добросовестными" соседями после шашлыков. Багажник закрыли, ключи от машины кинули в лес. Это я всё к чему.. К тому, что пару-тройку дней мне пришлось оглядываться по сторонам и опасаться, что в спине может оказаться нож. Потом подумал о том, что если бы в милиции приняли заявление от данного азербайджанца и меня нашли, могли бы и уголовное дело завести за нанесение телесных повреждений (пару синяков, ссадин). Поэтому перед тем как "бить морды" нужно задуматься не обернётся ли это потом против нас самих же?

Просмотр сообщенияCat (11 May 2011 - 01:08) писал:

И еще для любителей покурить: не бросайте пепел и бычки с балконов и из окон. Вы можете стать причиной пожара!


Хуже, когда окурок, выброшенный из окна, попадёт в коляску со спящим ребёнком....
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 12

#65 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 May 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияvitos06 (26 May 2011 - 15:07) писал:

.... Это я всё к чему.. К тому, что пару-тройку дней мне пришлось оглядываться по сторонам и опасаться, что в спине может оказаться нож. Потом подумал о том, что если бы в милиции приняли заявление от данного азербайджанца и меня нашли, могли бы и уголовное дело завести за нанесение телесных повреждений (пару синяков, ссадин). Поэтому перед тем как "бить морды" нужно задуматься не обернётся ли это потом против нас самих же?



Хуже, когда окурок, выброшенный из окна, попадёт в коляску со спящим ребёнком....


Хорошо, что гости из ближнего зарубежья об этом не задумываются, уж против них это точно не обернется, ведь они все и везде проплатили. И уж если что, то, конечно виновныи будут русские россияне.....
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#66 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 May 2011 - 16:23

я думала, что это только у меня такая беда с окурками мусором пивными бутылками и банками-склянками, а оказывается я не одинокая в своем горе. Неделю назад я убрала территорию от мусора и окурков облагородила клумбу, а сегодня опять нужно начинать все сначала. Видно жителям первого подъезда 14 дома доставляет удовольствие издеваться надо мной я убираю а через неделю опять все тоже самое. Два раза я засекала квартиры из окон которых выкидывали "бычки" люди приносили извинения больше этого не повторится, но как известно привычка вторая натура... А зимой еще похлеще было мусор прямо с пакетами выбрасывали дабы не утруждать себя прогулкой к контейнеру. А еще у меня собачки любят в клумбе покопаться а их хозяева с умылением наблюдают за процессом, складывается впечатление что просто в городке больше негде собачкам погулять только в клумбе
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#67 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 May 2011 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvitos06 (26 May 2011 - 15:07) писал:

Потом подумал о том, что...
Вы же потом обо всем этом подумали... А первым желанием было именно то. что Вы сделали...

Я думала, что таких мужчин уже нет. Да, это опасно. Но меня переполняет гордость за Ваш поступок. Спасибо Вам
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 7

#68 Пользователь офлайн   Timofey Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 14:46

Если все было действительно так как выше изложено, то однозначно - респект и уважуха.

#69 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 June 2011 - 13:03

Граждане курильщики! Прошу Вас не курить на детской площадке - Ваш дым вредит здоровью детей - и Ваших в том числе. А выброшенные мимо урны бычки потом собирают малыши. Проявите, пожалуйста, сознательность - не хочется, чтобы наши дети привыкали жить в грязи и мусоре.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#70 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 June 2011 - 13:59

Просмотр сообщенияТетя Мотя (21 June 2011 - 13:03) писал:

Граждане курильщики! Прошу Вас не курить на детской площадке - Ваш дым вредит здоровью детей - и Ваших в том числе. А выброшенные мимо урны бычки потом собирают малыши. Проявите, пожалуйста, сознательность - не хочется, чтобы наши дети привыкали жить в грязи и мусоре.

Тогда уж курильщики и курильщиЦЫ. Последним случается до урны тоже далековато идти. Их детям года по 4 - уже разбираются что интересно подбирать с земли, а что нет... А что малюпуськи еще есть - да пох на них...

Сообщение отредактировал мишелька: 21 June 2011 - 14:04

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#71 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 10:23

Добрый!очень часто наблюдаю как жители выгуливают собачек и кошек на детской площадке...я за животных-но когда я вижу как наши любимцы справляют нужну в песочницах и после этого детишки там копошатся у меня такой негатив появляется!!!! :fool2: :diablo: :aggressive:

#72 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 13:51

Просмотр сообщенияkaip1975 (22 June 2011 - 10:23) писал:

Добрый!очень часто наблюдаю как жители выгуливают собачек и кошек на детской площадке...я за животных-но когда я вижу как наши любимцы справляют нужну в песочницах и после этого детишки там копошатся у меня такой негатив появляется!!!! :fool2: :diablo: :aggressive:

А Вы им не пробовали говорить? Что выгул на детских площадках запрещен?

#73 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияТетя Мотя (22 June 2011 - 13:51) писал:

А Вы им не пробовали говорить? Что выгул на детских площадках запрещен?

там в основном один мальчик с белой кошкой-пару раз видел что мамы делают ему замечание...но на следующий день продолжается снова...честно я не говорил...но скоро не выдержу...главное что бы у меня терпение хватило спокойно поговорить с его родителями...

#74 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 14:55

Просмотр сообщенияkaip1975 (22 June 2011 - 13:56) писал:

там в основном один мальчик с белой кошкой-пару раз видел что мамы делают ему замечание...но на следующий день продолжается снова...честно я не говорил...но скоро не выдержу...главное что бы у меня терпение хватило спокойно поговорить с его родителями...

Да что вы, таким родителям таких детей нельзя делать замечание, вы только себе нервы потрепите, а они остануться при своем мнении. Людей воспитывать надо, когда они еще поперек кровати лежат, а если им этого не привили в детсве, то бесполезно потом - родители этого мальчика такие же как он. У нас в соседнем подъезде собачку регулярно утром выпускают сделать ве свои грязные дела на детскую площадку между 9 и 7 домом. Когда сделали замечание, вы бы видели удивленные глаза хозяйки. Она очень удивилась, что так делать очень плохо. И чего это она утром, еще не проснувшись должна тащиться в лес, для того чтобы собачка сходила в туалет - куда проще- вышел в тапках на порог, спустил с поводка и все!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#75 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияliza (22 June 2011 - 14:55) писал:

Да что вы, таким родителям таких детей нельзя делать замечание, вы только себе нервы потрепите, а они остануться при своем мнении. Людей воспитывать надо, когда они еще поперек кровати лежат, а если им этого не привили в детсве, то бесполезно потом - родители этого мальчика такие же как он. У нас в соседнем подъезде собачку регулярно утром выпускают сделать ве свои грязные дела на детскую площадку между 9 и 7 домом. Когда сделали замечание, вы бы видели удивленные глаза хозяйки. Она очень удивилась, что так делать очень плохо. И чего это она утром, еще не проснувшись должна тащиться в лес, для того чтобы собачка сходила в туалет - куда проще- вышел в тапках на порог, спустил с поводка и все!

Добрый!так что- смотреть со стороны и молчать???

#76 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияliza (22 June 2011 - 14:55) писал:

Да что вы, таким родителям таких детей нельзя делать замечание, вы только себе нервы потрепите, а они остануться при своем мнении. Людей воспитывать надо, когда они еще поперек кровати лежат, а если им этого не привили в детсве, то бесполезно потом - родители этого мальчика такие же как он. У нас в соседнем подъезде собачку регулярно утром выпускают сделать ве свои грязные дела на детскую площадку между 9 и 7 домом. Когда сделали замечание, вы бы видели удивленные глаза хозяйки. Она очень удивилась, что так делать очень плохо. И чего это она утром, еще не проснувшись должна тащиться в лес, для того чтобы собачка сходила в туалет - куда проще- вышел в тапках на порог, спустил с поводка и все!

А в 9 доме участковые же вроде. Если знаете, из какой квартиры выгуливают, напишите заявление. Между прочим, это запрещено законодательством - выгкл любых животных на детских площадках.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 22 June 2011 - 15:24


#77 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияТетя Мотя (22 June 2011 - 15:24) писал:

А в 9 доме участковые же вроде. Если знаете, из какой квартиры выгуливают, напишите заявление. Между прочим, это запрещено законодательством - выгкл любых животных на детских площадках.

Ага! Он так сразу и метнется с заявлением к хозяйке псины... Объявы из собственного опыта
Прошу сообщить номер квартиры хозяйки собачки с такими то приметами(9 дом, 1 подъезд), по утрам какающей на детской площадке между 7 и 9 домами с целью возврата собачьих испражнений к двери квартиры хозяйки.
Контактный телефон ... (альтернативная связь)

и повесить в лифтах и на 1-м этаже в ее подъезде. Действует, поверьте.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#78 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 16:26

Просмотр сообщениямишелька (22 June 2011 - 15:55) писал:

Ага! Он так сразу и метнется с заявлением к хозяйке псины... Объявы из собственного опыта
Прошу сообщить номер квартиры хозяйки собачки с такими то приметами(9 дом, 1 подъезд), по утрам какающей на детской площадке между 7 и 9 домами с целью возврата собачьих испражнений к двери квартиры хозяйки.
Контактный телефон ... (альтернативная связь)

и повесить в лифтах и на 1-м этаже в ее подъезде. Действует, поверьте.

Добрый!ну я с Вами не согласен...просто по работе сталкивался с нашим участковым-нормальный адекватный мужик!!!

#79 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияkaip1975 (22 June 2011 - 16:26) писал:

Добрый!ну я с Вами не согласен...просто по работе сталкивался с нашим участковым-нормальный адекватный мужик!!!

Его адекватность я под сомнение не ставлю. Равно как и не ставлю под сомнение, что это его прямые обязанности - реагировать на заявления жителей. Но еще на заре его здесь появления и беседы с ним по табуру в соседней квартире им было высказано мнение, что бегут ну с любой проблемой... и что можно самим попытаться решить вопрос, а при невозможности - ну обращайтесь.
И глубоко убеждена, что лучше пусть направляет свои силы на борьбу с приезжими аулами, шарящимися подростками и т.п. проблемами, чем пытается что-то вбить в мозг дамам с собачками.
Это ж можно и самим не хитрыми манипуляциями сделать... было б желание...
Участковый наш - ведь тоже человек, а не бог... 1 на всех нас!

Сообщение отредактировал мишелька: 22 June 2011 - 16:56


#80 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2011 - 18:00

Просмотр сообщенияkaip1975 (22 June 2011 - 16:26) писал:

по работе сталкивался с нашим участковым-нормальный адекватный мужик!!!

да, да он даже нарушителям помогает объяснительные писать, ну чтоб их действия выглядели вполне нормальными

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Беспредел соседей! Miledi Иконка
  • 9 Ответов
  • 8214 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 335

crozzle Иконка, мисс Иконка, Казак Иконка, Dmitriy712 Иконка,  Иконка, NataliUskova Иконка, Марья Иконка, Дормидон Иконка, nicole Иконка, belosnezhka Иконка, andreich77 Иконка, Галина Мартынова Иконка, Fighter Иконка, LYY Иконка, Petr Иконка, Valentin@ Иконка, vovan700i Иконка, Hozaushka Иконка, Root Иконка, ARv Иконка, jeka56 Иконка, Оливочка Иконка, nadin928 Иконка, BOOMER Иконка, peps Иконка, lenusik0102 Иконка, koleg Иконка, anjeli Иконка, Nahimov Иконка, влад300 Иконка, ЛеЛя Иконка,  Иконка, Маняшка Иконка, kiti Иконка,  Иконка, мила Иконка, kozanovaflesh Иконка, Lucifer Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Лира Иконка, Зайцы Иконка, marfuta Иконка, And29 Иконка, Sahara Иконка, gordei Иконка, santei Иконка, GMS Иконка, Shrek Иконка, apex Иконка, ЕЛЯ Иконка, Nadinka Иконка,  Иконка, Kluchi69 Иконка, vitasik Иконка, VChernov Иконка, Павел Иконка, Док Иконка, Sergeich Иконка, BagIra Иконка, Artur Иконка, KIRA Иконка, Helper Иконка, ЛедиЛе Иконка, kaip1975 Иконка, CHIF Иконка, JULS Иконка, slayer Иконка, Delfi Иконка, Nik 40 Иконка, =Светлана= Иконка, TELF Иконка, mdm Иконка, Lex Иконка, sr-bor Иконка, maha Иконка, ЛУ Иконка, Yanal Иконка, Gall Иконка, mikhail77 Иконка, S&V Иконка, GiLu Иконка, dizayn Иконка, Zara Иконка, cemehehko Иконка, Светик Иконка, Молодая_мск Иконка, viktor36 Иконка, VITARIUS Иконка, paska Иконка, Sangviniy Иконка,  Иконка, MARI Иконка, DZD4755 Иконка, noth Иконка, Timofey Иконка, Андрей П. Иконка, storoj Иконка, sakvorella Иконка, КСB Иконка, women Иконка, goryachev Иконка, Alёnka Иконка, Люсьеннн Иконка, Bio Иконка, tdubq Иконка, aleksМ Иконка, Юлия Александровна Иконка, Шарапов Иконка, irinveresova Иконка, Beretta Иконка, adasffwq Иконка, Diss Иконка, mezzamorta Иконка, anatoly69 Иконка, vmarinkav Иконка, гоголь Иконка, Real Fruit Иконка, tokunovka Иконка, mandarinka881 Иконка, Кири11 Иконка, 07/17/23 Иконка, Espada11 Иконка, Helena5 Иконка, Fin Иконка, ivan89 Иконка, Hugo_borz Иконка, ae65 Иконка, Медведь Иконка, Strike Иконка, Сергей Иконка, Нataлья Иконка,  Иконка, Katya-Katerina Иконка, Irina1957 Иконка, vitos06 Иконка, яна Иконка, Schastlivaia Иконка, sepa6767 Иконка, albert Иконка, Nikita11 Иконка, lelik Иконка, Кореец Иконка, Ineska Иконка, Miledi Иконка, valentinka Иконка, malishka Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, Эля Иконка, Пилот Иконка, Lina Иконка, murs Иконка, svyazistk78 Иконка, Старожил Иконка, Sinoptik Иконка, БАЦ Иконка, valder Иконка, FleurCats Иконка, Dzanni Иконка, Fr3NzZz Иконка, Ludmila Иконка, tboriss Иконка, mitindim Иконка, ilinka2007 Иконка, zaferы Иконка, алекс 77 Иконка, new Иконка, Blake Иконка, SDN Иконка, gut-alena Иконка, Nastenchka Иконка, Лелик Иконка,  Иконка, Anes Иконка, kitty Иконка, min Иконка, matros Иконка, олька Иконка, Oleg Иконка, igor89168024451 Иконка, red_cat Иконка, Rokker Иконка, М.Ира Иконка, Vladimir Иконка, телепузик Иконка, soft4you Иконка, neon Иконка, scrumer Иконка, vadimovicz Иконка, ablams Иконка, SLAVA Иконка, Bona Иконка, Ledymur Иконка, Natasha Иконка, colobok Иконка, fuckel83 Иконка, Anso Иконка, griv Иконка, Саша Иконка, liza Иконка, LK26 Иконка, law Иконка, maya Иконка, svet-lana Иконка, Халк Иконка, Butenochka Иконка, barakuda51 Иконка, Inoy Иконка, Михал Иконка, Биара Иконка, nat Иконка, Агата Иконка, мишелька Иконка, alb25 Иконка, sosedka) Иконка, Петровна Иконка, slava78 Иконка, Juliya Иконка, FORD Иконка, машуша Иконка, Sofiy Иконка, Romashkin Иконка, svetlana65 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Валентина Иконка, Клёпа Иконка, -Олег- Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, Лека Иконка, Natal'ya Иконка, gold Иконка, OXY Иконка, svetik-7407 Иконка, Ober Иконка, vikusya Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Longren Иконка, ляля Иконка, Lesurka Иконка, setvideoru Иконка, Лерочка Иконка, apolinaria Иконка, Zagadka Иконка, Эндрю Иконка, igor Иконка, sergey Иконка, Mu3eP Иконка, Москвичи5 Иконка, hipdahop Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, point444 Иконка, Stupid_bot Иконка, Ivan Иконка, Cat Иконка, maNN Иконка,  Иконка, Prima Иконка, alva Иконка, llexan Иконка, Бывший Иконка, Do@cent Иконка, dks Иконка, Barabolka Иконка, IVK Иконка, Юрий А. Иконка, Агроном Иконка, blondik Иконка, Skobelev Иконка, kabanero74 Иконка, DreamCatcher Иконка, VOL Иконка, Соседка Иконка, Тетя Мотя Иконка, smail40rus Иконка, Айрин Иконка, money Иконка, memel Иконка, irziman Иконка, Сашуня Иконка, Sergeyy Иконка, ads Иконка, Директор Неба Иконка, Erny Иконка, Hlopovs Иконка, freikugel Иконка, veda Иконка, Psycho Иконка, BaCbKa85 Иконка, Privetiki Иконка, Tegra Иконка, Архимед Иконка, провинциалка Иконка, Валентинка Иконка, мастерица_н Иконка, Железняк Иконка, Temich Иконка, Палыч Иконка, 12345 Иконка, xata474 Иконка, liiy0210 Иконка, Максим Иконка, ERMAC47 Иконка, нойман Иконка, Jespy Иконка, Андрей Иконка, Жрец Иконка, Limerick Иконка, IL2010 Иконка, madron Иконка, maksina_li Иконка, wald_ Иконка, Nasrazincal Иконка, LariskyLaund Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, mirlen Иконка, WOLF Иконка, SLOVO Иконка, слава Иконка, muza Иконка, галан Иконка, Ann_Ok Иконка, duha1 Иконка, Grahev Иконка, koper555 Иконка, karo Иконка,  Иконка, TeHaS Иконка, kirillsi Иконка, PSA Иконка, Vasilisa Иконка, Scadi Иконка, gudik Иконка, eXtazy969 Иконка, Vlad-i-mir Иконка, EricaTic Иконка