Мирской проезд - Форум: Совет дома №7 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Совет дома №7 Работа совета дома. Обсуждение.

#1 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 15:16

Многим форумчанам известно, что совет дома 7 в настоящее время предпринимает усилия, направленные на защиту прав жителей дома в связи с необоснованно выставленным в квитанциях за апрель долгом.
Советом дома проведено собрание, на котором принято решение составить и направить в адрес УК письмо с предложением предоставить совету ряда документов, позволяющих провести "аудит", проверить обоснованность выставленных сумм.
В приложении к данному посту выкладываю текст письма для обсуждения всеми желающими.
Прошу не размениваться на флуд, выяснения отношений и эмоции. Попробуем обсудить по существу. Прошу подключиться юристов, финансистов и специалистов в сфере ЖКХ из числа жителей Мирского.
Спасибо.

Я не очень умею работать с файлами пдф. Прошу тех, кто скачал, сообщить - открываются ли обе страницы.

Управляющая компания не заставила себя ждать и вчера некоторым из подписантов данного письма в почтовые ящики был брошен ответ.
Прилагаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.2.pdf (461.1К)
    Количество загрузок:: 197
  • Прикрепленный файл  1.3.pdf (150.97К)
    Количество загрузок:: 178
  • Прикрепленный файл  1.pdf (439.83К)
    Количество загрузок:: 167
  • Прикрепленный файл  2.pdf (585.42К)
    Количество загрузок:: 171
  • Прикрепленный файл  3.pdf (506.22К)
    Количество загрузок:: 176


#2 Пользователь офлайн   машуша Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 15:27

Просмотр сообщениядом7 (23 April 2015 - 15:16) писал:

Многим форумчанам известно, что совет дома 7 в настоящее время предпринимает усилия, направленные на защиту прав жителей дома в связи с необоснованно выставленным в квитанциях за апрель долгом.
Советом дома проведено собрание, на котором принято решение составить и направить в адрес УК письмо с предложением предоставить совету ряда документов, позволяющих провести "аудит", проверить обоснованность выставленных сумм.
В приложении к данному посту выкладываю текст письма для обсуждения всеми желающими.
Прошу не размениваться на флуд, выяснения отношений и эмоции. Попробуем обсудить по существу. Прошу подключиться юристов, финансистов и специалистов в сфере ЖКХ из числа жителей Мирского.
Спасибо.

Я не очень умею работать с файлами пдф. Прошу тех, кто скачал, сообщить - открываются ли обе страницы.

Управляющая компания не заставила себя ждать и вчера некоторым из подписантов данного письма в почтовые ящики был брошен ответ.
Прилагаю.

Какие возникают мысли по ответу из УК?

#3 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 15:52

Просмотр сообщениямашуша (23 April 2015 - 15:27) писал:

Какие возникают мысли по ответу из УК?

Пока ещё только первое впечатление - смех сквозь слёзы.
Нужен серьёзный юридический анализ.
Как на мой взгляд, то ни один документ из запрошеных советом дома коммерческой тайны, как её трактует закон, не представляет. Ну, разве что, если коммерческой тайной УК являются факты обмана, ошибок в расчётах и т.п. Но это всего лишь предположение, вызванное отсутствием достоверной информации и объяснимое впечатлением от самото тона письма - там ведь сплошные неприкрытые угрозы.

#4 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 16:01

Просмотр сообщениядом7 (23 April 2015 - 15:16) писал:

Многим форумчанам известно, что совет дома 7 в настоящее время предпринимает усилия, направленные на защиту прав жителей дома в связи с необоснованно выставленным в квитанциях за апрель долгом.
Советом дома проведено собрание, на котором принято решение составить и направить в адрес УК письмо с предложением предоставить совету ряда документов, позволяющих провести "аудит", проверить обоснованность выставленных сумм.
В приложении к данному посту выкладываю текст письма для обсуждения всеми желающими.
Прошу не размениваться на флуд, выяснения отношений и эмоции. Попробуем обсудить по существу. Прошу подключиться юристов, финансистов и специалистов в сфере ЖКХ из числа жителей Мирского.
Спасибо.

.....
Управляющая компания не заставила себя ждать и вчера некоторым из подписантов данного письма в почтовые ящики был брошен ответ.
Прилагаю.

Уважаемые соседи!
Я не юрист, не экономист и не отношусь к специалистам в области ЖКХ.
Но позволю дать совет. Дабы не "ломать копья" в непонятных обсуждениях с УК данного вопроса, мною написан и направлен в адрес прокуратуры и жилинспекции МО(о чем вам и говорит в ответе администрация УК)запрос о законности приведенных начислений и их правильности расчетов.
Вы можете тоже оформить и направить коллективное заявление с перечнем ваших вопросов (это можно сделать и в электронном виде) и с приложением ответа от УК. Все равно УК нам КОНКРЕТНОГО ответа не даст, так как его не имеет (все очень сильно запутано). Об этом говорит и приведенная выше очередная отписка.
Афоризм в тему: Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит, направление выбрано правильно.
Отвечать на мою реплику не надо. :hi:

Сообщение отредактировал слава: 23 April 2015 - 16:38

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#5 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияслава (23 April 2015 - 16:01) писал:

Уважаемые соседи!
Я не юрист, не экономист и не отношусь к специалистам в области ЖКХ.
Но позволю дать совет: дабы не "ломать копья" в непонятных обсуждениях с УК данного вопроса, написал и направил в адрес прокуратуры и жилинспекции МО(о чем вам и говорит в ответе администрация УК)запрос о законности приведенных начислений и их правильности расчетов.
Вы можете тоже оформить и направить коллективное заявление с перечнем ваших вопросов. Все равно УК нам КОНКРЕТНОГО ответа не даст, так как его не имеет (все очень сильно запутано).
Отвечать на мою реплику не надо. :hi:

При всём уважении, таки отвечу.
:pardon:

Прикрепленные файлы


Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 16:18

Действительно действующим законодательсвом прямо не предусмотрена обязанность УК предоставлять некоторые из запрошенных документов.
Однако им было предложено разобраться в спокойном и правовом режиме, на основании документов.
Какой смысл их скрывать, если приходится менять памперсы и требовать от жителей доплаты?
Я готов был бы понять даже их ошибки, если бы они их признали.
Вместо этого - высокомерие и завуалированное хамство.
Посмотрим через неделю чем закончится их лицензирование, в ходе которого они в очередной раз доказали свою профнепригодность, пропустив установленные сроки.
Что на этот раз помешало подать документы до 1 апреля вместо 10-го?
Трудно было выучить ответы на заранее известные вопросы электронного тестирования, которые руководители компании должны знать без всякой предварительной подготовки? Почему экзамен удалось сдать только 7 апреля и с какого раза?
Надежда что их пожалеют и пропустят в общей массе?
Я вернусь!

#7 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияЛоpа (23 April 2015 - 16:14) писал:

При всём уважении, таки отвечу.
:pardon:

Спасибо.
Я уверен "чем поток воды больше, тем быстрее пробьется стена". :bye:

Сообщение отредактировал слава: 23 April 2015 - 16:23

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#8 Пользователь офлайн   SLOVO Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 April 2015 - 11:56

Мне кажется, что обсуждать ответ ПУК нецелесообразно и контрпродуктивно. В очередной раз на нас наплевали. ПУК, как обычно, уходит от диалога, а пытается обелить свои неправомерные действия, даже без нормальной доказательной базы. Их "отписька" служит подтверждением незаконности их действий, если не хочет дать копии даже элементарных документов. Причем, пытаются даже припугнуть соответствующим статьями из ГК и УК, которые, если быть до конца беспристрастным, никаким образом не подходят для ответа на обращение, а только (лично меня, например) озлобляют. Среди запрашиваемой информации нет никакой коммерческой тайны.
А вот объяснить каким образом (на основании каких выставленных ресурсоснабжающей организацией документов) при поставке РЭУ теплоэнергии по новому тарифу с августа 2013 г., ПУК начисляет жителям доплату по этому тарифу с 01 января 2013 г., это слабо ???? Или это, может быть, "афера, обман, мошенничество" ?
Лицензирование ПУК пройдет, можно не сомневаться, приложив определенные "усилия".

Сообщение отредактировал SLOVO: 24 April 2015 - 12:00


#9 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 April 2015 - 22:08

Просмотр сообщенияSLOVO (24 April 2015 - 11:56) писал:

Мне кажется, что обсуждать ответ ПУК нецелесообразно и контрпродуктивно. В очередной раз на нас наплевали. ПУК, как обычно, уходит от диалога, а пытается обелить свои неправомерные действия, даже без нормальной доказательной базы. Их "отписька" служит подтверждением незаконности их действий, если не хочет дать копии даже элементарных документов. Причем, пытаются даже припугнуть соответствующим статьями из ГК и УК, которые, если быть до конца беспристрастным, никаким образом не подходят для ответа на обращение, а только (лично меня, например) озлобляют. Среди запрашиваемой информации нет никакой коммерческой тайны.
А вот объяснить каким образом (на основании каких выставленных ресурсоснабжающей организацией документов) при поставке РЭУ теплоэнергии по новому тарифу с августа 2013 г., ПУК начисляет жителям доплату по этому тарифу с 01 января 2013 г., это слабо ???? Или это, может быть, "афера, обман, мошенничество" ?
Лицензирование ПУК пройдет, можно не сомневаться, приложив определенные "усилия".

Ну... как бы предложение, да. Только немножко странно, что сначала вы предлагаете не обсуждать, а потом обсуждаете.
Впрочем, я как раз считаю, что обсуждать можно и нужно. И очень даже продуктивно.
Но в данной теме, думаю. главное - информация.
Ответ УК - великолепен. Вот буквально каждое слово. Мне никогда не приходилось сталкиваться с гопниками, но представляется, что примерно так они и общаются с людьми. Нагловато, агрессивно и довольно невежественно. Уровень автора письма крайне невысок. Сомневаюсь, что это писала юрист компании. Либо кто-то хорошенечко подправил её текст в "нужную" сторону.
Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.

#10 Пользователь офлайн   SLOVO Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 April 2015 - 08:03

Просмотр сообщенияЛоpа (24 April 2015 - 22:08) писал:

Ну... как бы предложение, да. Только немножко странно, что сначала вы предлагаете не обсуждать, а потом обсуждаете.
Впрочем, я как раз считаю, что обсуждать можно и нужно. И очень даже продуктивно.
Но в данной теме, думаю. главное - информация.
Ответ УК - великолепен. Вот буквально каждое слово. Мне никогда не приходилось сталкиваться с гопниками, но представляется, что примерно так они и общаются с людьми. Нагловато, агрессивно и довольно невежественно. Уровень автора письма крайне невысок. Сомневаюсь, что это писала юрист компании. Либо кто-то хорошенечко подправил её текст в "нужную" сторону.


Стилистический анализ показывает, что его составлял не один человек, а минимум двое, среди которых юрист с познаниями ГК, УК и ЖКХ и лицо, привыкшее к властным полномочиям, причем, участвовала также женщина-юрист УК. Вполне возможная комбинация и сочетание этих лиц, а также их большее количество. Ну а в целом, составлено по принципу "не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#11 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 April 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияSLOVO (25 April 2015 - 08:03) писал:

Ну а в целом, составлено по принципу "не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".

Вот, кстати говоря, это самое слабое место нашей УК - политика в отношение нас, жителей Мирского, потребителей услуг.
Зная наших людей я совершенно уверена, что если бы у руководства и персонала УК хватало самообладания и выдержки лояльно относиться и терпеливо вести себя даже с самыми капризными клиентами, уверена - не было бы столько недовольных.
Интересно, сколько всего мирчан на сегодня молча оплатили "долг"?
Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.

#12 Пользователь офлайн   SLOVO Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 April 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияЛоpа (25 April 2015 - 10:28) писал:

Вот, кстати говоря, это самое слабое место нашей УК - политика в отношение нас, жителей Мирского, потребителей услуг.
Зная наших людей я совершенно уверена, что если бы у руководства и персонала УК хватало самообладания и выдержки лояльно относиться и терпеливо вести себя даже с самыми капризными клиентами, уверена - не было бы столько недовольных.
Интересно, сколько всего мирчан на сегодня молча оплатили "долг"?


С учетом наличия у некоторых функции "автоплатеж" в банке, оплатой съмщиками жилья, "пофигистами" (пардон, лицам, которым всё равно сколько и кому платить), добросовестными плательщиками услуг, до сих пор наивно верящими в добропорядочность ПУК, и пр. пр., полагаю, что процент этих людей растет с каждым днем (часом), и сейчас приближается к 30% (как это не прискорбно осознавать, ибо они своими действиями (осознанными, неосознанными, без учета требований закона и др.) способствуют укреплению псевдозаконности ПУК), а может быть и более.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#13 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 April 2015 - 12:04

Протокол собрания собственников дома 7.

Прикрепленные файлы


  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#14 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 April 2015 - 18:13

Просмотр сообщенияслава (23 April 2015 - 16:01) писал:

Уважаемые соседи!
Я не юрист, не экономист и не отношусь к специалистам в области ЖКХ.
Но позволю дать совет. Дабы не "ломать копья" в непонятных обсуждениях с УК данного вопроса, мною написан и направлен в адрес прокуратуры и жилинспекции МО(о чем вам и говорит в ответе администрация УК)запрос о законности приведенных начислений и их правильности расчетов.
Вы можете тоже оформить и направить коллективное заявление с перечнем ваших вопросов (это можно сделать и в электронном виде) и с приложением ответа от УК. Все равно УК нам КОНКРЕТНОГО ответа не даст, так как его не имеет (все очень сильно запутано). Об этом говорит и приведенная выше очередная отписка.
Афоризм в тему: Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит, направление выбрано правильно.
Отвечать на мою реплику не надо. :hi:

От жилищной инспекции ответ уже был, что все законно, на сайте он вывешен

Просмотр сообщениядом7 (26 April 2015 - 12:04) писал:

Протокол собрания собственников дома 7.

Согласно пункту 1 статьи 7 Закона N 255-ФЗ управляющие организации обязаны получить лицензию на ее осуществление до 01.05.2015 г. После 01.05.2015 г. осуществление данной деятельности без лицензии не допускается.
Если в срок до 01.04.2015 г. управляющая организация на дату обращения с заявлением о предоставлении лицензии осуществляет управление многоквартирными домами и сведения о таких домах подлежат внесению в реестр лицензий субъекта Российской Федерации, то собственники помещений должны быть проинформированы об обращении организации с заявлением о предоставлении лицензии в порядке, установленном статьей 197 ЖК РФ. В течение 1 месяца со дня информирования собственники помещений вправе принять на общем собрании решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления. Копия протокола общего собрания собственников помещений должна быть направлена в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий региональный государственный жилищный надзор, заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении в течение трех рабочих дней со дня проведения собрания. В этом случае сведения о таком доме не вносятся в реестр лицензий субъекта Российской Федерации (пункт 6 статьи 7 Закона N 255-ФЗ).
Если же в срок до 01.04.2015 г. управляющая организация не обратилась в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий региональный государственный жилищный надзор, с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление данной деятельности либо такой управляющей организации отказано в ее выдаче, орган местного самоуправления в порядке, установленном статьей 197 ЖК РФ, обязан уведомить об этом собственников помещений в доме, предпринимательскую деятельность по управлению которым осуществляет такая организация. В течение 15 дней орган местного самоуправления также обязан созвать собрание собственников помещений для решения вопроса о выборе способа управления, а в случае, если решение о выборе способа управления не принято и (или) не реализовано или данное собрание не проведено, обязан объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и провести этот конкурс в порядке, установленном Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. N 75, в соответствии с пунктом 4 статьи 161 ЖК РФ в течение 1 месяца со дня объявления о проведении этого конкурса (пункт 4 статьи 7 Закона N 255-ФЗ).

Для получения лицензии соискателем лицензии должны быть соблюдены лицензионные требования, перечисленные в статье 193 ЖК РФ.
Лицензионными требованиями являются:
1) регистрация лицензиата, соискателя лицензии в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Российской Федерации.
2) наличие у должностного лица лицензиата, должностного лица соискателя лицензии квалификационного аттестата.
3) отсутствие у должностного лица лицензиата, должностного лица соискателя лицензии неснятой или непогашенной судимости за преступления в сфере экономики, за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления;
4) отсутствие в реестре дисквалифицированных лиц информации о должностном лице лицензиата, должностном лице соискателя лицензии.
5) отсутствие в сводном федеральном реестре лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами информации об аннулировании лицензии, ранее выданной лицензиату, соискателю лицензии.
6) соблюдение лицензиатом требований к раскрытию информации, установленных пунктом 10 статьи 161 ЖК РФ. То есть управляющая организация должна обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях ее финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг, в соответствии со стандартом раскрытия информации, утвержденным Правительством Российской Федерации.
Обратите внимание!
Вышеуказанное требование (требование подпункта 6 пункта 1 стати 193 ЖК РФ) должны соблюсти и соискатели лицензии, что следует из пункта 2 статьи 7 Закона N 255-ФЗ, в котором сказано, что до 01.05.2015 г. управляющие организации, на дату обращения с заявлением о предоставлении лицензии должны соответствовать также лицензионному требованию, предусмотренному подпунктом 6 пункта 1 стати 193 ЖК РФ.
Основанием для получения лицензии являются заявление соискателя лицензии о предоставлении лицензии и документы, перечисленные в статье 13 Закона N 99-ФЗ.
До конца апреля есть еще время чтобы провести собрание и отказаться от УК Мирчане

Сообщение отредактировал duha1: 27 April 2015 - 18:12


#15 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2015 - 05:41

Приостановлю, пожалуй, своё участие в форуме. Зачем мне развлекать полусумасшедшего дяденьку, мешать ему демонстрировать широкой публике свои подвиги по ремонту туалетов? Да и не такая уж широкая публика здесь - одни и те же люди. Если кому интересно или нужна информация по дальнейшему развитию событий в доме 7 (прошла проверка представителем жил.инспекции, заканчивается заочное голосование) - обращайтесь в личку. Здесь документы больше выкладывать не буду - пусть здесь обсуждают туалеты.
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Отдельное спасибо за последний пост duha1.
:bye:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#16 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2015 - 07:14

Просмотр сообщениядом7 (28 April 2015 - 05:41) писал:

пусть здесь обсуждают туалеты.

В этой ветке туалеты никто не обсуждал.
А в теме ремонта - почему бы не обсудить? или Вы радугой питаетесь и бабочками какаете?

Надеюсь, в 7 доме найдется достаточно активных людей, способных поделиться происходящими событиями для продолжения ветки.
Я вернусь!

#17 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2015 - 07:23

Просмотр сообщенияScanJet (28 April 2015 - 07:14) писал:

В этой ветке туалеты никто не обсуждал.
А в теме ремонта - почему бы не обсудить? или Вы радугой питаетесь и бабочками какаете?

Надеюсь, в 7 доме найдется достаточно активных людей, способных поделиться происходящими событиями для продолжения ветки.

Надейтесь.
Но для полноты картины отмечу, что членов совета дома 7 пришлось УГОВАРИВАТЬ, чтобы разместить реальные материалы по работе совета дома на "этой помойке" (цитата). Если бы не некоторая провокация УК - вряд ли бы удалось уговорить.
Так что, какайте сколько угодно и чем угодно. Я долго смотрела со стороны и посмотрю ещё.
Опускаться до уровня местной "элиты" и пугать кого-то айпишниками и судами не буду.
Вас прошу больше эту тему не забалтывать: я её открыла, я же имею право её и закрыть.
Только один вопрос: в скайп ко мне зачем полезли? Не для конструктивного же диалога, ясное дело. Не признали, чтоль?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#18 Пользователь офлайн   Viking Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 May 2015 - 23:33

Честно скажу!!!!!
Если общаться то в живую!!!! Все взрослые, а заперлись в АЙпу....ках. А что? Слабо в живую? Вопрос один - Некрасовка-Москва! А мы - никто! И будем - никто, пока всем по-фигу! Прошу меня простить за мой слэнг! А так. Лоре не надо выкладывать за меня!


Ну как то вот так!!!

#19 Пользователь офлайн   Privetiki Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2015 - 19:17

К собранию дома, созываемму 31 июня, Совет дома имеет отношение?
Или это собственники от "Мирчан" организуют?

#20 Пользователь офлайн   машуша Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияPrivetiki (29 May 2015 - 19:17) писал:

К собранию дома, созываемму 31 июня, Совет дома имеет отношение?
Или это собственники от "Мирчан" организуют?

Совет дома к этому собранию отношения не имеет, но обязательно поприсутствует.....посмотреть на собственников от УК "Мирчане"))))Наш дом(большинство собственников) приняло решение отказаться от услуг УК "Мирчане",еще до неразберихи с получением лицензии.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Совет многоквартирного дома ScanJet Иконка
  • 1 Ответов
  • 2546 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Совет 13 дома ScanJet Иконка
  • 133 Ответов
  • 69312 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Висящие кроссовки возле 5 дома Son1q Иконка
  • 4 Ответов
  • 4628 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка проблема 13 дома-пока 3 подъезда kaip1975 Иконка
  • 4 Ответов
  • 4829 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сегодня во 2-ом подъезде 6го дома...
В лифте была распечатка с претензией
Светик Иконка
  • 21 Ответов
  • 18366 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0