Мирской проезд - Форум: Временная управляющая компания - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Временная управляющая компания ООО "СЕРВИС ПЛЮС"

#41 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 13:37

Одна из важнейших проблем на мой счёт-парковка. Вопрос с парковками нужно решать с "Сервисом" или "Мирчанами", либо ещё с кем-то. Район просто захлёбывается от припаркованных автомобилей. Начали наглым образом парковаться на газонах по вечерам, уничтожая его напрочь. Наш район спасёт только перпендикулярная парковка, по примеру Москвы и ближайшего района Новокосино.

Сообщение отредактировал Андрей П.: 21 May 2015 - 13:37


#42 Пользователь офлайн   Limerick Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 16:44

Если я правильно понимаю, территория Мирского, в отличие от домов, находится на балансе Министерства обороны, так что вопрос про организацию парковки имеет смысл задавать УК только после того, как ей будет задан вопрос о том, собирается ли она забирать в свое ведение территорию, и будет получен утвердительный ответ. Тогда в довесок к парковке стоит еще отметить и необходимость ремонта дорожного покрытия.

#43 Пользователь офлайн   Иван Мурашкин Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияDreamCatcher (21 May 2015 - 13:00) писал:

Для случайного покупателя колес Вы слишком сильно осведомлены о наших внутренних проблемах. Вы представитель УК "Мирчане"?


Вы тут нормальные все вообще?
Я здесь живу. Увидел объявление, зарегистрировался на форуме и задал вопрос.
При чем тут колеса то не пойму никак B)

Просмотр сообщения12345 (21 May 2015 - 13:02) писал:

Что вы так распереживались, вы явно работник УК Мирчане, раз ж... пу рвете за них. Видимо так хорошо наша управляшка карманы себе набила за счет жителей, никому не хочется терять прибыль. В каждом вашем комментарии одни гадости, да проживут жители без Мирчан, че панику раньше времени наводите, неправда, никто не пишет, что светлое будущее пришло, просто наша управляшка всех уже достала своим беспределом.... Поживем и увидим...


Вот еще один.
Где и когда я хоть слово написал про прекрасную и расчудесную компанию Мирчане???
Я критикую деятелей которые хотят что-то создать или поменять УК, причем сами не понимают что и как они собираются это делать.
При всем этом обвиняя мирчан в нарушении всевозможных законов и плохом управлении, но при всем этом этот актив не способен ничего сделать. И более того не удосуживается даже изучить Жилищный кодекс. И вы думаете что кто то адекватный готов пойти за такими людьми?

Просмотр сообщенияшвондер (21 May 2015 - 13:31) писал:

аренду всё равно не платили, только в отчётах вычитали с нас её стоимость. (о назначении помещения см. решение арбитражного суда).


А где в отчетах можно посмотреть вычитание стоимости аренды?
И что вы подразумеваете под этим понятием?
Если у любой компании нет помещения, то она его арендует и платит за аренду деньги собственнику. Или покупает себе помещение.
И что в этом криминального?

Просмотр сообщенияАндрей П. (21 May 2015 - 13:37) писал:

Одна из важнейших проблем на мой счёт-парковка. Вопрос с парковками нужно решать с "Сервисом" или "Мирчанами", либо ещё с кем-то. Район просто захлёбывается от припаркованных автомобилей. Начали наглым образом парковаться на газонах по вечерам, уничтожая его напрочь. Наш район спасёт только перпендикулярная парковка, по примеру Москвы и ближайшего района Новокосино.


Ну так в чем проблема если строительные нормы никто не меняет?
Строят многоэтажки по утвержденным планам и как то никого не интересует вопрос парковки авто жителей.
Кому позволяют средства, тот покупает дома с гаражами в подвалах или отдельные коттеджи с гаражами.
И ни одна УК в этом вопросе не поможет жителям.

#44 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 18:48

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (21 May 2015 - 18:09) писал:

А где в отчетах можно посмотреть вычитание стоимости аренды?
И что вы подразумеваете под этим понятием?
Если у любой компании нет помещения, то она его арендует и платит за аренду деньги собственнику. Или покупает себе помещение.
И что в этом криминального?

Криминально, что деньги были наши на ремонт и содержание домов, а не им на аренду. (700524,00 руб. )

Прикрепленные файлы


  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#45 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияшвондер (21 May 2015 - 18:48) писал:

Криминально, что деньги были наши на ремонт и содержание домов, а не им на аренду. (700524,00 руб. )

Криминально не то, что деньги, предназначенные для содержания домов, а то, что эти деньги Минобороны на самом деле не получало.
Это следует из арбитражного дела по попытке их выселения.

Просмотр сообщенияLimerick (21 May 2015 - 16:44) писал:

вопрос про организацию парковки имеет смысл задавать УК только после того, как ей будет задан вопрос о том, собирается ли она забирать в свое ведение территорию, и будет получен утвердительный ответ.

Управляющая компания управляет тем, что ей поручают жители. Она никак не может "забрать" территорию. Хенды коротки.
Я вернусь!

#46 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияScanJet (21 May 2015 - 20:35) писал:

Криминально не то, что деньги, предназначенные для содержания домов, а то, что эти деньги Минобороны на самом деле не получало.
Это следует из арбитражного дела по попытке их выселения.

Нашла. Не платили с октября 2010 по июнь 2014. ААААхренеть.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#47 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (21 May 2015 - 12:20) писал:



Сейчас новая администрация Балашихи присылает сюда компанию, созданную в декабре 2014 года для временного управления домами. Причем никто еще даже в глаза не видел ни одного человека из этой компании.

Во вторник уже 3 представителя новой УК появились, готовится передача дел и имущества им. Все по тихому передадут, А ПОТОМ СНОВА ЗАБЕРУТ

Сообщение отредактировал duha1: 21 May 2015 - 23:10


#48 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 08:50

Просмотр сообщенияduha1 (21 May 2015 - 23:09) писал:

Все по тихому передадут, А ПОТОМ СНОВА ЗАБЕРУТ

Это КАК?

#49 Пользователь офлайн   Denis Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:02

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (21 May 2015 - 12:20) писал:



За все то время что конкретно было сделано для создания ТСЖ???
НИ-ЧЕ-ГО кроме уверений в светлом и прекрасном будущем без Мирчан.

Что эта компания сделала для того чтобы наладить взаимодействие с жителями и приступить к управлению??? Опять же НИ-ЧЕ-ГО. Где их диспетчерская? Как и куда ездить про различным вопросам, справкам и бумажкам? В г.Лосино-Петровский? :crazy:
Когда они собираются заключать договора с жителями? Да вопросов масса возникает и опять же от этой компании нет никакой информации хоть бы объявление какое повесили на подьездах. И с таким ответственным подходом некоторые тут заявляют что вот "пришло светлое и прекрасное будущее, теперь никто ничего не украдет, все и вся отремонтируют, ну и прочие фантазии".




А что Вы сделали, кроме того, как критиковать действия других, направленных на то, чтобы лучше жить всем нам? НИ-ЧЕ-ГО.
Вы подобны образу Базарова, из всем известного произведения. Языком чесать, не мешки ворочать...

Цитата

Где и когда я хоть слово написал про прекрасную и расчудесную компанию Мирчане???
Я критикую деятелей которые хотят что-то создать или поменять УК, причем сами не понимают что и как они собираются это делать.

И старое Вам плохо и новое плохо, так если Вы в курсе, то может возглавите движение? Предложите свой план, программу, как и что делать?



П.С. такое ощущение , что это все пишет та самая юрист из бывшей УК, она со мной в таком же духе разговаривала, с таким же набором фраз.

Сообщение отредактировал Denis: 22 May 2015 - 09:05

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#50 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 09:14

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (21 May 2015 - 18:09) писал:

Вы тут нормальные все вообще?
....
При всем этом обвиняя мирчан в нарушении всевозможных законов и плохом управлении, но при всем этом этот актив не способен ничего сделать. И более того не удосуживается даже изучить Жилищный кодекс. И вы думаете что кто то адекватный готов пойти за такими людьми?


Так совсем не обязательно идти на поводу у "актива", хотя актива как такового по этим вопросам нет. Есть просто активные участники форума, и только.А можно найти СПОСОБНУЮ И АДЕКВАТНУЮ управляшку, которая будет шевелиться за наши деньги, а не тупо распихивать их по карманам.

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (21 May 2015 - 18:09) писал:


Ну так в чем проблема если строительные нормы никто не меняет?
Строят многоэтажки по утвержденным планам и как то никого не интересует вопрос парковки авто жителей.
Кому позволяют средства, тот покупает дома с гаражами в подвалах или отдельные коттеджи с гаражами.
И ни одна УК в этом вопросе не поможет жителям.

Если нет желания и заинтересованности, то действительно "УК в этом вопросе не поможет".
Конечно проще тупо сидеть на пятой точке (это про администрацию управляшки), и ссылаясь на строительные и другие нормативные законы делать вид что они честно и добросовестно выполняют свои обязанности. А другие вопросы - это не к ним.
Что они и успешно демонстрировали по разным вопросам.
Просто эта компания (правда под другим названием) и ее представители,привыкли всегда сидеть на плечах КЭЧ Минестерства обороны, где пользовались соответствующей поддержкой. И я не сомневаюсь в том, что от своей прибыли часть денежных средств оседало и в их карманах, но как говориться "не пойман - не вор".
Вы подумайте над тем, как можно привести в такое плачевное состояние новые дома района,который массово заселился всего 5-7 лет назад? Наоборот, надо держаться за управление новым жилым фондом, ведь затраты минимальны, предсказуемы и планируемые!:yes:

Сообщение отредактировал слава: 22 May 2015 - 09:19

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#51 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 13:02

Насколько я знаю, представители компании ежедневно бывают в помещении, временно занимаемом "Мирчанами". Заняты приемом-передачей документации.
Сегодня передается паспортный стол.
С генеральным директором новой компании виделся, но буквально несколько минут. Он сказал что после того, как завершится прием документации и осмотрят дома - обязательно устроят встречу с жителями. Настроены работать здесь постоянно. Посмотрим на их первые шаги.
Все сотрудники пока оставлены на своих местах, поскольку кроме них обстановку с домами никто не знает, и менять низовое звено смысла особого нет.
В зависимости от результатов работы будут и увольнения и новые люди.

У нас будет возможность на практике сравнить работу Мирчан, Сервис плюс и Славянки, которая принимает новые дома. И в зависимости от этого выбирать из них, либо искать еще какой-то вариант.
Я вернусь!

#52 Пользователь офлайн   Иван Мурашкин Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияшвондер (21 May 2015 - 18:48) писал:

Криминально, что деньги были наши на ремонт и содержание домов, а не им на аренду. (700524,00 руб. )


Отличный ход мыслей :greeting:
Только я не знаю ни одной организации (в том числе и управляющей домами), которая бы вела свою деятельность в палатках на улице или им кто-нибудь бесплатно дал помещение попользоваться.

Просмотр сообщенияDenis (22 May 2015 - 09:02) писал:

А что Вы сделали, кроме того, как критиковать действия других, направленных на то, чтобы лучше жить всем нам? НИ-ЧЕ-ГО.

И старое Вам плохо и новое плохо, так если Вы в курсе, то может возглавите движение? Предложите свой план, программу, как и что делать?



То что никто ничего не сделал это уже понятно.
Кстати хороший вопрос. И он должен адресоваться именно тем кто что то хочет, но не может.
Как говорится при всем богатстве выбора другой альтернативы нет, ну может быть и есть, только найти (создать) ее никто не может.

Если вам плохо живется именно из-за Мирчан и хочется жить лучше, то это ваши трудности. Мне живется просто замечательно.
И в этом житие мне никоим образом не помогает организация, управляющая домом, так же как и не мешает. Потому что у меня стакан наполовину полон, а у вас наполовину пуст.
Посмотрите на жизнь с другой стороны. Может быть не все вокруг уроды и воры?
Все познается в сравнении. В том числе и УК.
Вот например мне доводилось сидеть в лифте по 2-3 часа пока не приедут лифтеры, а здесь был случай но почему то сидел я в темнице всего 15 минут.
Мне доводилось жить с раздолбанными дворами без единой травинки и деревца но зато с гигантской автостоянкой во дворе.
Да вот даже свежий пример с горячей водой. И как только всех не прополоскали начиная с Мирчан и заканчивая администрацией Балашихи. В итоге выяснилось что вся беда в поставщике - РЭУ. На этом и угомонились. Может быть просто оказалось что раз Мирчане не причем, то и писать неинтересно дальше, а может потому что УК здесь рядом и можно лишний раз кинуть камень в огород, а РЭУ то вообще непонятно где и до них не доплюнешь.
Думаю продолжать не стоит.

И я много перевидал разных интернет-деятелей и горлопанов на собраниях, которые способны только на слова. Дела у них чудным образом как-то не получались.

Просмотр сообщенияслава (22 May 2015 - 09:14) писал:

можно найти СПОСОБНУЮ И АДЕКВАТНУЮ управляшку, которая будет шевелиться за наши деньги, а не тупо распихивать их по карманам.

Если нет желания и заинтересованности, то действительно "УК в этом вопросе не поможет".
Конечно проще тупо сидеть на пятой точке (это про администрацию управляшки), и ссылаясь на строительные и другие нормативные законы делать вид что они честно и добросовестно выполняют свои обязанности. А другие вопросы - это не к ним.
Что они и успешно демонстрировали по разным вопросам.
Просто эта компания (правда под другим названием) и ее представители,привыкли всегда сидеть на плечах КЭЧ Минестерства обороны, где пользовались соответствующей поддержкой. И я не сомневаюсь в том, что от своей прибыли часть денежных средств оседало и в их карманах, но как говориться "не пойман - не вор".
Вы подумайте над тем, как можно привести в такое плачевное состояние новые дома района,который массово заселился всего 5-7 лет назад? Наоборот, надо держаться за управление новым жилым фондом, ведь затраты минимальны, предсказуемы и планируемые!:yes:


И как это вы все это время прожили с плохими Мирчанами и до сих пор не нашли то что ищете?
Не нашли или не искали? :D

А как вы себе представляете решение вопроса с парковками на территории МОРФ?
За счет газонов? Тротуаров? Или УК должна построить гаражный комплекс?
Я вам про плотность застройки, т.е. популярно объясняя, что количество человечков в одном домике на одной единице площади, которые к тому же еще и хотят 1 или 2 бибики под жопой во дворе, настолько велико, что физически невозможно. Допустим у вас в доме 300 квартир соответственно во дворе должно помещаться 300 машин. Но таких проектов не существует в природе и никогда не будет.
Поэтому те кому позволяют средства и кто хочет не иметь проблем с парковкой у дома, покупают себе элитные домики с гаражами в подвалах или на крышах (кому что нравится).

Сообщение отредактировал Иван Мурашкин: 22 May 2015 - 16:06


#53 Пользователь офлайн   Privetiki Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 16:34

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (22 May 2015 - 15:16) писал:

...Если вам плохо живется именно из-за Мирчан
...И как только всех не прополоскали начиная с Мирчан ...Может быть просто оказалось что раз Мирчане не причем...
...И как это вы все это время прожили с плохими Мирчанами и до сих пор не нашли то что ищете?...

Та уже понятно, что Мурашкин не имеет никакого отношения к "Мирчанам". Кто колеса продает, ответьте ему, плиз, а то его объемные посты мешают ветку читать.
Жаль нельзя скрыть сообщения конкретного пользователя в ветке((

#54 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (22 May 2015 - 15:16) писал:

Отличный ход мыслей :greeting:
Только я не знаю ни одной организации (в том числе и управляющей домами), которая бы вела свою деятельность в палатках на улице или им кто-нибудь бесплатно дал помещение попользоваться.


Позор вам УК Мирчане!!! Вы самая позорная компания из всех в московском регионе!!! Вы даже жо.у оторвать и открыть задвижки не можете!!!!!!!!!!! Что вы вообще можете??? Ни охрану городка организовать, ни парковки обустроить, ни задвижки открыть не можете. Зачем вы нужны УК мирчане?????????????? Вы только суды проигрывать можете и затем на нас вешать свои долги!!!! Позорище отвратное этот Мурашкин и к!!!!!!

Сообщение отредактировал duha1: 22 May 2015 - 19:16


#55 Пользователь офлайн   Павлик Морозов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияduha1 (22 May 2015 - 19:13) писал:

Позор вам УК Мирчане!!! Вы самая позорная компания из всех в московском регионе!!! Вы даже жо.у оторвать и открыть задвижки не можете!!!!!!!!!!! Что вы вообще можете??? Ни охрану городка организовать, ни парковки обустроить, ни задвижки открыть не можете. Зачем вы нужны УК мирчане?????????????? Вы только суды проигрывать можете и затем на нас вешать свои долги!!!! Позорище отвратное этот Мурашкин и к!!!!!!

А у вам не кажется, что новую УК организовал Абаджиди и поставил своих ставленников? :yahoo: Вот и будет снова денежки с нас таскать!)))

#56 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияПавлик Морозов (22 May 2015 - 19:55) писал:

А у вам не кажется, что новую УК организовал Абаджиди и поставил своих ставленников?

Лицензию не проще было получить? :pardon:

Просмотр сообщенияИван Мурашкин (22 May 2015 - 15:16) писал:

Только я не знаю ни одной организации (в том числе и управляющей домами), которая бы вела свою деятельность в палатках на улице или им кто-нибудь бесплатно дал помещение попользоваться.

А про ООО "Мирчане" не слышали? Пользовались бесплатно. По 700 тыс. списывали, но в Минобороны этих денег никто не видел.
Парадокс :pardon:
Я вернусь!

#57 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 08:55

Просмотр сообщенияПавлик Морозов (22 May 2015 - 19:55) писал:

А у вам не кажется, что новую УК организовал Абаджиди и поставил своих ставленников? :yahoo: Вот и будет снова денежки с нас таскать!)))

Да, только не сам Абаджиди , а его подельник , который как раз в конце прошлого года вышел из управления УК Мирчане

#58 Пользователь офлайн   dom_5 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 10:10

А что, Шахбанов входит в состав учредителей временной управляшки??? Интересно)))
Люберецкая КЭЧ непотопляема!

#59 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 10:41

Да нет никого из наших старых знакомых в составе учредителей.
Более того, если исходить из предположения что такие бизнес-проекты не существуют сами по себе, то ситуация скорее всего выглядит как вытеснение Минобороновских Балашихинскими.
Хотя считать Абаджиди минобороновцем смешно и "патриотизм" тут неуместен. Тогда уж надо под "Славянку" уходить, чего совсем не хочется.
Речь только о том, выходцы из каких структур пытаются это контролировать.

А может конспирология и вовсе не при чем, и существует только в наших головах. А все происходящее - обычная деловая практика с независимым бизнесом.
Я вернусь!

#60 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 May 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияScanJet (22 May 2015 - 13:02) писал:



Все сотрудники пока оставлены на своих местах, поскольку кроме них обстановку с домами никто не знает, и менять низовое звено смысла особого нет.
В зависимости от результатов работы будут и увольнения и новые люди.


А Грудинин и Ильина тоже на своих местах, я так понимаю?

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Временная прописка
куплю временную прописку (нужна для детского садика)
Скребкова Евгения Иконка
  • 0 Ответов
  • 813 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка официальная временная регистрация в мкрн Новокосино Евгения Москвитина Иконка
  • 0 Ответов
  • 3726 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новая сетевая компания
7 сентября 2013 года официально открылся офис в Москве
BaCbKa85 Иконка
  • 1 Ответов
  • 2270 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 139

scrumer Иконка, Железняк Иконка, Viking Иконка, DreamCatcher Иконка, dom_5 Иконка, muzalkov Иконка, koper555 Иконка, Vlad-i-mir Иконка, deni Иконка, Baghira Иконка, Hitch Иконка, мастерица_н Иконка, Пандора Иконка, Андрей Пикулин Иконка, n.gureeva Иконка, Letch1K Иконка,  Иконка, Соседка Иконка, машуша Иконка, Zagadka Иконка, Андрей с дома №6 Иконка, Москвичи5 Иконка, дом7 Иконка, Cat Иконка, Андрей П. Иконка, vladimir777 Иконка, FORD Иконка, andreich77 Иконка, 182537 Иконка, Иван Мурашкин Иконка, llexan Иконка, Архимед Иконка, Юрий А. Иконка, Бывший Иконка, Лана Иконка,  Иконка, ilinka2007 Иконка,  Иконка, Psycho Иконка, alva Иконка, Директор Неба Иконка, liiy0210 Иконка, Валентинка Иконка, Агроном Иконка, Mu3eP Иконка, Valeria8686 Иконка, Do@cent Иконка, Хомо Иконка, Анеле Иконка,  Иконка, STEEL Иконка, Sobstvenik Иконка, amitrofan2009 Иконка, igor Иконка, muza Иконка, irziman Иконка, JVS1 Иконка, BaCbKa85 Иконка, Sinoptik Иконка, Аня22 Иконка, duha1 Иконка, Эндрю Иконка, Denis Иконка, hipdahop Иконка, SHS Иконка, Stupid_bot Иконка, storoj Иконка, mr.andias Иконка, LK26 Иконка, Mirskoy777 Иконка, gold Иконка, мишелька Иконка, Privetiki Иконка, sdrv Иконка, Natal'ya Иконка, Лоpа Иконка, sergantyuk Иконка, Клёпа Иконка, Павлик Морозов Иконка, Scadi Иконка, Kiss Иконка, Vladimir Иконка, галан Иконка, proctoya Иконка, freikugel Иконка, Hlopovs Иконка, Limerick Иконка, Тетя Мотя Иконка, ads Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, blondik Иконка, Ann_Ok Иконка, Sergeyy Иконка, швондер Иконка, Grahev Иконка, VOL Иконка, kirillsi Иконка, Timofey Иконка, Tegra Иконка, 12345 Иконка, слава Иконка, Сашуня Иконка, zapasnoi Иконка, Temich Иконка, dks Иконка, нойман Иконка, Romashkin Иконка, Petr Иконка, liza Иконка, apolinaria Иконка, KARANEBESNAY Иконка, Blake Иконка, nebo-goroda Иконка, Ирина Окатова Иконка, Палыч Иконка, Максим Иконка, Н.Гуреева Иконка, Nikls Иконка, Erny Иконка, karo Иконка, TeHaS Иконка, SLOVO Иконка, svet-lana Иконка, maNN Иконка, setvideoru Иконка, Михал Иконка, гоголь Иконка, shinsh Иконка,  Иконка, Диоген Иконка, Василий Иконка, Жрец Иконка, WOLF Иконка, veda Иконка, memel Иконка, Knedlik Иконка, ScanJet Иконка