Мирской проезд - Форум: Сбили машиной семью - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сбили машиной семью

#21 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 August 2016 - 22:47

Все это от безрассудства, самоуверенности и порой тупой наглости некоторых водителей! Это хорошо что сама водитель не пострадало после содеянного, у меня двое детей и я не знаю смог ли я удержать себя в руках, недай Бог!!! Вы посмотрите что у нас творится в микрорайоне водители порой считают себя и свое железо превыше всего, главное поставить а куда неважно на тротуар на газон, перекрыть проход пешеходам насрать! Про скоростной режим вообще молчу, ямы порой служат сдерживающим фактором для гонщиков, есть и польза)! Сам я водитель если что))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#22 Пользователь офлайн   VOL Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 August 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияАлексеев (15 August 2016 - 20:49) писал:

Уважаемый VOL,вы там были? вы видели на какой скорости она вписывалась в поворот? И вместо того чтобы нажимать на педаль тормоза, она нажимает педаль газа!!!!!!! Что сейчас испытывает семья пострадавших неизвестно кроме физической боли не говоря уже о моральном самочувствии.... Там пострадал маленький ребенок ,которого простите доставали из под машины. Хорошо писать когда дома сидишь.

Я там был, на какой скорости она вписывалась в поворот не видел, но по большому опыту знаю что если бы скорость была за придельной как многие тут говорят последствия были бы намного трагичнее поверьте! Я увидел аварию в момент наезда на пострадавших так как проезжал мимо, остановился взяв аптечку побежал на место пришествия (Аптечка не пригодилась так как открытых травм у пострадавших не было видно),подбежал на место когда ребенка "доставали" из под машины, потом минута секунды сыр бор, после передал пострадавшему мужчине бутылку воды и сказал что у него перелом так как видел их в своей жизни не один раз, и что бы он лучше сидел и не шевелил ногой после чего набрал 112 и вызвал скорую правда в дежурке сказали ждите уже едут, после этого подошел к малышке и маме так же спросил у мамы нужно ли что то, так что я бы не делал на вашем месте поспешных выводов о том кто сидел дома...

Просмотр сообщенияЖелезняк (15 August 2016 - 22:35) писал:

Не надо сочинять VOL!!!!
Семья не шла, а ждала когда проедит Хэндай на тротуаре! чтоб дорогу перейти! Там знак предупреждающий пешеходный (который она завалила и сломал) и остатки зебры на дороге! По этой дороги она ездит не первый день! Куда она уводила свою машину???? Летать не надо и знать педали тормоза, газа!

То что педали она перепутала я даже и не сомневаюсь, если у вас ощущение что я пытаюсь заступиться или оправдать кого то, то вы ошибаетесь. Я лишь высказываю свою точку зрения по поводу случившегося и о возможных причинах, не стоял бы там забор водитель выполняя повтор держался бы правой стороны и думаю в таком случаи было бы просто банальное ДТП въехала в зад и все.

#23 Пользователь офлайн   Железняк Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2016 - 00:25

VOL!!!! Чисто на бумаги да овраги помешали! Как бы как забор, высокий большой, деревянный, длинный , за ним не чего не видно! Бред! А не чего если забор в большую решетку! Ерунда получается! Забор обвинили! Она выезжая знала, что идет стройка у её дома 6!

Сообщение отредактировал Железняк: 17 August 2016 - 23:51


#24 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2016 - 05:25

Кто-нибудь из очевидцев может толком описать что произошло? Кто откуда ехал и шел?
Кто и что сделал неправильно?
Из полуграмотных реплик Железняка пока мало что понятно.
Я вернусь!

#25 Пользователь офлайн   Железняк Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияScanJet (17 August 2016 - 05:25) писал:

Кто-нибудь из очевидцев может толком описать что произошло? Кто откуда ехал и шел?
Кто и что сделал неправильно?
Из полуграмотных реплик Железняка пока мало что понятно.

Ты много грамотный грамотей-корректор ! Во все темы влазишь по теме и без темы! Везде надо поставить, свои точки и запетые!

#26 Пользователь офлайн   Павлик Морозов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 00:50

Да так можно было въехать если не соблюдать скоростной режим! Сам недавно был свидетелем, как девка армянка за рулем влетала в наш микрорайон с Cалтыковской на паркетнеке BMW еле справляясь с управлением и на повороте она еще и крестилась, по всей видимости для того чтоб ей это помогло!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#27 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 08:57

Теперь многие на повороте будут креститься... Этот храм надо было строить в лесу около озера. А не на въезде в городок. Это реально будет опасным как для пешеходов, так и для водителей. И еще больше увеличит заторы на въезде и выезде.

Сообщение отредактировал Cat: 18 August 2016 - 08:57

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#28 Пользователь офлайн   Юрий А. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 09:00

Просмотр сообщенияCat (18 August 2016 - 08:57) писал:

Теперь многие на повороте будут креститься... Этот храм надо было строить в лесу около озера. А не на въезде в городок. Это реально будет опасным как для пешеходов, так и для водителей. И еще больше увеличит заторы на въезде и выезде.

Подписываюсь под каждой буквой!

#29 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияCat (18 August 2016 - 08:57) писал:

Теперь многие на повороте будут креститься... Этот храм надо было строить в лесу около озера. А не на въезде в городок. Это реально будет опасным как для пешеходов, так и для водителей. И еще больше увеличит заторы на въезде и выезде.


Люди но что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))

Просмотр сообщенияCat (18 August 2016 - 08:57) писал:

Теперь многие на повороте будут креститься... Этот храм надо было строить в лесу около озера. А не на въезде в городок. Это реально будет опасным как для пешеходов, так и для водителей. И еще больше увеличит заторы на въезде и выезде.


Люди ну что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))

#30 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 09:11

Виновна не церковь, а люди которые додумались сюда её воткнуть.

Простите - не воткнуть, а "воздвигнуть".
Но от этого не легче.
Это - ближайший к кладбищу храм. Что у нас будет с проездом, когда сюда потянутся процессии на отпевание?
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#31 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияGrahev (18 August 2016 - 09:02) писал:

Люди но что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))


Люди ну что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))


Виновные в происшествии будут по-любому наказаны. Еще раз: я их не оправдываю. Но это невнимательность, которую они будут помнить всю жизнь, страшный урок, который чуть не закончился трагедией! И мне безумно жалко пострадавших! И, если честно, жалко и девушку, сидящую за рулем того автомобиля... Отвлеклась, когда ни в коем случае нельзя терять бдительность и внимательность!Пострадали люди!
Но из-за храма, который явно строится не на своем месте, подобные ситуации могут в будущем возникать! А ведь начни строительство около озера - и какая бы была красота для всех! И для прихожан, и для служителей храма.
Сейчас это строительство уже начало создавать проблемы проживающим.
И я не против храма, а против необдуманного места для строительства.

#32 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 09:40

Что сейчас об этом говорить? Стройку уже никто не остановит...

#33 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 11:24

Я скажу так это все раздолбайство и невнимательсть!!! Большенство жителей нашего микрорайона ездит аккуратно в нашем микрорайоне! На меня как то наехал один пентюх, что мол я медленно еду, а я его спросил если ребёнок выскочит мне под колёса и я не успею затормозить, он будет отвечать?
На этой дороге мне тоже достались проблемы, мою машину тоже тесанули, идиот на Тигуане во время движения полез за телефоном отвлёкся от дороги, старость дала о себе дать руки руль плохо держать и он стесал две машины!

Сообщение отредактировал Директор Неба: 18 August 2016 - 11:25

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#34 Пользователь офлайн   DREYK Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 13:07

Просмотр сообщенияGrahev (18 August 2016 - 09:02) писал:

Люди но что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))



Люди ну что за глупость?? нашли виновного церковь православную!!!!!!!! надо оставаться человеком просто))

Безусловный факт-люди которые принимали решение о стройке на этом месте, явно руководствовались какой то оччень своей логикой (хотя у озера место для церкви самое оно). И также как факт стоит признать, что для жителей (пешеходов и тех кто за рулем, ВСЕХ!)эта стройка как впрочем и конечный ее результат создает(создаст) определенные сложности передвижения! Машины будут стоять на тротуаре, люди есственно будут их обходить по проезъжей части дороги, где в свою очередь будут пытаться протиснуться авто на въезд и выезд. В часы пик там будет ступор. И.т.д, и.т.п., вообщем спасибо тем "логичным" люд"ям которые НАМ все это организовали!

#35 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 19:36

Просмотр сообщенияDREYK (18 August 2016 - 13:07) писал:

Безусловный факт-люди которые принимали решение о стройке на этом месте, явно руководствовались какой то оччень своей логикой (хотя у озера место для церкви самое оно). И также как факт стоит признать, что для жителей (пешеходов и тех кто за рулем, ВСЕХ!)эта стройка как впрочем и конечный ее результат создает(создаст) определенные сложности передвижения! Машины будут стоять на тротуаре, люди есственно будут их обходить по проезъжей части дороги, где в свою очередь будут пытаться протиснуться авто на въезд и выезд. В часы пик там будет ступор. И.т.д, и.т.п., вообщем спасибо тем "логичным" люд"ям которые НАМ все это организовали!

Дык АбАджИдЕ у нас тоже деятель, построил забор возле водной будки между 7и 9 домом "заботясь о жителях" домов ( по просьбе жителя 7 дома 7 подъезда которая по совместительству является юристом смердчан), чтоб там машины не ставили, машины перестали там ставить, но и пешеходы там не ходят потому что стало полностью неудобно и мамаши с колясками все едут по дороге!!!!

Сообщение отредактировал Директор Неба: 18 August 2016 - 19:37

Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#36 Пользователь офлайн   fuckel83 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 20:43

Только что заезжал через этот въезд в городок. Все обычно пользуюсь въездом у 9 дома. Ну никаких проблем этот забор не мог создавать для водителя в данном случае!!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#37 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияfuckel83 (18 August 2016 - 20:43) писал:

Только что заезжал через этот въезд в городок. Все обычно пользуюсь въездом у 9 дома. Ну никаких проблем этот забор не мог создавать для водителя в данном случае!!


Естественно не создает забор ни храм ни стройка для внимательного водителя никакой проблемы! Скорей всего водитель отвлекся, превысил скорость и просто не хватило опыта! А тут пытаются из этого что то выковырять))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#38 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2016 - 21:00

Просмотр сообщенияfuckel83 (18 August 2016 - 20:43) писал:

Только что заезжал через этот въезд в городок. Все обычно пользуюсь въездом у 9 дома. Ну никаких проблем этот забор не мог создавать для водителя в данном случае!!

В этом случае только одна причина, это тупая прокладка между рулём и сиденьем! Если сел будь внимателен особенно в жилой зоне! Соблюдай скоростной режим и вероятность дтп будет минимально и действия водителя во время сложной ситуации будут более прудуктивными, чем когда это все нарушается!
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#39 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 August 2016 - 00:09

У этого форума есть одна хорошая особенность: можно всегда огрести за свои слова....
следите за словами соседи...



give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#40 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 August 2016 - 11:44

Просмотр сообщенияfuckel83 (18 August 2016 - 20:43) писал:

Только что заезжал через этот въезд в городок. Все обычно пользуюсь въездом у 9 дома. Ну никаких проблем этот забор не мог создавать для водителя в данном случае!!


В день аварии для проезда оставили только полосу выезда с Мирского, вчера было также?
P.S. Кстати, теперь появилась полоса торможения (там, где просел асфальт).

Сообщение отредактировал Tegra: 19 August 2016 - 11:46


Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0