Мирской проезд - Форум: Строительство якобы почты и спорт. уголка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Строительство якобы почты и спорт. уголка Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияZagadka (28.07.2009, 9:42) писал:

Разве что прямо около дома 5-го,если не ошибась,шашлык уже не пожаришь.
и это радует. Я сама пару-тройку раз шашлычила за домом №5. Но, когда это не каждый день - еще терпимо. Но сейчас....Помимо шума, еще и пропахнувшее дымом белье, которое сушится на балконе. Что-то мне не в кайф уже шашлыки....Да и вообще, организовывать шашлык под окнами жилого дома...Вроде как не в деревне живем.
Насчет строительства почты мне фиолетово. А вот то, что строят спортивную площадку. Вот это ОТЛИЧНО!!!!! Да, мне практически уже негде парковаться, но меня это не особо волнует. Я за современное, спортивное благоустройство района.

les, +1, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Сообщение отредактировал ЛУ: 28 July 2009 - 09:33


#102 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 09:44

Просмотр сообщенияles (28.07.2009, 7:29) писал:

Интересно что бы вы сказали, если бы жители Новокосино встали грудью за свой парк... Где бы вы жили?


А насчет палатки …. Зачем говорить? не покупайте там ничего и палатки там не будет. Сама испарится, и делать ничего не нужно. А если народ покупает, значит, она кому-то нужна. Значит, многие жители нашего района имеют иммунитет от дифтерии и всякой другой заразы.
Каждый сам выбирает, как ему поступать!!!!!

+1
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#103 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 11:52

О чем собственно спор?.Хотя бы один пример приведите , где люди вышли с транспорантами против строительства, а строители в ответ быстро свернулись и уехали?

Если есть план,то они доведут его до конца.
Мой дом-моя крепость!

#104 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 12:04

Просмотр сообщенияShell (28.07.2009, 10:26) писал:

Молодец Zagadka, так им всем человеконенавистникам :rolleyes:
когда вместо привычного звонка будильника просыпаешься от визга бензопилы, и потом все утро тебе сверлят прямо в мозг - это гуманизма не прибавляет знаете ли..

я так думаю - за строительство те, у кого окна на лес не выходят, они за справедливость - у нас нет вида из окна, так пусть и у всех не будет) против - жители 5 и 6 домов, которые на стройке жить не хотят. а вообще все это болтология, и за нас уже все давно решили)

Добавлено в 12:59:

Просмотр сообщенияZagadka (28.07.2009, 9:18) писал:

А вот на личности переходить некорректно,как минимум!Это мое мнение!И переубеждать меня не надо - бесполезно!и я никого не собираюсь на свою сторону перетягивать!Здесь идет обсуждение и каждый для сам решает что ему ближе!

И никто Вам не указывает где жить!Просто я не понимаю..."хотим жить в Москве, но с лесом"....сказки!
ээээ..мы живем не в Москве вообще-то, забываетесь
а теперь еще будем жить не в Москве и на стройке

Добавлено в 13:04:

Просмотр сообщенияles (28.07.2009, 10:29) писал:

Сколько много рассуждений по поводу застройки, интернета, стритрейсеров.... и тд. и тп. Приятно видеть, что жителям нашего микрорайона не наплевать на то место где они живут. Кроме тех конечно кто "не отличается чрезмерным человеколюбием"
Уважаемый, а как связано не чрезмерное человеколюбие и наплевательство на место проживания? Объясните, пожалуйста, связь, логики не вижу

#105 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияles (28.07.2009, 13:10) писал:

SKRIZ потерпите.... и будет вам счастье....
Вы же так хотели жить в Москве... а государство вас обмануло и поселило в лесу за МКАДом
Потерпите и из вашего увядающего леса поеденного короедами и забросанными шприцами новокосинских наркоманов вырастит прекрасный микрорайон. Который в последствии через N количество лет станет Москвой. И сбудется ваша мечта.
Прогресс не остановишь!!!! Дорогу городу!!!! Дать квартиры военнослужащим!!!
А человеконенавистников отдельно на природу в загон....
les, а мне и так хорошо) до переезда сюда я жила на Кутузовском, и здесь мне нравится больше. Так что все ваши лозунги можете переадресовать кому-нибудь другому, человечный вы наш.

#106 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 12:47

Просмотр сообщенияles (28.07.2009, 13:37) писал:

SKRIZ и что же вас потянуло в нашу глухомань ЗАМКАДЫШНУЮ ???? ......
Ведь видно, что вам здесь очень плохо .... и жизнь не мила.

Добавлено в 13:37:
А мне не нравится... и большинству нашего микрорайона как я понимаю тоже.
И я за больницы, стоянки, новые дома и детские площадки...
Так, раз уж перешли на личности. Во первых - с чего вы взяли, что мне здесь очень плохо и жизнь не мила? Второе - потрудитесь все же объяснить, как связано человеколюбие и отношение к месту проживания (см. вопрос выше).
Третье - почему меня понянуло в МОЮ "глухомань" - не ваше дело. А вы хамло, между прочим, то еще.

#107 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияles (28.07.2009, 14:21) писал:

Вы меня конечно извините. Но я нигде вам не нахамил. В отличие от ВАС.
Вы кричите леса нам мало.... дом развалится.... шуму много.... или вы думаете строители дураки совсем не знают что делают.
Вы конкретно предложили что-нибудь или только моя елка, нам завидуют из других домов .... мол вид из дома у нас плахой пусть всем неповадно будет.
Меня раздражают люди, которые сами недавно были без квартиры на мирском, получили ее, а теперь делают попытки помешать другим получить. Вас еще здесь не было, а проект домов уже был. Справедливость существует, военнослужащие получат жилье.
вы не ответили ни на один из моих вопросов.
и приведите, пожалуйста, цитаты, в каком это месте я вам хамила) ваши беспочвенные обвинения в мой адрес - это ли не хамство? если бы справедливость существовала - такие как вы на форумах бы не писали)

#108 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияSKRIZ (28.07.2009, 10:04) писал:

когда вместо привычного звонка будильника просыпаешься от визга бензопилы, и потом все утро тебе сверлят прямо в мозг - это гуманизма не прибавляет знаете ли..

я так думаю - за строительство те, у кого окна на лес не выходят, они за справедливость - у нас нет вида из окна, так пусть и у всех не будет) против - жители 5 и 6 домов, которые на стройке жить не хотят. а вообще все это болтология, и за нас уже все давно решили)

Добавлено в 12:59:

ээээ..мы живем не в Москве вообще-то, забываетесь
а теперь еще будем жить не в Москве и на стройке

Добавлено в 13:04:
Если будет стройка,то все будут просыпаться от шума, и все будут бояться,чтобы дети туда не лазили!Так что все в этом равны!По поводу окон...спасибо,что подсказали,таких мыслей не возникало))а вот теперь..да,буду завидовать))Только,видимо,недолго)))
По поводу того,что не в Москве живем,формальность,она через дорогу!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#109 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияZagadka (28.07.2009, 14:49) писал:

По поводу того,что не в Москве живем,формальность,она через дорогу!
почитайте тему про проблемы района, и увидите, что не "формальность")

Сообщение отредактировал SKRIZ: 28 July 2009 - 13:53


#110 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 14:13

я не говрю о проблемах с клиникой, о том,что Балашиха фиг знает где..это понятно.Сейчас идет разбор полета по поводу стройки и нфраструктуры,на сколько я понимаю.И Москва,повторяю,через дорогу. И мы визуально с ней рядом!Будет мкр-н больше,совсем будем на Москву похожи.Нравится это кому-то или нет!

Добавлено в 12:13:
И,кстати,не вижу повода для спора.SKRIZ,давайте жить дружно!А-то про новых жильцов,для которых и квартир-то нет еще, уже говорим,что от них будет много негативного, а сами что творим?Высказали свое мнение и хорошо.Если у кого ручки длинные и может на что-то повлиять.учтут наши пожелания.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#111 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияZagadka (28.07.2009, 9:42) писал:

прямо около дома 5-го,если не ошибась,шашлык уже не пожаришь.
Сказал человек, живущий в 13 доме.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#112 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияЛУ (28.07.2009, 7:30) писал:

и это радует. Я сама пару-тройку раз шашлычила за домом №5. Но, когда это не каждый день - еще терпимо. Но сейчас....Помимо шума, еще и пропахнувшее дымом белье, которое сушится на балконе. Что-то мне не в кайф уже шашлыки....Да и вообще, организовывать шашлык под окнами жилого дома...Вроде как не в деревне живем.
Насчет строительства почты мне фиолетово. А вот то, что строят спортивную площадку. Вот это ОТЛИЧНО!!!!! Да, мне практически уже негде парковаться, но меня это не особо волнует. Я за современное, спортивное благоустройство района.

les, +1, подписываюсь под каждым Вашим словом!
:) дом 5))))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#113 Пользователь офлайн   ARv Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 14:44

Прочитав ваши дискуссии, я поняла, что вас интересует, прежде всего, своё благополучие, что в принципе свойственно человеческой натуре. Но всё же нужно проанализировать обстоятельства и факты, и наконец, понять, что другие люди тоже нуждаются в жилье. Что-то вы не хотите вспоминать, для наших домов тоже вырубали лес, велась стройка. Кто же из вас возмущался? Разумеется никто, ведь это для меня любимого.
Что касается почты, то я и мои близкие только "за", т.к. многие пользуются её услугами, несмотря на то, что мир порабощён интернетом и другими технологиями.
Помнится мне, как на моём прежнем месте жительства тоже затеяли стройку, все запаниковали, но быстро привыкли, и в течение 1 года было возведено 2 дома с полностью обустроенными площадками и местами для парковки. От стройки не осталось и следа, и все жители радовались новым территориям, извлекая из них пользу для себя.
Мне кажется странным и то, что многие не довольны своим жильём. Да, это не вершина Олимпа, но всё же это ваш дом. А дом - это святое. Сама перебралась из Москвы, из отличного района. Но ничуть не переживаю по поводу нынешнего места жительства.
P.S. А шашлычок под окнами действительно приелся, больно много мух слетается. =)
☺-----------------------------------------------------------☺
Жизнь – игра, и чтобы выиграть в ней, надо иметь свою фишку!
♥-------------------------------------------------------------♥
Самая главная формула успеха – знать, как обращаться с людьми.
☺-----------------------------------------------------------☺
Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стояла нам …
♥-------------------------------------------------------------♥

#114 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 16:58

Глядя на фото "почты" вспомнил фильмы про чукчей и заполярье - ну и уё...ще (не был бы модером - рискнул бы :) ).

Сообщение отредактировал Ober: 28 July 2009 - 16:58

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#115 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 18:23

Просмотр сообщенияOber (28.07.2009, 13:58) писал:

Глядя на фото "почты" вспомнил фильмы про чукчей и заполярье - ну и уё...ще (не был бы модером - рискнул бы :) ).
Полностью разделяю Ваше мнение!Я сначала подумала,что это вагончик для строителей!Потом прочитала и ужаснулась!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#116 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 28 July 2009 - 22:43

да от почты одно название. посмотрим на качество услуг будущего отделения связи )))))
Людиииии, а вы что шашлык прям тут жарите под окнами? это как же обленились-то мы с вами, если уже и выехать влом. это всё-таки не тайга и тундра, а город. да и шашлык хорошо где лес, водоём, поляна чтобы в спотривные игры поиграть, поплавать, побегать. а вы среди каменных джунглей жарите и дразните соседей. неужели осталось только пиво и компания, а на пейзажи и здоровье всё-равно?!?
тогда мой вам совет. тут каждый уже наверное бывал в недалёкой, как дача, стране Турции. заметили что турки шашлык делают на балконах, нет?!? советую съездить и перенять now-how. Тогда Вам, дорогие мои, гиподинамия обеспечена. Не обрекайте себя, ведь жизнь так прекрасна!

#117 Пользователь офлайн   Nadine Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 22:55

Да, сарай крутой задумывается;)
А кстати на втором объявлении было написано "возведение ограждения для детской площадки" - это что, только забор поставят???

Я не против строительства новых домов.
Мне только жаль деревья и белок :) :cray: :cray:

Сообщение отредактировал Nadine: 28 July 2009 - 22:56

:vampire:

#118 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2009 - 23:07

Белочки в лес дальше переберутся))) деревья,где-то на форуме читала просто в другое место персадят, а так там много больных деревьев,хотя,конечно,жалко деревья(((
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#119 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2009 - 00:18

Что же так все за лес переживают, написано же посадют новые деревья.
Единственный существенный минус от шума стройки жильцы 5 и 6 дома офигеют если не сойдут с ума :huh1: . хотя в 13 и 14 шум автогонок уже достал порядком тоже, но походу привыкли все... :o

Добавлено в 01:18:

Просмотр сообщенияЛорд Тарафиэль (22.07.2009, 22:16) писал:

Я против вырубки! Я с Гринписом!

Добавлено в 21:16:
Народ Не допустим вырубки этого леса! Да, он не идеален! Грязный и не слишком здоровый! но благодаря им, мы живем и дышим чистым воздухом! А через лесопарк собираются прокладывать автодорогу! Вот, сегодня уже привезли забор! Я ПРОТИВ! Пускай лучше поставят ограждения чтобы на газон не заезжали!
Кто со мной?
Демин Евгений 5й дом!
Кто со мной и Гринписом?
Как не допустим? бросимся на бензопилы? вобще забавно, люди с утра едут на работу. вечером приходят, читают сообщения на форуме, (хорошо если ещё сами замечают изменения вокруг) возмущаюстя, а на следующий день снова едут на работу. и далее по кругу. Все темы и разделы Форума по проблемам и т.д. только сотрясают воздух, снимая с нас стресс и выпуская пар. а интересно, многие из нас просто здороваются друг с другом на остановке, в лифте, подъезде, на лавочке? Кто??? Есть герои? мы даже друг на друга лаемся, а ещё хотим отбиться от внешнего "врага", в лице палаточки, братьев с кавказа, строителей-лесорубов и проч. есть о чём задуматься, isn't it?

Сообщение отредактировал Rex: 29 July 2009 - 00:19


#120 Пользователь офлайн   Лорд Тарафиэль Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2009 - 00:19

Белочки в лес дальше переберутся))) деревья,где-то на форуме читала просто в другое место персадят, а так там много больных деревьев,хотя,конечно,жалко деревья(((


офигеть, они их срубают и в другое место пересаживают)) ухаха насмешили, чет я не видел ни вчера ни сегодьня чтоб они хотяб 1 дерево выкопали с котнями!

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Спорт на школьном стадионе или пиво в подворотне Мариша Иконка
  • 6 Ответов
  • 6634 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 300958 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Строительство. Ремонт и отделка квартир misha12 Иконка
  • 24 Ответов
  • 15166 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство напротив 6 дома при въезде в район Андрей К. Иконка
  • 11 Ответов
  • 9887 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Строительство виноводочного магазина Cat Иконка
  • 0 Ответов
  • 6707 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0