Мирской проезд - Форум: Снос торговых точек в нашем городке - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снос торговых точек в нашем городке Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 August 2019 - 19:26

Просмотр сообщенияduha1 (07 August 2019 - 17:21) писал:

Черных то тут причем? Он что владел этими ларьками? Берут пример с Москвы, вот и сносят все, что не соотвествует закону. Я за 9 лет ничего в этих ларьках не покупал, но они мне не мешали и раз они работали, значит спрос был. А теперь на их месте разруха и будет это все еще очень долго. А вот чудовищный забор снести давно пора!!!!

"...Я за 9 лет ничего в этих ларьках не покупал..." а Вы у жены своей спросите покупала она хлеб , овощи или хорошую белорусскую молочку и не только в этих киосках или тащила всё из "Магнита" и "5Пятёрочки", всё таки они были расположены именно в шаговой доступности и на самом удобном для нас маршруте. Снести большого ума не надо а вот что в замен нам даст Балашиха ? За всё время существования городка ровно ничего и не дала, почты - нет, поликлиники - нет, МФЦ - нет, трансорта в Балашиху нет...наш городок им нужен только на выборах.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#62 Пользователь офлайн   Палыч Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 August 2019 - 21:16

Просмотр сообщениядом7 (07 August 2019 - 13:50) писал:

Как интересно было почитать тему))) и что показательно: наш великий правдоборец. праводлюбец и почти детектив Черных, способный даже разглядеть и сфотографировать ужасное преступление по вырубке поросли за школой... сохраняет абсолютное молчание в связи со сносом торговых палаток)))
ну, не уговаривайте, ни за что не поверю, что такой вездесущий и вовсёлезущий персонаж отмолчался бы и не попытался выяснить, что произошло, по чьей инициативе и в связи с чем такие мероприятия...
PS. Черных. не истерите. не пытайтесь спровоцировать резкий ответ, я же знаю. что вы будете грязно огрызаться, как деревенская скандалистка. Не дождётесь. Мне ваши оправдания не интересны, а оскорбления от вас не удивительны.

Ну если Вы внимательно читали тему,то высказывания Черных были.И если Вам не интересны его оправдания,зачем Вы тогда выложили этот пост?Напишите в личку Ваш сарказм.Не нагнетайте ситуацию,она и так накалена до предела....ни почты,ни мед.учреждений, ни т.д и т.п НИЧЕГО))))))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#63 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2019 - 09:36

Просмотр сообщенияVasilisa (07 August 2019 - 19:26) писал:

"...Я за 9 лет ничего в этих ларьках не покупал..." а Вы у жены своей спросите покупала она хлеб , овощи или хорошую белорусскую молочку и не только в этих киосках или тащила всё из "Магнита" и "5Пятёрочки",

Да там цены адовы были, особенно у азеров на углу, которые без ларька торговали.... Я запретил жене и близко к этим ларькам подходить... Пройти 100 метров до пятерочки или магнита полезно для здоровья и никто не переломился

#64 Пользователь офлайн   paolo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2019 - 17:21

Ну положим овощи там были значительно лучшего качества и не дороже чем в пятерочках, но
эта тема уже в прошлом, надо бы подумать о будущем. Если там разместить стоянку, школу,
поликлинику, магазин и еще кучу всего, вырубить сосны, может кому-то и станет лучше,
но где будут дети гулять, но даже не это главное. Люди будто не понимают, когда
там все застроится - если кому-то захочется продать квартиру и переехать - никто уже
не даст тех денег что есть за вид на железобетонную шнягу и остутствие детской площадки.
Сейчас эту территорию держат в таком состоянии , чтобы разозлить людей и подкинуть нужное
предложение как мне кажется. А главное скорее всего - жителей близлежащих домов в конце
и не спросит никто, что там размещать. Если кто-то думает , что там разместится маленький
аккуратный магазинчик - я думаю они ошибаются.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#65 Пользователь офлайн   Сокол Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2019 - 19:41

Чё-то, тут как дети все.
Почту им не сделали. Лол! Мне всё приходит на отделение на Салтыковской, указываю адрес "111672 poste restante". А поликлиника — можно прикрепиться к любой в Новокосино, через сайт госуслуг. И это быстрее, чем посредством подачи заявления на бумаге.
Какие-то все нежные. Пройти до "Магнита" — далеко. Прикрепиться к поликлинике не могут. Даже припарковаться не способны без нытья в Интернетах. Это точно военный городок? Не женский монастырь?

Сообщение отредактировал Сокол: 08 August 2019 - 20:07


#66 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 12:17

да магнит этот мерзкий, а овощи там пластиковые, не стоит их употреблять я считаю. купить норм овощи и фрукты теперь негде по близости. когда там палатка почты стояла, то было ничего, законно. и овощные 10 лет никого не смущали. и терминалы там стояли для оплаты и договоры были и налоги и все такое. И остановка была тоже незаконной?)) теперь там помойка уже сколько? ничего не убрали даже нормально, просто разворотили и все, очень "красиво " стало, да
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#67 Пользователь офлайн   Сокол Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 12:24

Просмотр сообщенияPrima (09 August 2019 - 12:17) писал:

да магнит этот мерзкий, а овощи там пластиковые, не стоит их употреблять я считаю. купить норм овощи и фрукты теперь негде по близости.


Лол! Что мешает сесть в личный автомобиль, который здесь есть у каждого, и поехать за не-пластиковыми овощами в "Викторию", "Перекрёсток", "Реутов-парк" или рынок на Суздальской?

#68 Пользователь офлайн   ЛедиЛе Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Да то, что многие гуляя с маленькими детьми заходили в эти палатки, что захотеться чего то может внезапно, как и закончиться из продуктов. В эти палатки мог подойти ребенок, не бегая через дорогу.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#69 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 18:48

Просмотр сообщенияСокол (09 August 2019 - 12:24) писал:

Лол! Что мешает сесть в личный автомобиль, который здесь есть у каждого, и поехать за не-пластиковыми овощами в "Викторию", "Перекрёсток", "Реутов-парк" или рынок на Суздальской?


лол? а что смешного? , у меня нет личного автомобиля, представляете? там где вы перечислили качество такое же что и в магнитах
и ехать в реутов парк за помидорками или лучком это конечно супер, или детей туда отправлять.

Сообщение отредактировал Prima: 09 August 2019 - 18:52

ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#70 Пользователь офлайн   Сокол Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 20:12

Просмотр сообщенияPrima (09 August 2019 - 18:48) писал:

лол? а что смешного? , у меня нет личного автомобиля, представляете? там где вы перечислили качество такое же что и в магнитах
и ехать в реутов парк за помидорками или лучком это конечно супер, или детей туда отправлять.


Окей, нет личного автомобиля. В нашем районе есть пять магазинов Вкус Вилл, предоставляющих услугу доставки продуктов на дом.
А, там тоже дерьмовые продукты?
Хорошо, сеть магазинов Азбука Вкуса — доставляет продукты в любую точку Москвы и Московской области.
Тоже не нравится? В таком случае — это обычное русское нытьё. Вам необходимо поныть. На самом деле — у вас нет проблемы.

Сообщение отредактировал Сокол: 09 August 2019 - 20:14


#71 Пользователь офлайн   paolo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:12

Брейк. Завалы вроде почти расчистили. Что дальше будет с этой территорией, знает кто-то точно? Что там должно быть , кто как думает?

#72 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:12

Только массовость заставит к нам прислушиваться. Приходите.
Оповестите соседей через объявления в подъездах.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0001.jpg

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#73 Пользователь офлайн   mirlen Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:21

А при чем тут ТОС 14 дома? Может, уже хватит пиарить его. Об образовании этого тоса даже жители дома не знали.

#74 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:27

Вам какая разница кто организовал встречу?
Почему Вы этого не сделали?
Главное - будет возможность обсудить наши проблемы впервые за несколько последних лет.

Я вернусь!

#75 Пользователь офлайн   mirlen Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:35

Просмотр сообщенияScanJet (09 August 2019 - 21:27) писал:

Вам какая разница кто организовал встречу?
Почему Вы этого не сделали?
Главное - будет возможность обсудить наши проблемы впервые за несколько последних лет.

Большая разница. Просто огромная. Не доверяю никоим образом трем жителям нашего городка. Предс.тос и вы в их числе. Показуха, пиар, и мечта рулить районом любым способом: то через организацию тоса, в том числе и другими домами, но "тихой сапой" через "своих да наших", то через левые ук))). Ну, никак не осуществится ваша Мечта об админресурсе. Что же до сих пор он нам ничем не помог?

#76 Пользователь офлайн   mirlen Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:40

Просмотр сообщенияScanJet (09 August 2019 - 21:27) писал:

Вам какая разница кто организовал встречу?
Почему Вы этого не сделали?
Главное - будет возможность обсудить наши проблемы впервые за несколько последних лет.

Большая разница. Просто огромная. Не доверяю никоим образом трем жителям нашего городка. Предс.тос и вы в их числе. Показуха, пиар, и мечта рулить районом любым способом: то через организацию тоса, в том числе и другими домами, но "тихой сапой" через "своих да наших", то через левые ук))). Ну, никак не осуществится ваша Мечта об админресурсе. Что же до сих пор он нам ничем не помог?

Вы все дома на уши поставили с голосованиями, такую смуту заварили, пока между собой должности делили

#77 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2019 - 21:49

Просмотр сообщенияScanJet (09 August 2019 - 21:12) писал:

Только массовость заставит к нам прислушиваться. Приходите.
Оповестите соседей через объявления в подъездах.

отлично...надо развесить везде
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#78 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 August 2019 - 21:30

Просмотр сообщенияduha1 (07 August 2019 - 17:21) писал:

Берут пример с Москвы, вот и сносят все, что не соответствует закону.

Странно как-то "берут пример". Магазины снесли, а гаражи не тронули.
Как-то нелогично, вам не кажется?

#79 Пользователь офлайн   paolo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 August 2019 - 23:48

Просмотр сообщенияmirlen (09 August 2019 - 21:40) писал:

Большая разница. Просто огромная. Не доверяю никоим образом трем жителям нашего городка. Предс.тос и вы в их числе. Показуха, пиар, и мечта рулить


Если придут важные лица из администрации (хотя могут и забить ) , то считаю что сходить надо, не обращайте внимание на представителей тоса и все. И кстати, если вам это все не нравится, создавайте свою "партию" , как вам и посоветовал оппонент. Бойкотом никто и никогда ничего не добьется. Это универсальное правило любой политической борьбы в любое время, любой стране этого мира)

#80 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 August 2019 - 10:19

Просмотр сообщенияpaolo (10 August 2019 - 23:48) писал:

Если придут важные лица из администрации (хотя могут и забить ) , то считаю что сходить надо, не обращайте внимание на представителей тоса и все. И кстати, если вам это все не нравится, создавайте свою "партию" , как вам и посоветовал оппонент. Бойкотом никто и никогда ничего не добьется. Это универсальное правило любой политической борьбы в любое время, любой стране этого мира)

Если приедут эти представители то уже сейчас всё предсказуемо, мелодия и слова будут тежи что и были на протяжении более 10 лет, только исполнители другие. Обещания , обещания и больше ничего. Нету у нас кроме регистрации ничего из Балашихи, ну нету, все ресурсы берём от Москвы, деньги свои несём в столичные магазины, были снесённые магазины и если они не платили налоги Балашихе то это не значит что их надо снести, законодательно есть меры воздействия и на хозяинов. А вот то что очередные выборы в Моск. обл. и Балашихе проигнорировать ,то это очень чувствительно будет для всех руководителей. Просто наш район не считает себя Балишихой и не будет принимает участие в выборах. Кто продолжительное время проживает здесь то конечно помнят все собрания, выпуски новостей по ТВ Балашихи и тд, изменились руководители и больше ничего . Тут писали что и поликлиника и почта и банки и магазины мы всё задействуем из столицы, кто мы для Балашихи - апендикс, который ещё и беспокоит .

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Если вы тоже обеспокоены проблемой чистоты воздуха в нашем районе - не оставайтесь в стороне! Арина Иконка
  • 377 Ответов
  • 166525 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Темнота в нашем районе! Ann_Ok Иконка
  • 18 Ответов
  • 12630 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Происшествие на нашем озере blondik Иконка
  • 4 Ответов
  • 5929 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото в нашем микро районе blondik Иконка
  • 0 Ответов
  • 2613 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления ЗАО «АМТ» объявляет о начале предоставления услуг связи в нашем районе * * * * *
Интернет, IPTV, телефония
Максим Иконка
  • 62 Ответов
  • 43943 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0