Мирской проезд - Форум: Нас ОБВЕШИВАЮТ в овощной палатке на остановке! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Нас ОБВЕШИВАЮТ в овощной палатке на остановке!

#1 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 13:14

Дорогие соседи! Хочу поделиться неприятной новостью - в нашей недорогой овощной палатке на остановке Мирской Проезд обвешивают примерно на 100 г с 1 кг!!!
Когда эта палатка только открылась, я порадовалась не только её близости к дому, но и довольно приемлимым ценам (дна картошка чего стоит...). Но недавно я купила 500 грамм (как мне там взвесили) клюквы, дома перевесила покупку на домашних весах - разница 50 г! Я несколько раз перевешивала овощи, каждый раз одно и тоже. Честно говоря, сначала подумала что мои весы не правильные и решила провести следственный эксперимент - купила овощи в 7 континенте (ТАМ ЭТИКЕТКИ НА ПАКЕТЫ КЛЕЯТ С ВЕСОМ) и выяснилось что мои весы ПРАВИЛЬНЫЕ!!! А посчитав деньги, которые я переплачиваю за недовес, выяснила, что цены тут не ниже чем везде! Так что имейте ввиду. Конечно, каждый делает свой выбор - или вас сдесь обвесят, но не далеко, или вы купите всё в магазине... дальше, зато честно :D в цене разницы нет...
А еще я хотела бы спросить, как можно пристыдить продавца и заставить выставить весы правильно??? Ведь если я просто заявлюсь со своими весами, меня пошлют, кто гарантирует что мои весы - эталон? Не идти же к ней с пакетами их Седьмого Континента и собственными весами в кармане... так, мне кажется, все равно кроме грубости ничего не добьёшся... а, экспертиза будет платная!

Сообщение отредактировал Марья: 03 November 2009 - 13:16


#2 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияМарья (3.11.2009, 13:14) писал:

А еще я хотела бы спросить, как можно пристыдить продавца и заставить выставить весы правильно??? Ведь если я просто заявлюсь со своими весами, меня пошлют, кто гарантирует что мои весы - эталон? Не идти же к ней с ...
не престыдите, прямо перед ней перевзвести покупку, а укажите на факт мошенничества. Не надо ей доказывать правильность Ваших весов. Вы думаете, она не знает, что обвешивает Вас? А еще надо в лицо сказать, что напишете жалобу в Управление по борьбе с экономическими преступлениями за совершение мошенничества (обвеса) продавцом

Сообщение отредактировал ЛУ: 03 November 2009 - 16:25


#3 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 18:56

Просмотр сообщенияЛУ (3.11.2009, 16:23) писал:

не престыдите, прямо перед ней перевзвести покупку, а укажите на факт мошенничества. Не надо ей доказывать правильность Ваших весов. Вы думаете, она не знает, что обвешивает Вас? А еще надо в лицо сказать, что напишете жалобу в Управление по борьбе с экономическими преступлениями за совершение мошенничества (обвеса) продавцом
Спасибо, ЛУ :D
только надо наизусть заучить куда я пожалуюсь и не сбиться когда буду произносить угрожающим тоном! :yes:
завтра попробую побороться за правду...

Сообщение отредактировал Марья: 03 November 2009 - 19:25


#4 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияМарья (3.11.2009, 18:56) писал:

Спасибо, Старожил :yes:
только надо наизусть заучить куда я пожалуюсь и не сбиться когда буду произносить угрожающим тоном! :ok:
завтра попробую побороться за правду...
Так, а мне где спасибо тогда?  :D :D

#5 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 19:15

Просмотр сообщенияЛУ (3.11.2009, 16:23) писал:

не престыдите, прямо перед ней перевзвести покупку, а укажите на факт мошенничества. Не надо ей доказывать правильность Ваших весов. Вы думаете, она не знает, что обвешивает Вас? А еще надо в лицо сказать, что напишете жалобу в Управление по борьбе с экономическими преступлениями за совершение мошенничества (обвеса) продавцом
ЛУ я бы убрал из вашей подписи слово сторожил, идет путаница с моим именем Старожил

Сообщение от модератора Максим
Это не подпись, это звание))
Прикрепленное изображение: 1.png

Старожил

#6 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 19:21

Просмотр сообщенияzapasnoi (3.11.2009, 19:06) писал:

Так, а мне где спасибо тогда?  :D :ok:
а за что? :yes:

#7 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияМарья (3.11.2009, 19:21) писал:

а за что? :D
А за то же, за что и старожилу)))))))))))

#8 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2009 - 21:36

Поржал.
Остались свободными ники "Новичек", "Активист" и "Проживающий"

Добавлено в 21:36:

Просмотр сообщенияСтарожил (3.11.2009, 19:15) писал:

ЛУ я бы убрал из вашей подписи слово сторожил, идет путаница с моим именем Старожил
А кого стОрожил ЛУ?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#9 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 01:50

Просмотр сообщенияМарья (3.11.2009, 13:14) писал:

...я порадовалась не только её близости к дому, но и довольно приемлимым ценам...
Уважаемая Марья! Внимательно, пожалуйста, изучите тему в нашем форуме: http://mirskoy.ru/fo...lavka-t529.html
А также близкие темы в разделе "Проблемы района". И Вам станет всё абсолютно ясно...

#10 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияzapasnoi (3.11.2009, 19:31) писал:

А за то же, за что и старожилу)))))))))))
Спасибо :D

Добавлено в 13:46:

Просмотр сообщенияrmisha05 (4.11.2009, 1:50) писал:

Уважаемая Марья! Внимательно, пожалуйста, изучите тему в нашем форуме: http://mirskoy.ru/fo...lavka-t529.html
А также близкие темы в разделе "Проблемы района". И Вам станет всё абсолютно ясно...
спасибо за ссылку! я прям зачиталась... :yes:

#11 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияOber (3.11.2009, 21:36) писал:

Поржал.
Остались свободными ники "Новичек", "Активист" и "Проживающий"

Добавлено в 21:36:
А кого стОрожил ЛУ?

Острослововый ты наш.

Добавлено в 15:16:

Просмотр сообщенияМарья (3.11.2009, 13:14) писал:

Дорогие соседи! Хочу поделиться неприятной новостью - в нашей недорогой овощной палатке на остановке Мирской Проезд обвешивают примерно на 100 г с 1 кг!!!
Когда эта палатка только открылась, я порадовалась не только её близости к дому, но и довольно приемлимым ценам (дна картошка чего стоит...). Но недавно я купила 500 грамм (как мне там взвесили) клюквы, дома перевесила покупку на домашних весах - разница 50 г! Я несколько раз перевешивала овощи, каждый раз одно и тоже. Честно говоря, сначала подумала что мои весы не правильные и решила провести следственный эксперимент - купила овощи в 7 континенте (ТАМ ЭТИКЕТКИ НА ПАКЕТЫ КЛЕЯТ С ВЕСОМ) и выяснилось что мои весы ПРАВИЛЬНЫЕ!!! А посчитав деньги, которые я переплачиваю за недовес, выяснила, что цены тут не ниже чем везде! Так что имейте ввиду. Конечно, каждый делает свой выбор - или вас сдесь обвесят, но не далеко, или вы купите всё в магазине... дальше, зато честно :D в цене разницы нет...
А еще я хотела бы спросить, как можно пристыдить продавца и заставить выставить весы правильно??? Ведь если я просто заявлюсь со своими весами, меня пошлют, кто гарантирует что мои весы - эталон? Не идти же к ней с пакетами их Седьмого Континента и собственными весами в кармане... так, мне кажется, все равно кроме грубости ничего не добьёшся... а, экспертиза будет платная!

А в самом деле, подскажите, почему "Овощная лавка" на остановке,
торгует без кассового аппарата, ссылаясь на решение какой то администрации?
Может чего то не понимаю?
Старожил

#12 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияСтарожил (4.11.2009, 15:16) писал:

А в самом деле, подскажите, почему "Овощная лавка" на остановке,
торгует без кассового аппарата, ссылаясь на решение какой то администрации?
Может чего то не понимаю?
Штраф для физических лиц небольшой, толи 2000р, толи 5000р, точно не помню.
А простенький кассовый аппарат обходится в 10 000 рублей в год за обслуживание.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#13 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 15:47

Просмотр сообщенияМаксим (4.11.2009, 15:39) писал:

Штраф для физических лиц небольшой, толи 2000р, толи 5000р, точно не помню.
А простенький кассовый аппарат обходится в 10 000 рублей в год за обслуживание.
Так что пишу в администрацию г.о. Балашиха?
И второе: есть ли какие новости насчёт БД ГИБДД?
Старожил

#14 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 15:54

Просмотр сообщенияМаксим (4.11.2009, 15:39) писал:

Штраф для физических лиц небольшой, толи 2000р, толи 5000р, точно не помню.
А простенький кассовый аппарат обходится в 10 000 рублей в год за обслуживание.

А сколько раз в год штрафовать можно?
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#15 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 16:49

LYY,
Пока не интересовался :D
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#16 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 November 2009 - 17:35

Просмотр сообщенияСтарожил (4.11.2009, 15:16) писал:

А в самом деле, подскажите, почему "Овощная лавка" на остановке,
торгует без кассового аппарата, ссылаясь на решение какой то администрации?
Может чего то не понимаю?
21 июля 2009 г. вступил в силу Федеральный закон от 17.07.2009 N 162-ФЗ, в соответствии с которым плательщики ЕНВД могут не применять контрольно-кассовую технику. Но при этом есть одно условие: по требованию покупателя (клиента) должен выдаваться документ, подтверждающий оплату товаров (работ, услуг), с реквизитами, которые указаны в п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ. Таким документом может быть, например, товарный чек или квитанция. Контролировать соблюдение требования о выдаче надлежащих документов при проведении расчетов наличными и платежными картами обязаны налоговые органы. Они же вправе налагать на плательщиков ЕНВД штрафы при отказе в выдаче соответствующего документа. Сумма штрафа за данное нарушение установлена ст. 14.5 КоАП РФ и составляет 1500 - 2000 руб. для граждан, 3000 - 4000 руб. для должностных лиц и от 30 000 до 40 000 руб. для организаций.

(Прим.: ЕНДВ - единый налог на вмененный доход. Проще говоря - налог по этому варианту представляет собой фиксированную сумму, уплачиваемую предпринимателем независимо от результатов коммерческой деятельности).

Применение кассовых аппаратов теперь не обязательно, в частности для следующих видов деятельности:

- оказания бытовых услуг,;
- оказания ветеринарных услуг;
- оказания услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств;
- оказания услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок);
- оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг;
- розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров п(за исключением торгующих алкоголем );
- оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 квадратных метров;
- оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей;
...
Я вернусь!

#17 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 22:02

А еще я хотела бы спросить, как можно пристыдить продавца и заставить выставить весы правильно??? Ведь если я просто заявлюсь со своими весами, меня пошлют, кто гарантирует что мои весы - эталон? Не идти же к ней с пакетами их Седьмого Континента и собственными весами в кармане... так, мне кажется, все равно кроме грубости ничего не добьёшся... а, экспертиза будет платная!
[/quote] Попалась на глаза статейка на эту тему. Смысл в том, что в цивилизованных местах вызывают администратора магазина. Вы можете попросить книгу жалоб. За подобные нарушения продавцу грозит штраф или увольнение. Если же вас игнорируют обратитесь в Роспотребнадзор по месту жительства и напишите заявление. Можно также пожаловаться на нечестных продавцов по телефону горячей линии Роспотребнадзора: 8-800-100-0004 9 звонок по России бесплатный)

#18 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 November 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияKIRA (13.11.2009, 22:02) писал:

А еще я хотела бы спросить, как можно пристыдить продавца и заставить выставить весы правильно??? Ведь если я просто заявлюсь со своими весами, меня пошлют, кто гарантирует что мои весы - эталон? Не идти же к ней с пакетами их Седьмого Континента и собственными весами в кармане... так, мне кажется, все равно кроме грубости ничего не добьёшся... а, экспертиза будет платная!
Попалась на глаза статейка на эту тему. Смысл в том, что в цивилизованных местах вызывают администратора магазина. Вы можете попросить книгу жалоб. За подобные нарушения продавцу грозит штраф или увольнение. Если же вас игнорируют обратитесь в Роспотребнадзор по месту жительства и напишите заявление. Можно также пожаловаться на нечестных продавцов по телефону горячей линии Роспотребнадзора: 8-800-100-0004 9 звонок по России бесплатный)
Никуда Вас не пошлют. Ну а если продавец посмеет нагрубить, вызывайте милицию. Или просто необходимо узнать имя продавца, хозяина палатки, эти данные пересылаете в отдел потребления Балашихи. (первый раз нужно в нижнюю инстанцию)Ну а дальше в область. Проверка им обеспечена. Главное дать понять, что Мы здесь главные и что-то можем... (очень мало, но можем)

Добавлено в 23:46:
Существует же правило, что покупатель всегда прав, даже если не прав!

Добавлено в 00:58:
Мировчане, если тема проблемная, то размещайте в проблемах.
Модераторы!
Перенесите пожалуйста в проблемы, и заодно тему "Проблемы с детской поликлиникой" тоже.

#19 Пользователь офлайн   AlII Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2009 - 18:49

сегодня сам убедился в обмане, 110 грамм с 500г киви и 110г с 700г винограда, вроде мелочь но обидно....сходил вежливо объяснил что так делать не надо, что жизнь тяжелая-народ не уравновешенный, сказала(зовут Люба) что она не в курсе и все такое, доложит начальнику...посмотрим что измениться

#20 Пользователь офлайн   ПИВ Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 February 2010 - 22:17

Обвешивают это точно! Еще и обсчитывают. Будьте внимательны, на весы ложит овощи, а на калькулятор кидает другую цену за кг., а потом удивляется, а что такое,.....ой простите, я ошиблась...... Нет бы рублей на десять, может бы и не заметили. Нет, жадность губит, с 1 кг. мандаринов 20 рублей пытается ................

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Авария на остановке Evgeni Иконка
  • 0 Ответов
  • 3313 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обвешивают (все таки) Наталья Иконка
  • 3 Ответов
  • 2810 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 217

Erny Иконка, Scarlett Иконка, Котофей Иконка, Valentin@ Иконка, Nadinka Иконка, znataly09 Иконка, les Иконка, aodmd Иконка, Settkers Иконка, oleg-54 Иконка, glook Иконка, М.Ира Иконка, Sahara Иконка, AlII Иконка, Trina Иконка, alexndrr Иконка, местный Иконка, TeHaS Иконка, Valentina Иконка, Salvadora Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Директор Неба Иконка, ares Иконка, Мару@я Иконка, Wal RUS Иконка, тат Иконка, Дайна Иконка, Limon Иконка, Пчёлка Иконка, IgorD Иконка, mir-yu Иконка, gmals Иконка, Polo Иконка, olkorablina Иконка, aasav Иконка, LYY Иконка, ezhik Иконка, Do@cent Иконка, Spirans Иконка, murs Иконка, FORD Иконка, tboriss Иконка, hirurg Иконка, Ulv Иконка, Nik 40 Иконка, smail40rus Иконка, Джек Воробей Иконка, Сергей51 Иконка, пуля Иконка, Лира Иконка,  Иконка, bruno5 Иконка, Anna Иконка, Enot Иконка, Mirchanka Иконка, Изя Ефимович Иконка, олька Иконка, ЛУ Иконка, svetik Иконка, ВедАнна Иконка, Anso Иконка, Lina Иконка, kitty Иконка, Михал Иконка, demetra Иконка, Звезда Иконка, Lulka Иконка, sr-bor Иконка, Shell Иконка, dks Иконка, Шарапов Иконка, andreich77 Иконка, kaip1975 Иконка, sergey Иконка, Dio-gen Иконка, телепузик Иконка, mdm Иконка, vitasik Иконка, Марья Иконка, SkrumS Иконка, ЧеКа Иконка, fuckel83 Иконка, nicole Иконка, mitindim Иконка, мила Иконка, Лапуля Иконка, santei Иконка,  Иконка, ЛеЛя Иконка, Галина Мартынова Иконка, KIRA Иконка, Владимировна Иконка, Shrek Иконка, ARv Иконка, patriot Иконка, СПб Иконка, Милка Иконка, Nahimov Иконка, Тетя Мотя Иконка, barakuda51 Иконка, griv Иконка, Vladimir Иконка, Агроном Иконка, Zara Иконка, Саша Иконка, Lucifer Иконка, роза Иконка, tdubq Иконка, Gall Иконка, sirenio Иконка, Hlopovs Иконка, CHIF Иконка, галан Иконка, kirillsi Иконка, dizayn Иконка, КСB Иконка, Leonid Иконка, любитель цветов Иконка, marfuta Иконка, Stupid_bot Иконка, =Светлана= Иконка, Natal'ya Иконка, батина Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, malishka Иконка, maha Иконка, Юлия Александровна Иконка, lelik Иконка, Бывший Иконка, Димас Иконка, Igor-photographer Иконка, Витюха Иконка, Ромашка. Иконка, Almudena Иконка, koper555 Иконка, ksx Иконка, Эля Иконка, Ольга Иконка, Андрей П. Иконка, Люсьеннн Иконка, bill Иконка, Медведь Иконка, Timofey Иконка, maNN Иконка, hipdahop Иконка, irinveresova Иконка, Эндрю Иконка, Helper Иконка, svetik-7407 Иконка, gold Иконка, Биара Иконка, мишелька Иконка, setvideoru Иконка, goryachev Иконка,  Иконка, Сергей Иконка, duha1 Иконка, Barabolka Иконка, min Иконка,  Иконка, ZonD80 Иконка, Оливочка Иконка, Кири11 Иконка, Strike Иконка, kabanero74 Иконка, valentinka Иконка, Татьяна Б. Иконка, chi8326 Иконка, Лана Иконка, Клёпа Иконка, -Олег- Иконка, машуша Иконка, alb25 Иконка, ae65 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Bio Иконка, Anes Иконка, LK26 Иконка, maya Иконка, Dzanni Иконка, Максим Иконка, Cat Иконка, svet-lana Иконка, Лека Иконка, Elena.ru Иконка, igor Иконка, matros Иконка, Валентина Иконка, svetlana65 Иконка, Zagadka Иконка, Ober Иконка, нойман Иконка, GMS Иконка, liza Иконка, llexan Иконка, Старожил Иконка, karo Иконка, Fr3NzZz Иконка, DreamCatcher Иконка, Temich Иконка, veda Иконка, слава Иконка, Katya-Katerina Иконка, ivan89 Иконка, WOLF Иконка, 07/17/23 Иконка, Айрин Иконка, Nastenchka Иконка, Наталья Иконка, lenusik0102 Иконка, ПИВ Иконка, gut-alena Иконка, ScanJet Иконка, vel Иконка, zapasnoi Иконка, Нюра Нюра Иконка, Grahev Иконка