Мирской проезд - Форум: Детская поликлиника теперь в Балашихе - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детская поликлиника теперь в Балашихе

#21 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 01:19

Просмотр сообщенияtboriss (27.11.2009, 10:56) писал:

Вчера были у нашего педиатра в Салтыковке, она сказала, что в поликлиннике на Карла Маркса от нас отказались, даже месяца не выдержали и мы опять в Салтыковке..........
Голова кругом идет... Так где же нас принимают??? Нам прививку на следующей неделе делать, куда ехать-то с малышом???
ДУРДОМ!!!
Нервотрепка одна с этой поликлиникой, мало того, что уйма денег на такси уходит (куда на электричке с грудничком уедешь, если машины нет???), еще там высиди к педиатру (а больше там НИКАКИХ специалистов и нет!), пять минут осмотра и опять на переезде машину ловишь, жуть.
Рожала и год жила с сыном у родителей в УУльяновске, милое дело, и прикрепились без проблем, и врачи домой к нам бегали, и полный набор специалистов, анализы - РАЙ! При этом у нас была Подмосковная прописка и полис. И ВСЁ без проблем!
А тут как в стену бъешься, и всем наплевать. Для всех тут Мирской как красная тряпка для быка.
Ирина Борисовна, конечно, хороший специалист, НО детям нужны и другие врачи, и весь спектр медицины, они ни в чем не виноваты. А тут как в первобытном обществе.
Я в шоке полном от всей ситуации. Действительно, не дай БОГ нам заболеть!!!
Куда писать? Надочто-то делать. Это издевательство над нами и нашими малышами!

Добавлено в 01:19:

Просмотр сообщенияtboriss (27.11.2009, 10:56) писал:

Вчера были у нашего педиатра в Салтыковке, она сказала, что в поликлиннике на Карла Маркса от нас отказались, даже месяца не выдержали и мы опять в Салтыковке..........
Голова кругом идет... Так где же нас принимают??? Нам прививку на следующей неделе делать, куда ехать-то с малышом???
ДУРДОМ!!!
Нервотрепка одна с этой поликлиникой, мало того, что уйма денег на такси уходит (куда на электричке с грудничком уедешь, если машины нет???), еще там высиди к педиатру (а больше там НИКАКИХ специалистов и нет!), пять минут осмотра и опять на переезде машину ловишь, жуть.
Рожала и год жила с сыном у родителей в УУльяновске, милое дело, и прикрепились без проблем, и врачи домой к нам бегали, и полный набор специалистов, анализы - РАЙ! При этом у нас была Подмосковная прописка и полис. И ВСЁ без проблем!
А тут как в стену бъешься, и всем наплевать. Для всех тут Мирской как красная тряпка для быка.
Ирина Борисовна, конечно, хороший специалист, НО детям нужны и другие врачи, и весь спектр медицины, они ни в чем не виноваты. А тут как в первобытном обществе.
Я в шоке полном от всей ситуации. Действительно, не дай БОГ нам заболеть!!!
Куда писать? Надочто-то делать. Это издевательство над нами и нашими малышами!

#22 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 15:53

даже то,что есть в салтыковской поликлинике (это касается и детей, и взрослых) ничего нельяз сделать оперативно!!!Сдать кровь -очередь н анеделю как минимум,для взрослых УЗИ,например,очередь на три недели!Запись!Я с терапевтом разговаривала,говорю как же так,а если у кого-то воспаление,и человек даже анализы сдать не может!!!Ну,а что делать,ответили мне,вот и лежат с температурами и воспалениями дома,жудт очередь.У меня просто нет слов!Есть способ - платные лаборатории..НО!!ЭТО ДОРОГО!!!!хотя иногда дешевле,чем на такси мотаться!!!!
И еще,терапевт мне говорит,типа сейчас всем надо флюру проходить, (ее впринципе,раз в год делают),а сейчас надо..т.к. эпидемии....Я бы может и рада,НО!!Это надо ехать в Балашиху,на следующий день опять туда,за результами!!!Потом удивляемся...есть же настоящие туберкулезники,да,человек просто поленится ехать....ну,как так?????я просто злая...от бессилия,что делать
и так всего,чего не каснись в медицинском обслуживании.....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#23 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 20:10

Просмотр сообщенияZagadka (10.12.2009, 13:53) писал:

даже то,что есть в салтыковской поликлинике (это касается и детей, и взрослых) ничего нельяз сделать оперативно!!!Сдать кровь -очередь н анеделю как минимум,для взрослых УЗИ,например,очередь на три недели!Запись!Я с терапевтом разговаривала,говорю как же так,а если у кого-то воспаление,и человек даже анализы сдать не может!!!Ну,а что делать,ответили мне,вот и лежат с температурами и воспалениями дома,жудт очередь.У меня просто нет слов!Есть способ - платные лаборатории..НО!!ЭТО ДОРОГО!!!!хотя иногда дешевле,чем на такси мотаться!!!!
И еще,терапевт мне говорит,типа сейчас всем надо флюру проходить, (ее впринципе,раз в год делают),а сейчас надо..т.к. эпидемии....Я бы может и рада,НО!!Это надо ехать в Балашиху,на следующий день опять туда,за результами!!!Потом удивляемся...есть же настоящие туберкулезники,да,человек просто поленится ехать....ну,как так?????я просто злая...от бессилия,что делать
и так всего,чего не каснись в медицинском обслуживании.....

Нас уже один раз направили на рентген в Балашиху. Мы приехали с утра, просидели до обеда, т.к. врач-рентгенолог выходила и говорила, рентген каких "частей тела" она будет делать сейчас и ей все-равно, кто сейчас должен идти по очереди. Потом шли какие-то "левые", как всегда от кого-то... А в конце приема нам заявили, что нас сегодня вообще не примут! Короче, пришлось идти к зав. поликлиникой и говорить ей, что я буду жаловаться на такое обслуживание в Росздравнадзор! После чего рентген нам все-таки сделали и результаты отдали в этот же день. Но это все время и нервы, которых не хватает))). А когда потребовалась флюорография в институте, то мы поехали и сделали ее платно в Москве, т.к. очень не хотелось повторения пройденного....

#24 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 20:39

надо было жаловаться!!!!
вот и зарабатывают платные клиники за счет недоработок гос.поликлиник!!!!!получается на каждом шагу надо жалобы писать!!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#25 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 00:00

Друже!
Узнал от своей новой знакомой хирурга-ортопеда (детского), что можно любому ребёнку прикрепиться хоть куда! Берёте паспорт, полис и в любую поликлинику к главврачу. Говорите, так мол и так. Ничего нет, спецов нет... И вас должны прикрепить!!!! И всё!!!
Постараюсь узнать по точнее, как что происходит. Потому как самому сейчас надо что-то решать... Сами маемся по знакомым и платным клиникам доктор Боголюбов - есть хорошие спецы - но вам далеко...) ...
Вот поликлиника недалёкая от вас ул. Салтыковская 7Б.
Точно скажу, что хирург-ортопед и рентген там очень хорошие!!!
С прививками - не спешите!!!
Почитайте внимательнее, что про это говорят ( здесь пост один есть). И наберите в поисковике "Вся правда о прививках" и подумайте, убивать ли ваших детей.
Лично я буду до конца стоять против!!!
Лежал тут с температурой, и к мелкому ходил, качал. Так тот только почихивал!! И ничего! Вот это и укрепляет иммунитет!!!!

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 23 January 2010 - 00:03

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#26 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 01:24

Ну, прививки - это вообще очень спорный вопрос.
Мы прививки делаем, но я каждый раз сынулю готовлю (противоаллергенные за 3 дня пьем, диету соблюдаем). После прививки несколько дней наблюдаю. Пока всё нормально перенес, тьфу, тьфу.
Знаю, что многие люди против прививок, но это выбор каждого.

Добавлено в 01:24:
А насчет прикрепления, надо пытаться, конечно.
НО: У меня знакомая с Мирского прикрепилась, потом пошла с ребенком на прием к педиатру, очередь отсидела, заходит в кабинет, а педиатр ей говорит, мол, с Мирского принимать не хочу, не до вас, своих толпа сидит. Так и не приняла.
В другой раз её у какого-то узкого специалиста так же не приняли, скандалила.

У меня муж ходил прикреплять нас, не удалось. Вообще -то он пробивной по жизни.

И еще один момент: на дом врача и скорую вы всё равно будете вызывать из Балашихи, из московской клиники никто не придет.

#27 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 02:00

Просмотр сообщенияnicole (23.01.2010, 1:24) писал:

НО: У меня знакомая с Мирского прикрепилась, потом пошла с ребенком на прием к педиатру, очередь отсидела, заходит в кабинет, а педиатр ей говорит, мол, с Мирского принимать не хочу, не до вас, своих толпа сидит. Так и не приняла.
В другой раз её у какого-то узкого специалиста так же не приняли, скандалила.

У меня муж ходил прикреплять нас, не удалось. Вообще -то он пробивной по жизни.

И еще один момент: на дом врача и скорую вы всё равно будете вызывать из Балашихи, из московской клиники никто не придет.

жаловаться... только жаловаться...
пить кровь врачам и докторишкам!!!
иначе они выпьют нашу...
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#28 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 07:48

Просмотр сообщенияbikerjazzz (23.01.2010, 0:00) писал:

С прививками - не спешите!!!
Почитайте внимательнее, что про это говорят ( здесь пост один есть). И наберите в поисковике "Вся правда о прививках" и подумайте, убивать ли ваших детей.

Оспа была побеждена только благодаря прививкам!
Я вернусь!

#29 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияScanJet (23.01.2010, 7:48) писал:

Оспа была побеждена только благодаря прививкам!
да кто Вам сказал?
Вы в это верите?
На личном опыте убедились?
А сколько умерло от этих прививок?

Есть три критерия установления истины:
1. Наследие предков.
2. Мнение компетентного человека.
3. Личный опыт.

Если все три составляющие говорят об одном - тогда правда.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#30 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 January 2010 - 21:11

Я же говорю, ПРИВИВКИ - вопрос очень спорный. В Инете куча форумов по этому поводу, и там также - половина ЗА, а половина - ПРОТИВ.
Bikerjazzz, а у Вас есть отрицательный личный опыт по поводу прививок?

#31 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 January 2010 - 12:18

Просмотр сообщенияnicole (23.01.2010, 21:11) писал:

Я же говорю, ПРИВИВКИ - вопрос очень спорный. В Инете куча форумов по этому поводу, и там также - половина ЗА, а половина - ПРОТИВ.
Bikerjazzz, а у Вас есть отрицательный личный опыт по поводу прививок?

не знаю что дали прививки мне.. у меня их немного (делали стандартные).
Тубиком не болел. Сказать, что прививки помогли - может.. но и утверждать обратное - не могу, т.к. нельзя сказать, что бы было если б я их не делал.
Моё мнение такое: в СССР за этим следили. А теперь - неизвестно кто и какую дрянь суёт. Поэтому, если раз в себя введёшь яд - потом уже надо будет исправлять ошибки.
Вместо прививок рекомендую вести здоровый образ жизни (не бухать, не курить, про наркотики вообще молчу), есть фрукты и овощи, не ходить в МакФак, дышать свежим воздухом, заниматься спортом. И тогда надобность введения в себя малых доз яда отпадёт! Это всё равно что пойти и поесть с помойки. Заболеешь - не заболеешь - только организм тебе скажет.
Я против введения в организм инородных загрязняющих веществ!
А так каждому решать судьбу своего Тела.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#32 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияnicole (23.01.2010, 1:24) писал:

Ну, прививки - это вообще очень спорный вопрос.
Мы прививки делаем, но я каждый раз сынулю готовлю (противоаллергенные за 3 дня пьем, диету соблюдаем). После прививки несколько дней наблюдаю. Пока всё нормально перенес, тьфу, тьфу.
Знаю, что многие люди против прививок, но это выбор каждого.

Добавлено в 01:24:
А насчет прикрепления, надо пытаться, конечно.
НО: У меня знакомая с Мирского прикрепилась, потом пошла с ребенком на прием к педиатру, очередь отсидела, заходит в кабинет, а педиатр ей говорит, мол, с Мирского принимать не хочу, не до вас, своих толпа сидит. Так и не приняла.
В другой раз её у какого-то узкого специалиста так же не приняли, скандалила.

У меня муж ходил прикреплять нас, не удалось. Вообще -то он пробивной по жизни.

И еще один момент: на дом врача и скорую вы всё равно будете вызывать из Балашихи, из московской клиники никто не придет.
nicole, хочу Вас обнадежить! прикрепиться к Москве реально, я это сделала и у вас получится!
принимают нас на ровне с другими пациентами, никто еще не отказал в приеме, а если бы отказали, прямиком к глав.врачу, не имеют права! ни морального, ни законного! если ребенка прикрепили, значит это позволяет трудовые ресурсы и всё остальное, иначе, нечего было прикреплять... но говорить можно сколько угодно! я могу добавить только одно - нас, мировчан, в 137 поликлинике не любят, потому что кто-то из "наших" написал на них жалобу, что они на дом не приходят. не буду судить кто тут прав, но с тех пор дорога туда для всех с Мирского заказана... и пробить эту стену можно только через вышестоящие инстанции! да и они не будут разговаривать, если полиса не московские! а раньше брали всех... вот и решайте, что лучше - ходить на прививки и профосмотры сюда, но в случае болезни вызывать врача и скорую из Балашихи, или мотаться на такси ТУДА постоянно... думаю, выбор очевиден! :help:
а не счет прививок... а кто знает сколь больных краснухой, корью или гепатитом сидело рядом с вами в метро? купалось в бассейне? пользовалось таксофоном, обедало в кафе, до вас сидело в кресле дантиста... может поэтому мы не знаем об этих людях - они просто прошли мимо.... спорный вопрос, конечно... ведь можно и не заразиться ничем, даже поцеловавшись, а вдруг! тем более, речь о НАШИХ детях... я прививки детям делаю только те, что по плану, от гриппов не прививаю... а вот сама хочу привиться от гепатита! оказывается, им вполне реально заразиться даже на приеме у стоматолога, я молчу про маникюр и женского доктора... или ни у кого зубы не болят? :drinks: прививки, товарищи, сделали наш мир безопаснее! а желтые бегемоты бывают и в жизни! :D

Сообщение отредактировал Марья: 25 January 2010 - 12:26


#33 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2010 - 16:35

Марья, насчет прививок я с Вами полностью согласна. Я своему ребенку делаю все плановые прививки. ПРосто слежу за всем, готовлю его, чтобы легче перенес, АКДС вообще покупали (Инфанрикс) и привозили педиатру...
Вообще считаю, что прививки нужны.
В последнее время в России возобновились вспышки многих давно забытых болезней, как холера, например. Не является ли это следствием того, что многие отказываются делать основные прививки?

А насчет прикрепления, рада за Вас. Вам прикрепиться удалось.

У меня сын аллергик (аллергия на коровий белок и некоторые продукты, покрывается диатезом). Нам нужны постоянные консультации аллерголога и гастро-энтеролога, чего ни Салтыковка, ни Балашиха нам предоставить не могут. (Педиатр направляет нас в детскую областную.)
На такси мне ездить совсем не нравится, в Салтыковку езжу ТОЛЬКО делать плановые прививки. С ужасом думаю, не дай Бог сын заболеет, куда тогда бежать???
Поэтому, если честно, я тоже решаю свою проблему сама. Пытаюсь в Москве прикрепиться, а вообще планирую уехать с ребенком в Ульяновск к родителям, где ОЧЕНЬ шикарные специалисты, они мне сына из диатеза однажды уже вытащили. Да и идти туда от дома как до магазина 7я.
Но это опять же не выход.
ПРоблема с медициной на Мирском ОСТРАЯ!!!

Сообщение отредактировал nicole: 25 January 2010 - 16:45


#34 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияМарья (25.01.2010, 12:07) писал:

я могу добавить только одно - нас, мировчан, в 137 поликлинике не любят, потому что кто-то из "наших" написал на них жалобу, что они на дом не приходят. не буду судить кто тут прав, но с тех пор дорога туда для всех с Мирского заказана... и пробить эту стену можно только через вышестоящие инстанции!
что мы и делаем

#35 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2010 - 23:09

я может не в тему..
просто почитав тут, понял, что многие женщины одни на себе такой благородный груз тянут...
я иногда просто жалею матерей-одиночек... как они могут одни со всем этим мелкопузым справиться???
мы, наверно разбаловались...
но, всё ж хочу себе воспеть маленькую деферамбу, что ежель б не машина - то ооочень трудно мамашке с малышом таскаться по общественному транспорту.... а так взял папку за шиворот и поехал!
Да и вообще, отдохнуть, помыться, еду приготовить - не выпуская малыша из рук...

Спасибо Вам, Женщины!!!! :help:
А ещё спасибо Бабушкам и дедушкам!!!!
А ещё - хорошим людям, что помогают...
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#36 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2010 - 00:02

Спасибо Вам, Женщины!!!! :help:
А ещё спасибо Бабушкам и дедушкам!!!!
А ещё - хорошим людям, что помогают...
[/quote]

Ой, так приятно, что некоторые мужчины с пониманием относятся .... :drinks:

Сообщение отредактировал nicole: 26 January 2010 - 17:49


#37 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2010 - 12:31

Но ведь многие папы работают, а отпрашиваться с работы в наше непростое время совсем непросто (это мой личный опыт, но так же и у большинства наверняка). А если ребенок часто болеет, то это- веревки. Поэтому все посещения врачей ложатся на женские плечи. Хорошо тем, кто всю жизнь прожил на одном месте с мамой, папой , бабушками , дедушками и больница у них напротив дома. А жены военных всю жизнь как матери- одиночки, мужья всё время на службе, лишь бы Родина цвела. Поэтому мы всё время всё героически преодолеваем. bikerjazzz ! Делайте своему ребенку все необходимые прививки пока не поздно, а то потом везде сплошные проблемы будут. Я- мама с большим опытом, знаю ,что говорю.

#38 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияKIRA (26.01.2010, 12:31) писал:

Но ведь многие папы работают, а отпрашиваться с работы в наше непростое время совсем непросто (это мой личный опыт, но так же и у большинства наверняка). А если ребенок часто болеет, то это- веревки. Поэтому все посещения врачей ложатся на женские плечи. Хорошо тем, кто всю жизнь прожил на одном месте с мамой, папой , бабушками , дедушками и больница у них напротив дома. А жены военных всю жизнь как матери- одиночки, мужья всё время на службе, лишь бы Родина цвела. Поэтому мы всё время всё героически преодолеваем. bikerjazzz ! Делайте своему ребенку все необходимые прививки пока не поздно, а то потом везде сплошные проблемы будут. Я- мама с большим опытом, знаю ,что говорю.

Да.. вот хорошо, что у меня сменный график (был)... 2/2/3. Ну и бабушки не очень далеко - в выходные периодически помогают...
А у некоторых - жесть...
А насчёт прививок у меня крайне отрицательное мнение... (см. выше).

Фильмы в помощь родителям и их детям: "Правда о прививках. Важно! Всем родителям обязательно посмотреть!"
http://oum.ru/index.php?option=com_content...30&Itemid=1
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#39 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2010 - 23:06

bikerjazzz, спасибо за понимание! вроде не 8 марта... очень приятно, что вся эта наша мышиная возня заметна вашим мужским глазам! да, с детками трудно, особенно с маленькими. у меня младшей почти 9 месяцев, муж зовет меня ОДНОРУКИЙ БАНДИТ,потому что я практически всё могу сделать одной рукой, вот только картошку не могу почистить, но чувствую, скоро научусь :D
потому что у нас, как вы выразились, жесть! ни бабушек, ни поликлиники напротив дома... и муж на работе (даже на двух)! из помощи только авто! ой, что-то я уже совсем не в тему... да, сижу и думаю, когда же в нашем форуме тема "детская поликлиника теперь в Балашихе" уступит место теме "детская поликлиника теперь на Мирском" :drinks: ????? кто-нибудь кроме меня в Новогоднюю ночь вписал поликлинику в список желаний? :help:

#40 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 January 2010 - 08:28

Просмотр сообщенияМарья (27.01.2010, 23:06) писал:

кто-нибудь кроме меня в Новогоднюю ночь вписал поликлинику в список желаний? :help:

Главврач новокосинской детской поликлиники :drinks:

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Взрослая и детская поликлиники Irina Kostkina Иконка
  • 9 Ответов
  • 9338 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Детская (молодежная) мебель Валентинка Иконка
  • 0 Ответов
  • 1878 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нужна детская кроватка Лерочка Иконка
  • 0 Ответов
  • 1889 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продается детская раздвижная кровать "Я расту" malishka Иконка
  • 2 Ответов
  • 3734 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ПРОДАЕТСЯ Детская коляска Inglesina Sofia (Италия) нойман Иконка
  • 2 Ответов
  • 4624 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0