Мирской проезд - Форум: Отсутствие лежачих полицейских - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отсутствие лежачих полицейских

#81 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2009 - 15:02

тоже готова выделить 1000 рэ
осталось найти еще 98 человек)

#82 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 September 2009 - 15:32

veter,
Господа, ну давайте жить в правовом поле.....
Есть ГоСТ, который определяет порядок установки ИДП
Приходите на собрание, я всем доведу все правовые аспекты данной проблемы...

give respect get respect


#83 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 September 2009 - 09:07

Просмотр сообщенияveter (19.09.2009, 13:49) писал:

 то во дворах думаю можно обойтись только дорожной разметкой, а на знаках экономить.
ИМХО Дорожная разметка во дворах - это просто художественная роспись, не больше. Газоны для некоторых по-барабану, а уж линия на асфальте............  Вот на разметке-то и можно сэкономить  :)

#84 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 September 2009 - 08:37

zapasnoi,
Надо бы рассмотреть возможность установки схемы движения по району с указанием мест парковки. Такие схемы вывешиваются перед супермаркетами и т.п.

give respect get respect


#85 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 September 2009 - 12:20

Просмотр сообщенияErny (25.09.2009, 9:37) писал:


Надо бы рассмотреть возможность установки схемы движения по району с указанием мест парковки.
смешно. Хотя...если оградить газоны.....

Сообщение отредактировал ЛУ: 25 September 2009 - 12:21


#86 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2009 - 17:58

здравствуйте, соседи!
почитала я тут... и поняла, что не светят нам ни полицейские, ни столбики по краям дорожек... как там сказали на собрании... (года два назад) - пока 10 (по-моему 10) человек не погибнут, не будем делать! интересно, а что если, не дай Бог, 7 или 8, будут ждать еще двоих-троих? извините за чёрный юмор... все-таки в удивительной стране мы живем! умом её точно не понять, особенно здравомысящим!
я вчера шла по городку с коляской, вдруг сзади рев мотора и скрип тормозов... я, естественно, в сторонку отхожу (а так как все дорожки заставлены машинами, то царапаю (так им и надо) что-то коляской)... и тут мимо меня проносится что-то зеленое (типа девятки, только тонированное и помятое) и не снижая скорости поворачивает на соседнюю дорогу... скрипит, визжит, зад заносит :yes: ... а музыка из салона бухает типа АС-СА :D ... я долго еще стояла и пыталась понять что это было и не вернется ли оно... короче, классика жанра! но в тот момент мне на ум пришли только слова из рекламы - "Господи, где справедливость?" :ok:

Сообщение отредактировал Марья: 18 November 2009 - 18:02


#87 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2009 - 20:05

Есть мысль. В субботу часиков с 12 до 15 погулять по нашему "прочпекту" (начиная с ДУ) с фотоаппаратом по группам человек по 5-6 (чтоб не смогли обидеть), разбив время, чтобы не примёрзнуть, и заснять автогонщиков с их милыми лицами и госномерами. Вот тут-то мы и узнаем, кто тут у нас шумаХЕРИТ. Снимки потом передадим в территориальное управление безопасности. За одно и на другие темы поговорим. Как вам идея:D ?

Сообщение отредактировал Vladimir: 18 November 2009 - 20:27

Плавали - знаем!

#88 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 09:52

здравствуйте, соседи!
хочу поделиться... даже не знаю как назвать...
короче, вчера в гостях у нас с мужем был друг, который работает милиционером в Балашихе, как-то раз помогал нам ДТП на дворовой территории оформить побыстрее... в общем, связан как раз с дорожным движением! я ему по случаю вопрос задала о полицейских этих лежачих, как добиться их установки (т.е. укладки)? а он сказал что это все не просто очень, что даже 10 задавленных не хватит... пишите, мол везде, требуйте! только так!
мне вот интересно, асфальта что ли жалко на нас... просто бред какой-то! даже такую элементарную вещь как лежачий полицейский, которую по всему миру кладут надо-ненадо без проблем, у нас приходится выбивать потом и кровью!!! такое ощущение, что мы тут просим фонтан построить, хотя, почему бы и нет...................

Сообщение отредактировал Марья: 23 November 2009 - 09:58


#89 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 18:23

Когда рядом с 5-м домом рыли траншею, весь асфальт перекопали. Потом, правда, все "заштукатурили", НО, там где была яма, образовалась неровность, очень похожая на лежачий полицейский, только очень маленький. Эх, сразу бы их попросить эту неровность побольше сделать, может и набросали бы в яму побольше песка, так кто ж знал, догадаться бы сразу об этом...Неровность больше, неровность меньше, все равно ж через одно место асфальт положили..., а нам бы в радость эта неровность :D

#90 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 18:57

мне вот интересно, если мы ночью соберемся и сами тут неровностей понакладываем их кто-нибудь убирать будет? если учитывать, что о нас никто знать не хочет (судя по бардаку, который у нас твориться), мы тут можем делать все что угодно! ведь никто потом ничего не докажет и не накажет! давайте, а?
P.S. и наплевать что это незаконно! власти закон не соблюдают, почему мы его должны соблюдать???

Сообщение отредактировал Марья: 23 November 2009 - 18:58


#91 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 11:28

:D

Просмотр сообщенияМарья (23.11.2009, 18:57) писал:

мне вот интересно, если мы ночью соберемся и сами тут неровностей понакладываем их кто-нибудь убирать будет? если учитывать, что о нас никто знать не хочет (судя по бардаку, который у нас твориться), мы тут можем делать все что угодно! ведь никто потом ничего не докажет и не накажет! давайте, а?
P.S. и наплевать что это незаконно! власти закон не соблюдают, почему мы его должны соблюдать???

:yes:

Сообщение отредактировал олька: 24 November 2009 - 11:29


#92 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 14:58

Марья,
Этот ваш знакомый неверную информацию дал. С установкой лежаков проблем нет, даже в администрации сказали, что для них это копейки.....
Я уже выкладывал информация на форуме, почитайте...
А по поводу безнаказанности.....так чего вы требуете порядка? Если сами готовы нашкодить, пока никто не видит?

give respect get respect


#93 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияErny (24.11.2009, 14:58) писал:

Марья,
Этот ваш знакомый неверную информацию дал. С установкой лежаков проблем нет, даже в администрации сказали, что для них это копейки.....
Я уже выкладывал информация на форуме, почитайте...
А по поводу безнаказанности.....так чего вы требуете порядка? Если сами готовы нашкодить, пока никто не видит?
де не нашкодить я готова, а обезопаситься как-нибудь... а потом, если я нашкодю... ну в смысле закон нарушу - может привлеку внимание администрации и они наконец-то решат, как вы говорите, пустяковую проблему! я даже штраф готова заплатить :yes:
а если серьезно, то конечно нужно закон соблюдать! это я уже от безысходности фантазирую... :D

Сообщение отредактировал Марья: 24 November 2009 - 15:39


#94 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2009 - 16:32

Хочу рассказать неприятные вещи, поскольку это весит над всеми. У меня товарищ живёт в Реутово, поэтому так подробно рассказываю. Тему с депутатом очень хотят замять.

1. 7 сентября, произошла трагедия на пересечении улицы Победы и Проспекта Мира - машина-мусоровоз сбила уроженку Реутово 1951 года рождения. Женщина погибла.

2. 28 сентября в Реутово депутат Черняев на джипе вылетел на перекрёстке на красный свет, протаранил другой джип, а тот в свою очередь перевернулся на двух мам с колясками (стояли на тротуаре, ждали "зелёного"). Одна женщина умерла по дороге в больницу - малыша вытаскивали из под машины. Другие получили тяжёлые травмы. А депутат, вместо того чтобы оказать помощь, кинулся к своей машине с о словами типа "ой, какая хорошая была машина, сколько я за неё отдал, что ж теперь делать?" Т.е. пострадавшие по его вине люди (может и его "избиратели") - даже не удостоились его внимания.
http://forum.reutov.ru/index.php?/topic/71...BF%D0%B5%D1%80/
http://www.radio.mosreg.ru/rr-reutovskaya/19108.html

Извините, ребёнок тоже погиб....

3. Буквально недели две назад, на том же месте "Митсубиси" вылетело на тротуар и сбило 7 человек. Чувак просто "быстро ехал"... Вроде как все живы...

Прикрепленное изображение: kolobokandrey.jpg

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 25 November 2009 - 16:40

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#95 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2009 - 16:58

Замечательный знак!

#96 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияbikerjazzz (25.11.2009, 16:32) писал:

Хочу рассказать неприятные вещи, поскольку это весит над всеми. У меня товарищ живёт в Реутово, поэтому так подробно рассказываю. Тему с депутатом очень хотят замять.

1. 7 сентября, произошла трагедия на пересечении улицы Победы и Проспекта Мира - машина-мусоровоз сбила уроженку Реутово 1951 года рождения. Женщина погибла.

2. 28 сентября в Реутово депутат Черняев на джипе вылетел на перекрёстке на красный свет, протаранил другой джип, а тот в свою очередь перевернулся на двух мам с колясками (стояли на тротуаре, ждали "зелёного"). Одна женщина умерла по дороге в больницу - малыша вытаскивали из под машины. Другие получили тяжёлые травмы. А депутат, вместо того чтобы оказать помощь, кинулся к своей машине с о словами типа "ой, какая хорошая была машина, сколько я за неё отдал, что ж теперь делать?" Т.е. пострадавшие по его вине люди (может и его "избиратели") - даже не удостоились его внимания.
http://forum.reutov.ru/index.php?/topic/71...BF%D0%B5%D1%80/
http://www.radio.mosreg.ru/rr-reutovskaya/19108.html

Извините, ребёнок тоже погиб....

3. Буквально недели две назад, на том же месте "Митсубиси" вылетело на тротуар и сбило 7 человек. Чувак просто "быстро ехал"... Вроде как все живы...

Прикрепленный файл kolobokandrey.jpg

:D
нет слов!


Добавлено в 17:58:
а знак просто супер!

#97 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2009 - 18:37

На форуме myreutov.ru тема про аварию 28 сентября на перекрестке ул. Гагарина самая популярная, целых 1200 сообщений и до сих пор там что-то обсуждают.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#98 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 00:37

Наконец-то выложил ролики по нашим дорожным проблемам:
http://bikerjazzz.rutube.ru/movies
Смотрите и .....
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#99 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияbikerjazzz (2.12.2009, 21:37) писал:

Наконец-то выложил ролики по нашим дорожным проблемам:
http://bikerjazzz.rutube.ru/movies
Смотрите и .....

да уж...впечатляет...Вот как государство защищает интересы граждан, точнее свои интересы от граждан!

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Отсутствие уборки снега на подъездах к домам на Мирском Knedlik Иконка
  • 12 Ответов
  • 8159 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Отсутствие горячей воды andrilliant Иконка
  • 1 Ответов
  • 3223 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка отсутствие урн возле 9 дома олька Иконка
  • 3 Ответов
  • 4479 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 15