Мирской проезд - Форум: Интернет от АМТ (МГТС) - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет от АМТ (МГТС)

#301 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 June 2012 - 14:33

Сегодня обрывы связи постоянные, иногда доходит до 2-3 за 30мин, это у меня одного или общая проблема? :(
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#302 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 June 2012 - 20:34

У меня то же самое безобразие

#303 Пользователь офлайн   arlekino Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2012 - 13:18

То же самое, каждые минут 30-40 обрывается связь на 2-5 минут, началось примерно 1,5-2 месяца назад, до этого вроде было все неплохо. Вот сижу думаю на кого попробовать переключиться.

#304 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2012 - 13:58

Какие роутеры у Вас стоят?
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#305 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 July 2012 - 18:17

У меня D-Link DIR-300 перепрошитый DD_WRT
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#306 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 July 2012 - 20:17

у нас тоже появились проблемы с постоянными отключениями. сегодня позвонила в тех.поддержку и пока вроде бы всё нормально.
зато обнаружилась новая "история": оказывается платежи через терминал НС-банка идут не менее недели))) я оплатила связь 5 июля, но до сегодняшнего дня, якобы, платеж не поступил. мне было рекомендовано пользоваться терминалами КИВИ. якобы через эту систему платёж приходит мгновенно)))
и всё бы ничего, да и с комиссией Бог с ней - не такие великие деньги. но вот незадача: если я плачу 600 рублей через НС-банк, то эти 600 рублей зачисляются на мой счет. а если я плачу 600 рублей через КИВИ - сумма выходит "некруглая" и приходится выбирать из двух вариантов: либо заморачиваться с расчетами-пересчётами и вести постоянный учет, либо "простить" некоторую (прямо скажем, небольшую) сумму в пользу компании.
позвонить, что ли, в НС-банк? поинтересоваться, почему так долго деньги идут?

#307 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 03:26

Просмотр сообщенияkegelafa (12 July 2012 - 20:17) писал:

у нас тоже появились проблемы с постоянными отключениями. сегодня позвонила в тех.поддержку и пока вроде бы всё нормально.
зато обнаружилась новая "история": оказывается платежи через терминал НС-банка идут не менее недели))) я оплатила связь 5 июля, но до сегодняшнего дня, якобы, платеж не поступил. мне было рекомендовано пользоваться терминалами КИВИ. якобы через эту систему платёж приходит мгновенно)))
и всё бы ничего, да и с комиссией Бог с ней - не такие великие деньги. но вот незадача: если я плачу 600 рублей через НС-банк, то эти 600 рублей зачисляются на мой счет. а если я плачу 600 рублей через КИВИ - сумма выходит "некруглая" и приходится выбирать из двух вариантов: либо заморачиваться с расчетами-пересчётами и вести постоянный учет, либо "простить" некоторую (прямо скажем, небольшую) сумму в пользу компании.
позвонить, что ли, в НС-банк? поинтересоваться, почему так долго деньги идут?

в киви нет комиссии, если оплачивать через киви кошелек. Но тут есть одно НО... оплатить через киви кошелек у меня получается только через интернет - через терминал платеж не проходит. Платеж и в правду приходит мгновенно. удобно.

#308 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 08:49

Просмотр сообщенияScadi (13 July 2012 - 03:26) писал:

в киви нет комиссии, если оплачивать через киви кошелек. Но тут есть одно НО... оплатить через киви кошелек у меня получается только через интернет - через терминал платеж не проходит. Платеж и в правду приходит мгновенно. удобно.

при чем здесь кошелек? речь о терминалах. я электронными деньгами не пользуюсь - нет такой необходимости. и обзаводиться киви-кошельком специально для того, чтобы платить АМТ не вижу смысла.
PS. разрывы соединения продолжаются. увы.
буду звонить ещё.
у кого-то эти проблемы решились?
напишите, пожалуйста, каким образом?

#309 Пользователь офлайн   freikugel Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 10:17

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 08:49) писал:

при чем здесь кошелек? речь о терминалах. я электронными деньгами не пользуюсь - нет такой необходимости. и обзаводиться киви-кошельком специально для того, чтобы платить АМТ не вижу смысла.
PS. разрывы соединения продолжаются. увы.
буду звонить ещё.
у кого-то эти проблемы решились?
напишите, пожалуйста, каким образом?


Так кошельком можно и с терминала пользоваться, только платежи там тоже непонятно сколько идут, мой за 10 дней не дошел пришлось им на почту квитанцию высылать. А разрывы как были так и есть, но увы выбирать не из чего, так что приходится на АМТ сидеть, хотя в онлайне погонять очень проблематично.

#310 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияfreikugel (13 July 2012 - 10:17) писал:

Так кошельком можно и с терминала пользоваться, только платежи там тоже непонятно сколько идут, мой за 10 дней не дошел пришлось им на почту квитанцию высылать. А разрывы как были так и есть, но увы выбирать не из чего, так что приходится на АМТ сидеть, хотя в онлайне погонять очень проблематично.

платежи АМТ с терминала не проходят. Плачу из приложения в интернете. "Обзавестись специально Киви-кошельком" и пользоваться электронными деньгами удобно и вполне современно и актуально (хотя бы из соображений экономии- комиссии нет никакой). платежи АМТ через приложение "киви-кошелек" до сегодняшнего дня приходили сразу (по крайней мере АМТ мне по этому поводу претензий не предъявляло. тьфу тьфу тьфу). Разрывов соединения не наблюдаю, интернет используется 24 часа в сутки. стоит роутер d link DIR 100.

Сообщение отредактировал Scadi: 13 July 2012 - 10:31


#311 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияfreikugel (13 July 2012 - 10:17) писал:

Так кошельком можно и с терминала пользоваться, только платежи там тоже непонятно сколько идут, мой за 10 дней не дошел пришлось им на почту квитанцию высылать. А разрывы как были так и есть, но увы выбирать не из чего, так что приходится на АМТ сидеть, хотя в онлайне погонять очень проблематично.

а смысл? те редкие платежи, которые мне приходится проводить, я прекрасно оплачиваю наличкой. электронным деньгам не слишком доверяю пока - в наших условиях это не так удобно и выгодно, как принято думать.
выбирать не из чего - похоже, да. соглашусь. но причину разрывов хотелось бы выяснить (хотя, я совершенно уверена, что дело в оборудовании АМТ, которое изначально не было рассчитано на нормальную работу. теперь им не хочется вкладывать средства в замену или усовершенствование. но это, разумеется, ИМХО).
и в банк позвоню сегодня обязательно - просто, чтобы обозначить проблему и для себя знать, что предприняла всё возможное. :yes:

#312 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 10:26) писал:

а смысл? те редкие платежи, которые мне приходится проводить, я прекрасно оплачиваю наличкой. электронным деньгам не слишком доверяю пока - в наших условиях это не так удобно и выгодно, как принято думать.
выбирать не из чего - похоже, да. соглашусь. но причину разрывов хотелось бы выяснить (хотя, я совершенно уверена, что дело в оборудовании АМТ, которое изначально не было рассчитано на нормальную работу. теперь им не хочется вкладывать средства в замену или усовершенствование. но это, разумеется, ИМХО).
и в банк позвоню сегодня обязательно - просто, чтобы обозначить проблему и для себя знать, что предприняла всё возможное. :yes:

я не вижу особой разницы между оплатой в терминале и в киви-кошельке. т.к. киви-кошелек пополняется наличкой (банковская карта никак не привязывается) в терминале без комиссии и так же без комиссии с него в этом же терминале (либо в интернете) совершаются платежи интернет, телефон, телевидение и т.д. Ну это ваше решение- хотите в банк, значит в банк.
в принципе в техподдержке АМТ я попадала только на одного толкового сотрудника (увы имени не знаю), который мог разъяснить что да как. возможно у вас настройки роутера сбиты. и его надо перезагрузить? или пересоздать подключение

Сообщение отредактировал Scadi: 13 July 2012 - 10:39


#313 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияScadi (13 July 2012 - 10:35) писал:

я не вижу особой разницы между оплатой в терминале и в киви-кошельке. т.к. киви-кошелек пополняется наличкой (банковская карта никак не привязывается) в терминале без комиссии и так же без комиссии с него в этом же терминале (либо в интернете) совершаются платежи интернет, телефон, телевидение и т.д. Ну это ваше решение- хотите в банк, значит в банк.

у меня начинает складываться впечатление, что участники "дискуссии" задались целью отрекламировать платежную систему киви :pardon:
повторяю для тех, кто считает себя настолько "продвинутым", что начинает терять чувство реальности: я пользуюсь терминалами оплаты фактически в трех случаях - оплата коммунальных услуг, оплата сотовой связи и оплата интернета.
всё.
НС-банк при оплате через терминал не снимает проценты НИ В ОДНОМ из этих случаях.
что меня вполне устраивает.
особенно, если учесть, что аргументы типа "модно-стильно-современно" на меня не действуют. равно как и другие аргументы на уровне "вам это обязательно надо, просто Вы еще не знаете".

Просмотр сообщенияScadi (13 July 2012 - 10:35) писал:


в принципе в техподдержке АМТ я попадала только на одного толкового сотрудника (увы имени не знаю), который мог разъяснить что да как. возможно у вас настройки роутера сбиты. и его надо перезагрузить? или пересоздать подключение

вот я понятия не имею: что такое роутер?
я вот такая престарелая тётка, которой глубоко по барабану, как устроен телевизор - главное, что он должен показывать.
у меня кабель подключен без всяких "переходников". а что там в распредкоробке делается - вообще не мой вопрос. правильно?
а насчет "пересоздать подключение" - это Вы просто в точку попали :yahoo:
я как раз таки "пересоздала" подключение в пятницу. и меня выбило напрочь. при звонках же в АМТ мне отвечали, что у них проблемы и они ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ВОЙТИ В БАЗУ ДАННЫХ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМЫ". неполадки они устранили только в понедельник к вечеру.
так что, "создание переподключение" обошлось мне в три дня без интернета))) :hi:

Сообщение отредактировал kegelafa: 13 July 2012 - 10:46


#314 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 10:43) писал:

у меня начинает складываться впечатление, что участники "дискуссии" задались целью отрекламировать платежную систему киви :pardon:
повторяю для тех, кто считает себя настолько "продвинутым", что начинает терять чувство реальности: я пользуюсь терминалами оплаты фактически в трех случаях - оплата коммунальных услуг, оплата сотовой связи и оплата интернета.
всё.
НС-банк при оплате через терминал не снимает проценты НИ В ОДНОМ из этих случаях.
что меня вполне устраивает.
особенно, если учесть, что аргументы типа "модно-стильно-современно" на меня не действуют. равно как и другие аргументы на уровне "вам это обязательно надо, просто Вы еще не знаете".


вот я понятия не имею: что такое роутер?
я вот такая престарелая тётка, которой глубоко по барабану, как устроен телевизор - главное, что он должен показывать.
у меня кабель подключен без всяких "переходников". а что там в распредкоробке делается - вообще не мой вопрос. правильно?
а насчет "пересоздать подключение" - это Вы просто в точку попали :yahoo:
я как раз таки "пересоздала" подключение в пятницу. и меня выбило напрочь. при звонках же в АМТ мне отвечали, что у них проблемы и они ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ВОЙТИ В БАЗУ ДАННЫХ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМЫ". неполадки они устранили только в понедельник к вечеру.
так что, "создание переподключение" обошлось мне в три дня без интернета))) :hi:

аа помню такое. но я пересоздала подключение и все сразу заработало.

#315 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияScadi (13 July 2012 - 10:52) писал:

аа помню такое. но я пересоздала подключение и все сразу заработало.

бгг)))))
Вы внимательно прочитали написаное?
у меня всё слетело как раз после пересоздания подключения.
и "заработало" только после того, как уважаемые сотрудники АМТ устранили свои неполадки))))
и Вы не пояснили мне насчет роутера, простите)))
что это такое и с чем его едят, если кабель подключен напрямую? где и что я в таком случае должна (по-Вашему мнению) регулировать?
уж проконсультируйте, пожалуйста.
я вижу, Вы большой специалист. :bye:

Сообщение отредактировал kegelafa: 13 July 2012 - 10:55


#316 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 10:54) писал:

бгг)))))
Вы внимательно прочитали написаное?
у меня всё слетело как раз после пересоздания подключения.

и "заработало" только после того, как уважаемые сотрудники АМТ устранили свои неполадки))))
и Вы не пояснили мне насчет роутера, простите)))
что это такое и с чем его едят, если кабель подключен напрямую? где и что я в таком случае должна (по-Вашему мнению) регулировать?
уж проконсультируйте, пожалуйста.
я вижу, Вы большой специалист. :bye:

ну я хз. не могла подключиться, позвонила, сказали у них проблемы не могут посмотреть в чем дело. сказали до вечера. я тут же положив трубку пересоздала подключения и в эти сутки работы в нете умудрилась накачать 30 гб трафика.
а что пояснять по роутеру, если у вас прямое подключение и роутера нет. как вы сами сказали. роутер или маршрутизатор ставят в том случае, когда необходимо развести интернет на несколько машин или например на телевизор и комп. а если у вас кабель от щита тянется прямо к машине, то проблемы либо на исходящем компьютере (АМТ) либо у вас с настройками

#317 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияScadi (13 July 2012 - 11:00) писал:


а что пояснять по роутеру, если у вас прямое подключение и роутера нет. как вы сами сказали. роутер или маршрутизатор ставят в том случае, когда необходимо развести интернет на несколько машин или например на телевизор и комп. а если у вас кабель от щита тянется прямо к машине, то проблемы либо на исходящем компьютере (АМТ) либо у вас с настройками

ну, вот видите, мы, наконец-то, вернулись к тому, с чего, собсно, и начинали)))
всё, что можно было настроить-перенастроить у себя - сделано.
разрывы связи - не у меня одной.
отсюда делаем простой вывод: проблемы у АМТ, но компания по каким-либо причинам эти проблемы устранять не желает.
причин может быть две: либо недостаточно обращений (у меня официально заявку приняли только с третьего раза).
либо для решения проблемы необходимо платить (закупать и устанавливать новое оборудование), а платить у нас не любят.
PS. а насчет маршрутизатора - вот как раз из-за постоянных мелочей-неполадок мы и не спешим ни подключать через АМТ телевидение, ни телефон. телевизор смотрим без фанатизма - местный поставщик вполне устраивает. телефон стационарный тоже как бы не актуален сейчас.
но взяли бы и то и другое (а пусть будет, как говорится), если бы не приходилось опасаться вот этих бесконечных телефонных переговоров, "обтекаемых" ответов оператора типа "разбираемся-перезвоните" и т.п.

Сообщение отредактировал kegelafa: 13 July 2012 - 11:10


#318 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 11:04) писал:

ну, вот видите, мы, наконец-то, вернулись к тому, с чего, собсно, и начинали)))
всё, что можно было настроить-перенастроить у себя - сделано.
разрывы связи - не у меня одной.
отсюда делаем простой вывод: проблемы у АМТ, но компания по каким-либо причинам эти проблемы устранять не желает.
причин может быть две: либо недостаточно обращений (у меня официально заявку приняли только с третьего раза).
либо для решения проблемы необходимо платить (закупать и устанавливать новое оборудование), а платить у нас не любят.
PS. а насчет маршрутизатора - вот как раз из-за постоянных мелочей-неполадок мы и не спешим ни подключать через АМТ телевидение, ни телефон. телевизор смотрим без фанатизма - местный поставщик вполне устраивает. телефон стационарный тоже как бы не актуален сейчас.
но взяли бы и то и другое (а пусть будет, как говорится), если бы не приходилось опасаться вот этих бесконечных телефонных переговоров, "обтекаемых" ответов оператора типа "разбираемся-перезвоните" и т.п.

а как давно вы подключены к АМТ и когда начались проблемы? что касается тв, то его предоставляет не АМТ, а МТС. нареканий не было

Сообщение отредактировал Scadi: 13 July 2012 - 12:19


#319 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 July 2012 - 12:18

http://mirskoy.ru/fo...dpost__p__24690

#320 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияkegelafa (13 July 2012 - 12:18) писал:


вы не подключены к услуге и не в курсе, что платежи за телевидение идут не АМТ, а МТС :bye:

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Домашний интернет и ТВ от МТС Privetiki Иконка
  • 4 Ответов
  • 20136 Просмотров
Закрытая тема Иконка смайлнет новый интернет провайдер ? нойман Иконка
  • 1 Ответов
  • 5792 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Да будет бесплатный интернет!
Доживи до светлого будущего
Dio-gen Иконка
  • 0 Ответов
  • 2708 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Спутниковый интернет
от 100р
maNN Иконка
  • 3 Ответов
  • 4875 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интернет по технологии VDSL2
от Нэтлайна
Максим Иконка
  • 14 Ответов
  • 14695 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 287

ВедАнна Иконка, kushandrey Иконка, Nadine Иконка, Хомо Иконка, LEON Иконка, irinveresova Иконка, Саныч Иконка, Михал Иконка, jperik Иконка, федя Иконка, Леся Иконка, BYEV_YURI Иконка, dgo.91 Иконка, rmisha05 Иконка, HEqp0pMaJI Иконка, Krapt Иконка, m@jor Иконка, Dio-gen Иконка, demetra Иконка, Дайна Иконка, corpsus Иконка,  Иконка, ezhik Иконка, STAN Иконка, lyudmila90 Иконка, svetik1384 Иконка, Изя Ефимович Иконка, ares Иконка, пуля Иконка, Сергей51 Иконка, Neznaika Иконка, Старожил Иконка, nicole Иконка, andreich77 Иконка,  Иконка, Галина Мартынова Иконка, alexndrr Иконка, antikiler Иконка, postoronniy_w Иконка, VoroN Иконка, Владимировна Иконка, bruno5 Иконка, svetik Иконка, JVS1 Иконка, Vladimir Иконка, Do@cent Иконка, ЧеКа Иконка, santei Иконка, kontrovka Иконка, Trina Иконка, NikFoXXX Иконка, 1qaz1qaz Иконка, hirurg Иконка, Лапуля Иконка, SkrumS Иконка, vitos06 Иконка, MIHAnik Иконка, IVK Иконка, Nadinka Иконка, ЛеЛя Иконка, Enot Иконка, Sergeyy Иконка, Ulv Иконка, ЛУ Иконка, Aleks Иконка, Zick Иконка, влад300 Иконка,  Иконка, irziman Иконка, Lesurka Иконка, wofh1978 Иконка, And29 Иконка, GESG Иконка, gordei Иконка, mdm Иконка, SergeyDiakonov Иконка, Sofiy Иконка, BeGoVoI Иконка, DreamCatcher Иконка, Sahara Иконка, ЕЛЯ Иконка, apex Иконка, Лена Баишева Иконка, vadimovicz Иконка, Timofey Иконка, aleksey.m Иконка, Shell Иконка, Fin Иконка, Андрей К. Иконка, Besik Иконка, Delfi Иконка, Эля Иконка, Пилот Иконка, glook Иконка, Соседка Иконка, Соседка 1 Иконка, Ann_Ok Иконка, лили Иконка, Андрей П. Иконка, олька Иконка, Алексей Иконка, CHIF Иконка, militariman Иконка, Yanal Иконка, Lex Иконка, Mike Иконка, dks Иконка,  Иконка, sergey Иконка, Биара Иконка, bobr76 Иконка, KIRA Иконка, Shrek Иконка, Katya-Katerina Иконка, Lucifer Иконка, slayer Иконка, maha Иконка, maxall Иконка, Павлик Морозов Иконка, veteran2009 Иконка, Fr3NzZz Иконка, Spirans Иконка, kalinka-malinka* Иконка, amitrofan2009 Иконка, BagIra Иконка, =Светлана= Иконка, malishka Иконка, sr-bor Иконка, Москвичи5 Иконка, Милка Иконка, Leonid Иконка, любитель цветов Иконка, valentinka Иконка, GVV Иконка, JULS Иконка, -Олег- Иконка, aodmd Иконка, Оливочка Иконка, Gall Иконка, Nik 40 Иконка, Igor-photographer Иконка, peps Иконка, marfuta Иконка, aint Иконка, Ober Иконка, Светик Иконка, svyazistk78 Иконка, kozanovaflesh Иконка, crab Иконка, Evgenia Иконка, Василий Иконка, СПб Иконка, dizayn Иконка, Директор Неба Иконка, Mozes Иконка,  Иконка, Отличник Иконка, Zara Иконка, Zagadka Иконка, liza Иконка, kabanero74 Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, Helper Иконка, Anso Иконка, Hlopovs Иконка, Сергей Иконка, КСB Иконка, ae65 Иконка, Олег_С Иконка, Skobelev Иконка, maNN Иконка, griv Иконка, ivanna565 Иконка, andreo Иконка, splashemotion Иконка, AMT Иконка, vital Иконка, adasffwq Иконка, Temich Иконка, goryachev Иконка, Юлия Александровна Иконка, Beretta Иконка, mezzamorta Иконка, Архимед Иконка, chi8326 Иконка, тат Иконка, LYY Иконка, Natal'ya Иконка, Elena.ru Иконка, aleksМ Иконка, GMS Иконка, storoj Иконка, min Иконка, VITARIUS Иконка, arlekino Иконка, Клёпа Иконка, Антон Иконка, Юрий А. Иконка, matros Иконка, влад3000 Иконка, koleg Иконка, ivan89 Иконка, Artur Иконка, duha1 Иконка, ZonD80 Иконка, gold Иконка, setvideoru Иконка, S&V Иконка, mirlen Иконка, Кири11 Иконка,  Иконка,  Иконка, Nastenchka Иконка, Grahev Иконка, vovan700i Иконка, flashsmile Иконка, Hugo_borz Иконка, Котофей Иконка, Petr Иконка, Stupid_bot Иконка, Валентина Иконка, VOL Иконка, alb25 Иконка, Strike Иконка, hipdahop Иконка, fuckel83 Иконка, GREK Иконка, машуша Иконка, нойман Иконка, EvgeniK Иконка, Медведь Иконка, freikugel Иконка, Эндрю Иконка, Inoy Иконка, lelik Иконка, vitasik Иконка, Саша Иконка, Anes Иконка, Andruha Иконка, nast90210 Иконка, mitindim Иконка, М.Ира Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, blondik Иконка, svetlana65 Иконка, Шарапов Иконка, veda Иконка, Erny Иконка, zapasnoi Иконка, Dzanni Иконка, Агроном Иконка, tboriss Иконка, БАЦ Иконка, memel Иконка, ScanJet Иконка, Лека Иконка, LK26 Иконка, WOLF Иконка, svetik-7407 Иконка, llexan Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Cat Иконка, svet-lana Иконка, kirillsi Иконка, scrumer Иконка, Кореец Иконка, kaip1975 Иконка, valder Иконка, gudik Иконка, Blake Иконка, Natasha Иконка,  Иконка, igor Иконка, телепузик Иконка, sanyabasik Иконка, ПИВ Иконка, Limerick Иконка, провинциалка Иконка, karo Иконка, abygaile Иконка, Ирина Синякова Иконка, Петровна Иконка, Максим Иконка, wald_ Иконка, glaliv Иконка, aira96 Иконка, Scadi Иконка