Мирской проезд - Форум: Юмор в нашей жизни - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 28 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор в нашей жизни Посмеёмся над собой :-)

#101 Пользователь офлайн   Сергей Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 20:07

Я не знаю что мне делать. Смеяться или плакать. В принципе, когда я это увидел - я просто потерял дар речи. Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.
Скрывался от родительских собраний несколько лет, но сейчас обязательно схожу...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG00025.jpg

Сообщение отредактировал Сергей: 31 October 2012 - 20:22


#102 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 20:07) писал:

Я не знаю что мне делать. Смеяться или плакать. В принципе, когда я это увидел - я просто потерял дар речи. Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.
Скрывался от родительских собраний несколько лет, но сейчас обязательно схожу...

Пока не смейтесь, сходите с гирей в школу к директору, может он объяснит, по результатам беседы будете выбирать или, или. Удачи!)))))

Сообщение отредактировал Клёпа: 31 October 2012 - 20:51


#103 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 20:07) писал:

Я не знаю что мне делать. Смеяться или плакать. В принципе, когда я это увидел - я просто потерял дар речи. Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.
Скрывался от родительских собраний несколько лет, но сейчас обязательно схожу...

вот это номер... какая школа?

Сообщение отредактировал kegelafa: 31 October 2012 - 21:10


#104 Пользователь офлайн   Сергей Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияkegelafa (31 October 2012 - 21:04) писал:

вот это номер... какая школа?

Наша школа. № 19. 4 класс.

#105 Пользователь офлайн   Юрий А. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 21:13) писал:

Наша школа. № 19. 4 класс.

Да это не юмор, а проблема. Проблема как минимум кл.рук.!

#106 Пользователь офлайн   Сергей Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияЮрий А. (31 October 2012 - 21:51) писал:

Да это не юмор, а проблема. Проблема как минимум кл.рук.!

Вы не учитываете что закупал эти "подарки" родительский комитет, состоящий из наших, офицерских жен. Так что может быть это не проблемы "кл.рук.", а НАШИ проблемы??? Может действительно мы - военные - того? не совсем нормальные??? Или это может быть у меня какието комплексы? Ибо на вопрос жены одной из (членов?) родительского комитета было разъяснено что там написано ХИТ!!! Но тогда почему же у меня мой сын интересуется "Папа а что здесь написано?" И какого ХИТА скажите такие подарки детям на 10 лет в школе дарить??? Что бы помнили всю жизнь???

#107 Пользователь офлайн   Юрий А. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 October 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 22:00) писал:

Вы не учитываете что закупал эти "подарки" родительский комитет, состоящий из наших, офицерских жен. Так что может быть это не проблемы "кл.рук.", а НАШИ проблемы??? Может действительно мы - военные - того? не совсем нормальные??? Или это может быть у меня какието комплексы? Ибо на вопрос жены одной из (членов?) родительского комитета было разъяснено что там написано ХИТ!!! Но тогда почему же у меня мой сын интересуется "Папа а что здесь написано?" И какого ХИТА скажите такие подарки детям на 10 лет в школе дарить??? Что бы помнили всю жизнь???

Хит? А сразу и не..Наверное через броню юмор не проходит.

#108 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 08:58

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 21:13) писал:

Наша школа. № 19. 4 класс.

ИДИТЕ К ДЕРЕКТИРИССЕ И ТРЕБУЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЙ.

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 22:00) писал:

Вы не учитываете что закупал эти "подарки" родительский комитет, состоящий из наших, офицерских жен. Так что может быть это не проблемы "кл.рук.", а НАШИ проблемы??? Может действительно мы - военные - того? не совсем нормальные??? Или это может быть у меня какието комплексы? Ибо на вопрос жены одной из (членов?) родительского комитета было разъяснено что там написано ХИТ!!! Но тогда почему же у меня мой сын интересуется "Папа а что здесь написано?" И какого ХИТА скажите такие подарки детям на 10 лет в школе дарить??? Что бы помнили всю жизнь???

Видимо жены офицеров, плохо учились в школе, причем не плохо, а очень плохо, что не научились даже писать.....хотя может они разучились в связи с компьютерной зависимостью. Нынче писать не модно, тем более грамотно.

Даже если покупал это подарок родительский комитет, учитель у вас наверное русский язык преподает? Угадала? И еще вопрос такой символичный подарок к чему приурочен, ваш сын увлекается спортом?

Сообщение отредактировал liza: 01 November 2012 - 09:36


#109 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 November 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 20:07) писал:

Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.


:wacko3:

Сообщение отредактировал kegelafa: 01 November 2012 - 09:08


#110 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 20:07) писал:

Я не знаю что мне делать. Смеяться или плакать. В принципе, когда я это увидел - я просто потерял дар речи. Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.
Скрывался от родительских собраний несколько лет, но сейчас обязательно схожу...

Да очень двусмысленный подарочек читается и так и так... :pardon:

#111 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияСергей (31 October 2012 - 20:07) писал:

Я не знаю что мне делать. Смеяться или плакать. В принципе, когда я это увидел - я просто потерял дар речи. Это подарок моему сыну на 10 лет, который купил родительский комитет в нашей школе, и, учительница торжественно вручила моему сыну на уроках.
Скрывался от родительских собраний несколько лет, но сейчас обязательно схожу...


от это ЖЕСТЬ!!!! куда катится мир?....
Действительно интересно, о чем думали члены род. комитета..... Вот бы услышать их мнения....

Сообщение отредактировал Katya-Katerina: 01 November 2012 - 10:41


#112 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 11:01

Да, для 4 класса это крутовато:D Если родительский комитет вкупе с классным руководителем смогли прочитать надпись правильно с первого раза, то у них довольно богатый внутренний мир:yes:

#113 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 13:48

Прочитали надпись многие, но почему-то слово ХИТ в глаза не бросается,может мы все здесь с богатой фантазией и читаем не то, что должны,а род. комитет и кл. руководитель наоборот - нормальные ?! :pardon:Придется задуматься..., да, дожила... А может дописать белой красочкой недостающие соединения, чтоб ХИТ был ХИТом и у ребенка не было других толкований?!

Сообщение отредактировал Клёпа: 01 November 2012 - 13:54

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#114 Пользователь офлайн   veda Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияКлёпа (01 November 2012 - 13:48) писал:

Прочитали надпись многие, но почему-то слово ХИТ в глаза не бросается,может мы все здесь с богатой фантазией и читаем не то, что должны,а род. комитет и кл. руководитель наоборот - нормальные ?! :pardon:Придется задуматься..., да, дожила... А может дописать белой красочкой недостающие соединения, чтоб ХИТ был ХИТом и у ребенка не было других толкований?!

Написано именно так, чтоб что хотелось прочитать, то и прочиталось(двусмысленное). И согласитесь подарок не для детей и у род.ком.фантазия бурная.

Сообщение отредактировал veda: 01 November 2012 - 14:47

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#115 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияveda (01 November 2012 - 14:45) писал:

Написано именно так, чтоб что хотелось прочитать, то и прочиталось(двусмысленное). И согласитесь подарок не для детей и у род.ком.фантазия бурная.

родительский комитет надо переизбирать (кто знает, что они придумают в следующий раз!), а классный руководитель явно не соответствует своей должности... Я бы такое фото переслала в Минобразования, пусть посмотрят, кто учит наших детей, и чему такие люди могут научить! А заодно и в Администрацию Балашихи. Может, устроят проверку в нашей школе, ведь и на директора было много замечаний на форуме.

Сообщение отредактировал Cat: 01 November 2012 - 14:57

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#116 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияCat (01 November 2012 - 14:52) писал:

родительский комитет надо переизбирать (кто знает, что они придумают в следующий раз!), а классный руководитель явно не соответствует своей должности... Я бы такое фото переслала в Минобразования, пусть посмотрят, кто учит наших детей, и чему такие люди могут научить! А заодно и в Администрацию Балашихи. Может, устроят проверку в нашей школе, ведь и на директора было много замечаний на форуме.

Директор не просто так с такими нарушениями занимает эту должность в школе и не шатается на своем кресле, у нее все схвачено. Если бы нет, то не занимала бы она давно эту должность, с жалобами на нее. Поэтому и не хочется с таким коллективчивом преподавателей отдавать своего ребенка в эту замечательную школу с номером 19.
А насчет подарков выскажу свое мнение: старший сын ходит в 5 класс, не в нашей школе. Эти подарки на дни рождения, вообще не нужны, вспомните, когда мы учились в школе:да, приносили конфеты и угощали однокласников, те, в свою очередь поздравляли и желали всего ..., но не больше. А сейчас: во первых детей ничем не удивишь, все избалованы, во вторых родители все время возмущаются этим подаркам. У нас дарили книжки в том году, так на собрании мусолили, что не такие книжки дарят, что бабушка почитала и выбросила эту книжку в ведро. На Новый год в том году вообще предложили каждый своему ребенку свой подарок принесет в школу и подарит. Бред какой-то. А надо просто на рожительском собрании встать и сказать: больше не надо никому никаких подарков и все!

Сообщение отредактировал liza: 01 November 2012 - 15:41

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#117 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 November 2012 - 15:55

Просмотр сообщенияliza (01 November 2012 - 15:34) писал:


А насчет подарков выскажу свое мнение: старший сын ходит в 5 класс, не в нашей школе. Эти подарки на дни рождения, вообще не нужны, вспомните, когда мы учились в школе:да, приносили конфеты и угощали одноклассников, те, в свою очередь поздравляли и желали всего ..., но не больше. А сейчас: во первых детей ничем не удивишь, все избалованы, во вторых родители все время возмущаются этим подаркам. У нас дарили книжки в том году, так на собрании мусолили, что не такие книжки дарят, что бабушка почитала и выбросила эту книжку в ведро. На Новый год в том году вообще предложили каждый своему ребенку свой подарок принесет в школу и подарит. Бред какой-то. А надо просто на родительском собрании встать и сказать: больше не надо никому никаких подарков и все!

полностью согласна. этот идиотизм всякий раз предлагается и принимается. и подарки и вот эти малопонятные детям "осенники-зимники" (когда "отмечают" ДР скопом детям за три месяца). ребенок недоумевает: мой день рождения был полтора месяца назад, почему я сегодня - герой дня???
хотя сомневаюсь, что удастся отказаться от этих идей. они живучи и принимаются многими "на ура". видимо, являются неким показателем работы родительского комитета?
на самом деле вполне достаточно, если ребенок в свой день рождения одарит всех конфетами-шоколадками. и учитель скажет несколько добрых слов, а одноклассники поаплодируют имениннику.

#118 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 16:51

Просмотр сообщенияkegelafa (01 November 2012 - 15:55) писал:

полностью согласна. этот идиотизм всякий раз предлагается и принимается. и подарки и вот эти малопонятные детям "осенники-зимники" (когда "отмечают" ДР скопом детям за три месяца). ребенок недоумевает: мой день рождения был полтора месяца назад, почему я сегодня - герой дня???
хотя сомневаюсь, что удастся отказаться от этих идей. они живучи и принимаются многими "на ура". видимо, являются неким показателем работы родительского комитета?
на самом деле вполне достаточно, если ребенок в свой день рождения одарит всех конфетами-шоколадками. и учитель скажет несколько добрых слов, а одноклассники поаплодируют имениннику.

+100
в яслях особо активные мамаши тоже создали родительский комитет, постановили сброситься всем по 2000р, хотя воспитатели решительно возражали на собрании против сбрасываний и говорили что всего просто завались. Эти мамаши накупили детских книжек, импортный пластилин, мелки и притарабанили в группу. Воспитатели обе были недовольны. Теперь сбрасываемся второй раз, т.к. книжки в одном экземпляре и детки дерутся и отбирают друг у друга книжку, потому что у него такая - и я такую же хочу! И здоровенные глазищи у зверей в книжках уже отсутствуют - монстры без глаз, а не звери. А пластилин импортный - он вообще не липнет, его вроде водой смачивать надо. И воспитателей директор яслей премии обещала лишить, т.к. предупреждала их - никаких поборов и сбрасываний. Вобщем тот еще родительский комитет. И на новый год уже подарками озадачился. А ведь начнешь выступать против, скажут жадина и т.п.

Сообщение отредактировал мишелька: 01 November 2012 - 16:53


#119 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 19:47

По поводу , послужившему созданию темы.
Это хороший тест из области "каждый понимает в меру своей испорченности".
Я не прошел :blush:
Я вернусь!

#120 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 November 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияScanJet (01 November 2012 - 19:47) писал:

По поводу , послужившему созданию темы.
Это хороший тест из области "каждый понимает в меру своей испорченности".
Я не прошел :blush:

Я такую гирю уже видел ранее...и как-то сразу "хит" прочитался,но после высказываний народа, тоже засомневался
Для взрослого-хороший подарок, хочешь так читай, хочешь этак....но ребёнку :timeout: ....потом удивляемся надписям в лифтах

give respect get respect


Поделиться темой:


  • 28 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Просто о жизни! Zagadka Иконка
  • 9 Ответов
  • 10374 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нашей школе требуется охранник
работа / охранник
ERMAC Иконка
  • 3 Ответов
  • 5739 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 321

Salvadora Иконка, Надя Иконка, ELICH8080 Иконка, bikerjazzz Иконка, KpoKo396Luk Иконка, олег555 Иконка, IgorD Иконка, Пчёлка Иконка, sergey Иконка, Люсьеннн Иконка, ВедАнна Иконка, Hugo_borz Иконка, Saidelina Иконка, Dio-gen Иконка, svetik-7407 Иконка, Галина Мартынова Иконка, dgo.91 Иконка, vadimovicz Иконка, LYY Иконка, Anes Иконка, пуля Иконка, Sahara Иконка, Hozaushka Иконка, vitasik Иконка, ЧеКа Иконка, storoj Иконка, Звезда Иконка, Андрей К. Иконка, Nik 40 Иконка, Enot Иконка, andreich77 Иконка, kitty Иконка, aleksМ Иконка, nicole Иконка, Kluchi69 Иконка, FleurCats Иконка, Timofey Иконка, ЛеЛя Иконка, Nikolaich Иконка, alva Иконка, Маняшка Иконка, ЛУ Иконка, Gall Иконка,  Иконка, IL2010 Иконка, Mozes Иконка, patriot Иконка, mikhail77 Иконка, Scarlett Иконка, Марья Иконка, natalochka3080 Иконка, maha Иконка, Kamrion Иконка, noth Иконка, Valentina Иконка, kaip1975 Иконка, =Светлана= Иконка, влад300 Иконка, Beretta Иконка, Igorosan Иконка, goryachev Иконка, Биара Иконка, adasffwq Иконка, Медведь Иконка, irinveresova Иконка, Москвичи5 Иконка, Artur Иконка, Ludmila Иконка, Strike Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, tboriss Иконка, Borodach Иконка, Кирилл85 Иконка, mdm Иконка, Казак Иконка, Изя Ефимович Иконка, olga.t Иконка, Irina1957 Иконка, Natasha Иконка, Romashkin Иконка, koleg Иконка, Кири11 Иконка,  Иконка, Bio Иконка, Слава06 Иконка, ilinka2007 Иконка, KIRA Иконка, voinS Иконка, АлексейВ Иконка, malishka Иконка, gut-alena Иконка, Кореец Иконка, mitindim Иконка, Эля Иконка, Милка Иконка, lelik Иконка, kontrovka Иконка, zaferы Иконка, Шарапов Иконка, Fin Иконка, matros Иконка, Парфюмер Иконка, neon Иконка, griv Иконка, Сергей Иконка, Котофей Иконка, valentinka Иконка, gudik Иконка, valentin1981 Иконка, Ineska Иконка, БАЦ Иконка, Волчок Иконка, Nadine Иконка, Саша Иконка, Astra Иконка, Айрин Иконка, Maгдa Иконка, min Иконка, veter Иконка, Юлия Александровна Иконка, scrumer Иконка, RitaIrg Иконка, Barabolka Иконка,  Иконка, Katya-Katerina Иконка, nat Иконка, maya Иконка, Zagadka Иконка, hmuryi Иконка, Inoy Иконка, Нataлья Иконка, Hot Иконка, sokolova Иконка,  Иконка, sanyabasik Иконка, Skobelev Иконка, gaga Иконка, sakvorella Иконка, Oly Иконка, элпис Иконка, GMS Иконка, OXY Иконка, igor Иконка, Халк Иконка, Галина Узунова Иконка, Лека Иконка, svetlana65 Иконка, marfuta Иконка, Надежда Иконка, Sofiy Иконка, Gosh Иконка, Старожил Иконка, Zara Иконка, алекс 77 Иконка, Ober Иконка, М.Ира Иконка, ростик Иконка, gold Иконка, KULECHKA Иконка, Валентина Иконка, Mu3eP Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, barakuda51 Иконка, Директор Неба Иконка, Elena.ru Иконка, Stupid_bot Иконка, Лелик Иконка, Андрей с дома №6 Иконка, DENIM Иконка, DARLA Иконка, Baghira Иконка, Жрец Иконка, олька Иконка, Агроном Иконка, мастерица_н Иконка, duha1 Иконка, Natal'ya Иконка, Аня22 Иконка, Эндрю Иконка, телепузик Иконка,  Иконка, Chanel Иконка, 182537 Иконка, alb25 Иконка, Denn Иконка, apolinaria Иконка, Лана Иконка, ansedika Иконка, shinsh Иконка, Denis Иконка, яна Иконка,  Иконка,  Иконка, Nastenchka Иконка,  Иконка, DokMak Иконка, svet-lana Иконка, Н.Гуреева Иконка, irziman Иконка, Максим Иконка, Leonid Иконка, ae65 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Sergeyy Иконка, kabanero74 Иконка, Lina Иконка, ablams Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Kabandis Иконка, Senia Иконка, gnomik Иконка, Tegra Иконка, Железняк Иконка, Massalak Иконка, vas77 Иконка, Psycho Иконка, hipdahop Иконка, Мариша Иконка, Сашуня Иконка, DreamCatcher Иконка, Нюра Нюра Иконка, militariman Иконка, Nolemociy Иконка, Longren Иконка, Ulv Иконка, Михал Иконка, VOL Иконка, Клёпа Иконка, Хурма Иконка, Gildor Иконка, ubo Иконка, Тетя Мотя Иконка, Лондон Иконка, Letch1K Иконка, Wal RUS Иконка, blondik Иконка, Диоген Иконка, Vika97 Иконка, Сергей Ю Иконка, Валентинка Иконка,  Иконка, Елена Си Иконка, Нина Сергеева Иконка, Архимед Иконка, TeHaS Иконка, провинциалка Иконка, GREK Иконка, ads Иконка, -Олег- Иконка, markos123 Иконка, LK26 Иконка, Scadi Иконка, 12345 Иконка, Ольга Антонова Иконка, veda Иконка, машуша Иконка, Marisa Иконка, Hlopovs Иконка, Anso Иконка, Саша Дружин Иконка, Pilot Иконка, wald_ Иконка, S&V Иконка, Палыч Иконка, CHIF Иконка, Vlad-i-mir Иконка, muzalkov Иконка, Багира Иконка, maNN Иконка, fuckel83 Иконка, Юрий А. Иконка, дом7 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, FORD Иконка, Андрей П. Иконка, BaCbKa85 Иконка, DREYK Иконка, mirskoy10 Иконка, Rex Иконка, IVK Иконка, kirillsi Иконка, dks Иконка, Shell Иконка, tiggy Иконка, Vladimir Иконка, Cat Иконка, Limerick Иконка, мишелька Иконка, Erny Иконка, liza Иконка, Temich Иконка, нойман Иконка, Ann_Ok Иконка, SLOVO Иконка, llexan Иконка, Petr Иконка, Shrek Иконка, Petr@ Иконка, abygaile Иконка, слава Иконка, КСB Иконка, галан Иконка, Privetiki Иконка, cargolog Иконка, Vasilisa Иконка, Evgeni Иконка, muza Иконка, koper555 Иконка, Андрей Иконка, karo Иконка, memel Иконка, zapasnoi Иконка, veteran2009 Иконка, mirlen Иконка, Grahev Иконка, PSA Иконка, WOLF Иконка, Екатерина82 Иконка, ScanJet Иконка, baz Иконка, WilliamTroke Иконка