Мирской проезд - Форум: Обсуждаем договор управления - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждаем договор управления

#61 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2017 - 22:53

По идеям относительно договоров управления есть у кого что?
Я вернусь!

#62 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияScanJet (18 November 2017 - 22:53) писал:

По идеям относительно договоров управления есть у кого что?

походу идей по договору нет ни у кого
а вот вёдра с помоями и мешки с компроматом, и прочие шалости есть..



give respect get respect


#63 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияErny (19 November 2017 - 18:49) писал:

походу идей по договору нет ни у кого
..........

И это понятно всем, кроме организаторов.
Всех уже достала эта мышиная возня со срочными переизбраниями!!!
Жители УК ПОКА не собираются менять , по крайней мере в тех домах, в которых т.н. "инициаторы" совместно с "городом" пытались организовать революцию (переворот).
При необходимости выбора новой УК (если до этого дойдет), жители будут и договор обсуждать, и корректировку предлагать. А пока обсуждать нечего, да и не за чем! :yahoo:

Сообщение отредактировал слава: 20 November 2017 - 16:24

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#64 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияслава (20 November 2017 - 09:32) писал:

Жители УК ПОКА не собираются менять , по крайней мере в тех домах, в которых т.н. "инициаторы" совместно с "городом" пытались организовать революцию (переворот).

Скажите пожалуйста, на основании чего Вы беретесь делать выводы аж за несколько домов? Производили опрос?
Если лично Вам смена Сервиса не нужна, то просто не участвуйте в выборах кандидатов и обсуждении условий договоров, которые хотелось бы добиться.

Еще со времен поздних УКМирчан утверждал, что ничто так не стимулирует работу действующей компании, как наличие реального кандидата, "стоящего у дверей".
Происходящее сейчас - этому доказательство.
Все последние перемены обусловлены началом поиска замены компании. Не вижу причин останавливаться.
Я вернусь!

#65 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 08:50

Просмотр сообщенияScanJet (20 November 2017 - 16:47) писал:

Скажите пожалуйста, на основании чего Вы беретесь делать выводы аж за несколько домов? Производили опрос?
Если лично Вам смена Сервиса не нужна, то просто не участвуйте в выборах кандидатов и обсуждении условий договоров, которые хотелось бы добиться.
.........
Не вижу причин останавливаться.

ВОТ результаты АНАЛИЗА СИТУАЦИИ (не опроса).
Выводы сделаны не по всем домам, а по 5 дому и по 7 (это ведь "несколько" домов).
По 5 дому - сам присутствовал на собрании и знаю, что интересовало присутствующих, а на собрании присутствовала самая активная часть из проживающих в доме.
Кроме ОДНОГО (обиженного на предыдущих выборах и явно заинтересованного представителями "города"), всех интересовал вопрос только о разбирательстве погашения задолженностей жильцов перед УК и погашение задолженностей между УК и энергоснабжающими компаниями. Был ряд вопросов к Сервису по качеству обслуживания. А вопрос по пересменке УК просто затух.
Аналогичная ситуация и с 7 домом, жильцы даже не стали проводить собрание по предложенной повестке дня.
Если вам ЛИЧНО нужна смена на сегодняшний день , то и обсуждайте договор с жителями В СВОЕМ доме, и не морочьте мозги остальным!
Как только жители других домов созреют до смены, они и договор будут изучать и предлагать.
........
Так вы и не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте. Только продолжайте в своем доме, а другие может со временем и подтянутся, если посчитают это необходимым. Ряд домов вам уже сказал свое слово по этому вопросу, разве не понятно?!
На этом бесполезную полемику прекращаю, т.к. тема по конкретному обсуждению пока несуществующего договора.
Обсуждайте................., если найдете с кем. :hi:

Просмотр сообщенияScanJet (20 November 2017 - 16:47) писал:

......
Если лично Вам смена Сервиса не нужна, то просто не участвуйте в выборах кандидатов и обсуждении условий договоров, которые хотелось бы добиться.
........

Я буду участвовать в выборах кандидатов ПО СВОЕМУ ДОМУ, т.к. это и меня касается. А вот в выборы и обсуждения, в вашем доме, вмешиваться не буду. С вами пусть дискутируют жители вашего дома.
Меня лично работа Сервиса возмущает, и может быть я не против смены, НО:
1) при согласии большинства собственников;
2) в соответствующее время;
3) на более достойную компанию.
Поставил приоритеты по порядку.
В настоящее время:
1) большинства нет;
2) время не подошло, жители надеются на исправления в работе прежней УК;
3) пока не найдена более достойная компания. :yes:

Сообщение отредактировал слава: 21 November 2017 - 08:59

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#66 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияслава (21 November 2017 - 08:50) писал:

Меня лично работа Сервиса возмущает, и может быть я не против смены, НО:
1) при согласии большинства собственников;
...
Поставил приоритеты по порядку.

Нормальная такая позиция. "Меня возмущает, но буду голосовать за смену компании, если только так решит большинство."
Да кому будет нужен Ваш голос и Ваша позиция, если и так большинство будет за смену?
Приспособленец.

Просмотр сообщенияслава (21 November 2017 - 08:50) писал:

бесполезную полемику прекращаю, т.к. тема по конкретному обсуждению пока несуществующего договора.

А как договор может существовать, если он не разработан?
Приглашаю обсуждать не договор с конкретной компанией, а то, что вообще хотелось бы видеть в договоре.

Ничто не мешает внести дополнения и изменения в договор с СЕРВИСом (при непротивлении сторон). Этот договор существует? Вы его читали? Все устраивает?
Я вернусь!

#67 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 09:52

Просмотр сообщенияScanJet (21 November 2017 - 09:15) писал:

Нормальная такая позиция. "Меня возмущает, но буду голосовать за смену компании, если только так решит большинство."
Да кому будет нужен Ваш голос и Ваша позиция, если и так большинство будет за смену?
Приспособленец.
...........

По поводу вашего домысла, а вернее интерпретации слов автора: "Меня возмущает, но буду голосовать за смену компании, если только так решит большинство." Как всегда - передергушки!!!!
Читайте то, что мною написано, а не то, что у вас в голове. А написал для особо одаренных ТРИ пункта по порядку, в которых и заключается моя позиция!!!Не одного пункта, выдернутого вами из мною перечисленных , а всех ТРЕХ!
Проводить собрание и голосование надо только после того, как ОСНОВНАЯ МАССА жильцов придет к этому заключению. Заключению о необходимости смены УК, а для этого необходимо чтобы жители (большинство) созрели. И тут желание одного жильца - увы, мало. Я не Дон Кихот, в одиночку воевать.... А вы продолжайте.
А уж кого предложить, будем совместно обсуждать с жителями дома, и надеюсь без вашего прямого участия.
Это только вам и непременно сейчас захотелось провести замену УК, не учитывая (а точнее, ПЛЮЯ на) мнение остальных. Вот и впряглись в это авантюрное дело.... :yes:
Я не "приспособленец", а человек, который в отличии от вас оценивает реальную ситуацию на сегодняшний день.
Который понимает, что необходимого момента еще не настало!!!! Не готовы к этому жители. Не пытайтесь меня спровоцировать, не получится, нервы крепкие!
Для сведения, в качестве повышения эрудиции (из энц.)
ПРИСПОСОБЛЕ́НЕЦ, приспособленца, муж. (неол. презр.). Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспособляется, двурушник, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки.
Я свои взгляды не маскирую (в отличии от других), а честно их озвучиваю.:blum:

Просмотр сообщенияScanJet (21 November 2017 - 09:15) писал:

...........
А как договор может существовать, если он не разработан?
Приглашаю обсуждать не договор с конкретной компанией, а то, что вообще хотелось бы видеть в договоре.

Ничто не мешает внести дополнения и изменения в договор с СЕРВИСом (при непротивлении сторон). Этот договор существует? Вы его читали? Все устраивает?

Так вот и разрабатывайте, опыт имеется. Вы за это вознаграждение получаете что ли???? Жители - нет, и я нет!Или хотите очередной раз (в будущем) сказать, что это не вы разрабатывали, а коллегиально. И вашей вины в его низкой жизненной способности нет? Зачем мне вам что-либо предлагать, если вы все равно все отметете! Как и при обсуждении мирчановского Договора.
Придет время, буду изучать Договор предложенный приглашенной компанией!
Договор с ук Сервис существует. Я его читал. Не все устраивает, но имеется пока такой. И что?! :cray:
НА ЭТОМ СЛОВОБЛУДИЕ ПРЕКРАЩАЮ, ДАБЫ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ДОСТОЙНУЮ ПУБЛИКУ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗМОЖНОГО ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ. УДАЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ!

Сообщение отредактировал слава: 21 November 2017 - 14:11

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#68 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 10:09

Просмотр сообщенияслава (21 November 2017 - 09:52) писал:

Проводить собрание и голосование надо только после того, как ОСНОВНАЯ МАССА жильцов придет к этому заключению.
Масса сама придет к этому заключению? Где-то индикатор замигает?

Цитата

Я не "приспособленец", а человек, который оценивает реальную ситуацию. Который понимает, что необходимого момента еще не настало
Это и есть приспособленец.

Цитата

Зачем мне вам что-либо предлагать, если вы все равно все отметете! Как и при обсуждении мирчановского Договора.
От Вас были предложения, которые я отмел?
А за текст этого "плохого" договора Вы при выборе УКМирчан голосовали? Или как все, так и я ...

Цитата

Договор с ук Сервис существует. Я его читал. Не все устраивает. И что?!
Вы не в курсе, что его можно менять?
Я вернусь!

#69 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 13:25

Просмотр сообщенияScanJet (21 November 2017 - 09:15) писал:

Нормальная такая позиция. "Меня возмущает, но буду голосовать за смену компании, если только так решит большинство."
Да кому будет нужен Ваш голос и Ваша позиция, если и так большинство будет за смену?
Приспособленец.

Хамство - ваша вторая натура.
Голосование действительно имеет смысл организовывать только в том случае. когда большинство заинтересовано. Ваши попытки сменить компанию при отсутствии существенных оснований - тому яркий пример.
Но вы продолжаете оскорблять любого, кто вам возражает, даже не пытаясь понять человека.
Займитесь, наконец, своим домом.
Прекратите лезть к тем, кто не желает с вами сотрудничать, на собственном опыте получив урок.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#70 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияслава (21 November 2017 - 09:52) писал:

:cray:
НА ЭТОМ СЛОВОБЛУДИЕ ПРЕКРАЩАЮ, ДАБЫ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ДОСТОЙНУЮ ПУБЛИКУ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗМОЖНОГО ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ. УДАЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ!


Никого из участников форума не знаю лично. Исхожу исключительно из размещённых публикаций.
Глубокое душевное и психическое нездоровье одного и интеллект на уровне пятиклассника троечника другого, не позволяют в принципе говорить о том, что возможно, а тем более «ведётся» какое-либо «обсуждение» чего бы то ни было полезного и волнующего всех. Всё сведено к «Я – самый самый…и Кто похвалит меня больше всех…».
Однозначно сплошное словоблудие и ничего более.
Участники их поддерживающие рискуют в очень скором времени скатиться до их уровня.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#71 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 13:29

Просмотр сообщенияслава (21 November 2017 - 08:50) писал:


Аналогичная ситуация и с 7 домом, жильцы даже не стали проводить собрание по предложенной повестке дня.


Собственники дома 7 вообще не пришли на собрание. НИ ОДИН. за исключением двух представителей актива. Как не явился и инициатор, ранее отозвавший своё заявление о собрании. Как не явились и представители компании "город".
И это всё объясняет.

Просмотр сообщенияScanJet (20 November 2017 - 16:47) писал:

Скажите пожалуйста, на основании чего Вы беретесь делать выводы аж за несколько домов? Производили опрос?


Результаты попыток "города" влезть на Мирской говорят сами за себя - ни одно собрание не собрало более 20 собственников, ни одно собрание не закончилось в пользу "города", а большинство и вовсе не состоялись.
Какой вам ещё нужен "опрос"?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#72 Пользователь офлайн   Н.Гуреева Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияшвондер (21 November 2017 - 13:26) писал:

Никого из участников форума не знаю лично. Исхожу исключительно из размещённых публикаций.
Глубокое душевное и психическое нездоровье одного и интеллект на уровне пятиклассника троечника другого, не позволяют в принципе говорить о том, что возможно, а тем более «ведётся» какое-либо «обсуждение» чего бы то ни было полезного и волнующего всех. Всё сведено к «Я – самый самый…и Кто похвалит меня больше всех…».
Однозначно сплошное словоблудие и ничего более.
Участники их поддерживающие рискуют в очень скором времени скатиться до их уровня.


"Участники их поддерживающие рискуют в очень скором времени скатиться до их уровня."
-
И не только их поддерживающие, а, и такие как Я (как всегда о себе любимой), всё ещё пытающиеся им что-то объяснить, прекрасно видя, что всё, при таком их уровне интеллекта бесполезно.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#73 Пользователь офлайн   дом7 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияН.Гуреева (21 November 2017 - 13:47) писал:

"Участники их поддерживающие рискуют в очень скором времени скатиться до их уровня."
-
И не только их поддерживающие, а, и такие как Я (как всегда о себе любимой), всё ещё пытающиеся им что-то объяснить, прекрасно видя, что всё, при таком их уровне интеллекта бесполезно.

Вы правы, нужно как-то перестать реагировать на их провокации... я и сама ввязалась в очередную перепалку со сканжетом, который умеет легко спровоцировать человека оскорблением или клеветой, а затем потребовать блокировку.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#74 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2017 - 06:23

По делу, по теме, - есть что?
Я вернусь!

#75 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияслава (31 October 2017 - 13:24) писал:

Обсуждать надо договор (или его проект), с которым собирается приходить к нам УК, в том числе и "условия управления", а не наши пожелания.... Смотреть предложенный договор, читать, изучать, комментировать и править надо его.

Просмотр сообщенияслава (20 November 2017 - 09:32) писал:

При необходимости выбора новой УК (если до этого дойдет), жители будут и договор обсуждать, и корректировку предлагать.
Много насмотрели-направили, когда своим домом выбирали СЕРВИС? Легко говорить правильные вещи, но вот делать ...

Сегодня впервые почитал этот опус.
Некоторые вещи перенесу в тему обещаний, а пока дошел до:

Цитата

3.1.7. Требовать платы от Собственника в случае не поступления платы от его нанимателей и арендаторов.

Слава, Вас еще в аренду не сдали? Изображение
Я вернусь!

#76 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияScanJet (22 November 2017 - 21:53) писал:

............................
Слава, Вас еще в аренду не сдали? Изображение

:crazy:
Какое отношение "сдача меня в аренду" и приведенный вами пункт из действующего договора имеет к ОБСУЖДЕНИЮ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ новой компании, не понятно?
Займитесь обсуждением планируемого договора (уж коль подняли эту тему), если конечно есть желающие обсуждать не существующий договор и не кого-то конкретного!? Я специально отошел от реплик в этой теме, дабы не мешать вам и другим аппонентам обсуждать новый договор. Вы опять пытаетесь втянуть в словоблудие..... :dance:
Я понимаю, обсуждающих нет, а тема создана, так хоть с кем-то и о чем-то "потрындеть", пощекотать нервы (заняться то больше не чем, а организм требует адреналина), все какое то занятие..... :yes: Но у многих есть реальная работа, кроме участия в бесполезных диалогах на форуме. Для сведения - эту реплику пишу в свободное время.... :hmm:
Прочел предыдущие посты.....вернее не посты, а как сказано кем-то "ведра с дерьмом". Да уж.....культурно пообщались...нечего сказать. И главное - все "по существу" темы!!!! :cray:
Будьте мужиком, а не базарной бабой, не цепляйтесь к участникам форума (это совет не только вам). Может быть хоть чуть-чуть уважения к себе вернете. :hi:
ИЛИ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ:
"Если про известную актрису больше не говорят, что она - бл*дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности".

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал слава: 23 November 2017 - 11:33

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#77 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияслава (23 November 2017 - 08:40) писал:

Какое отношение "сдача меня в аренду" и приведенный вами пункт из действующего договора имеет к ОБСУЖДЕНИЮ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ новой компании, не понятно?

Погодите, вы же сами утверждали, что когда настает пора - Вы в первых рядах и в полной готовности Изображение

Так "пора" у вас в доме была при проведении собрания по выбору СЕРВИСа. Однако никто, включая Вас, даже не удосужился прочитать предлагаемый договор.

Что касается заданного Вами вопроса, то тема не только о договоре с будущим кандидатом на управление, но и правке существующего договора.
(Кстати, не озвучите цену Вашей аренды?)

P.S. По поводу Вашей картинки. Вряд ли лев остается спокойным, когда ему "булки пытаются раздвинуть" всякие жулики.
Я вернусь!

#78 Пользователь офлайн   Н.Гуреева Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияScanJet (23 November 2017 - 12:33) писал:

Погодите, вы же сами утверждали, что когда настает пора - Вы в первых рядах и в полной готовности Изображение

Так "пора" у вас в доме была при проведении собрания по выбору СЕРВИСа. Однако никто, включая Вас, даже не удосужился прочитать предлагаемый договор.

Что касается заданного Вами вопроса, то тема не только о договоре с будущим кандидатом на управление, но и правке существующего договора.
(Кстати, не озвучите цену Вашей аренды?)

P.S. По поводу Вашей картинки. Вряд ли лев остается спокойным, когда ему "булки пытаются раздвинуть" всякие жулики.


Основания к подобному утверждению с вашей стороны какие и откуда?

#79 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияScanJet (23 November 2017 - 12:33) писал:

.........
P.S. По поводу Вашей картинки. Вряд ли лев остается спокойным, когда ему "булки пытаются раздвинуть" всякие жулики.

Комментировать и отвечать на ранее написанное (уже про это говорилось ранее) не буду.
Если бы молодые люди (лет этак до 30) пытались доказать свою правоту в дискуссиях с женщинами, переходя на оскорбления и грубость, мне это было бы понятно. Не научены жизнью!
Но когда мужики, которым за 50, наученные жизненным и семейным опытом, пытаются женщинам что-либо доказать, мне это кажется странным.
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА, и даже ЕСЛИ ОНА НЕ ПРАВА, ЧИТАЙ НАЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И другого она не воспринимает! Смиритесь с этим! У наших любимых женщин просто ум заточен по-другому, этим они и прекрасны. По этому и пол у нас с ними разный! Неужели вы этого еще не поняли?
А уж грубить и выражаться (пусть даже на форуме), я считаю не достойным. Лучше просто промолчать, а не огрызаться как дворовая собака.
Кстати, я не прочитал в диалогах что-либо похожее на "раздвигание вам булок". Были взаимные наезды, но кто-то же должен оказаться умнее?! :yes:
НЕ НАДО УПОДОБЛЯТЬСЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ:
Перед тем, как излагать перед своими слушателями какую-нибудь дельную мысль, надо их непременно чем-нибудь ошарашить и огорошить, да желательно - чем-то поувесистее. Чтобы у них от болевого шока временно пропала способность бездумно рассуждать над смыслом сказанного. А если эту процедуру повторять периодически, то почетный статус умелого руководителя вам гарантирован пожизненно.
:yahoo:
ИЛИ ЭТОМУ:
"Бей бабу молотом - будет баба золотом" - гласит народная мудрость. Тоже можно сказать и про некоторых наших форумчанах. Единственное, что надо помнить, по голове не бить - бесполезно, да и инструмент быстро выходит из строя.

Сообщение отредактировал слава: 23 November 2017 - 15:00

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#80 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2017 - 14:35

Просмотр сообщенияслава (23 November 2017 - 14:12) писал:

Кстати, я не прочитал в диалогах что-либо похожее на "раздвигание вам булок".

Это не про диалоги. Это про наши платежи и результаты СЕРВИСа по содержанию домов.
Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Обсуждаем обращение к Президенту
Медобслуживание
Vladimir Иконка
  • 28 Ответов
  • 18338 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как проехать до Управления федеральной регистрационной службы? wwb Иконка
  • 4 Ответов
  • 4881 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0