Мирской проезд - Форум: ситуация с 6 домом - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ситуация с 6 домом

#101 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 July 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияСашуня (05 July 2016 - 13:14) писал:

По поводу чего подаётся письмо и каких домов касается? Спасибо.


Касается нашего 6 дома.

Сообщение отредактировал мишелька: 05 July 2016 - 13:42


#102 Пользователь офлайн   vas77 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2016 - 21:35

Вот вроде сейчас стало понятно , что наш дом отвоевали МИРЧАНЕ. Тока вот не понятно, почему они в платежках свих не выставляют КАПРЕМОНТ уже с января 2016??? И откуда за общий свет такая сумма , я за свет в квартире меньше плачу?????

#103 Пользователь офлайн   ads Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 July 2016 - 22:06

"Вот вроде сейчас стало понятно , что наш дом отвоевали МИРЧАНЕ."
Все так плохо?
Поясните, если не трудно.


#104 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 July 2016 - 14:08

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvas77 (10 July 2016 - 21:35) писал:

Вот вроде сейчас стало понятно , что наш дом отвоевали МИРЧАНЕ. Тока вот не понятно, почему они в платежках свих не выставляют КАПРЕМОНТ уже с января 2016??? И откуда за общий свет такая сумма , я за свет в квартире меньше плачу?????

Откуда стало понятно, что 6 дом отвоевали Мирчане? Наш дом, как и другие дома, висит в ГЖИ на растяжке с момента подачи документов по голосованию. Вы исходили из того, что мирчане постоянно вешают инфу на досках о многочисленных просьбах жильцов и т.п., а Сервис Плюс ведет себя куда скромнее?
Вы это говорите как о свершившемся факте - отвоевали. Ничего они не отвоевали. Собрание было, народ сделал свой выбор. Рано или поздно ГЖИ придется признать результаты голосования. Меры предпринимаются.
Конечно, нельзя сбрсывать со счетов тот факт, что мирчанам не дали обанкротиться, дабы они пособирали бобла с населения и расплатились с ресурсниками. Но это тоже временно.
В ГЖИ у них за все эти годы у мирчан наладились хорошие отношения, основанные на наличных деньгах и закрывании на все глаз.
Но все-равно, народ уже давно понял что из себя представляет УК МИРЧАНЕ, и даже те, кто относился лояльно к ним, переменили точку зрения.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#105 Пользователь офлайн   провинциалка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 July 2016 - 23:37

Просмотр сообщениямишелька (11 July 2016 - 14:08) писал:

Откуда стало понятно, что 6 дом отвоевали Мирчане? Наш дом, как и другие дома, висит в ГЖИ на растяжке с момента подачи документов по голосованию. Вы исходили из того, что мирчане постоянно вешают инфу на досках о многочисленных просьбах жильцов и т.п., а Сервис Плюс ведет себя куда скромнее?
Вы это говорите как о свершившемся факте - отвоевали. Ничего они не отвоевали. Собрание было, народ сделал свой выбор. Рано или поздно ГЖИ придется признать результаты голосования. Меры предпринимаются.
Конечно, нельзя сбрсывать со счетов тот факт, что мирчанам не дали обанкротиться, дабы они пособирали бобла с населения и расплатились с ресурсниками. Но это тоже временно.
В ГЖИ у них за все эти годы у мирчан наладились хорошие отношения, основанные на наличных деньгах и закрывании на все глаз.
Но все-равно, народ уже давно понял что из себя представляет УК МИРЧАНЕ, и даже те, кто относился лояльно к ним, переменили точку зрения.

Аналогично и по 9 дому, жильцы проголосовали за Сервис плюс, а Смердчане подсунули ГЖИ старые протоколы ОПРОСА "правильно оформленные", и у них все прокатило, ГЖИ отдало Мирчанам управлять,без договоров с жильцами, а свежее голосование на альтернативной основе за Сервис плюс проигнорировано как неправильно оформленное(хотя протоколы писали одни и те же люди).
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#106 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 July 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияпровинциалка (11 July 2016 - 23:37) писал:

Аналогично и по 9 дому, жильцы проголосовали за Сервис плюс, а Смердчане подсунули ГЖИ старые протоколы ОПРОСА "правильно оформленные", и у них все прокатило, ГЖИ отдало Мирчанам управлять,без договоров с жильцами, а свежее голосование на альтернативной основе за Сервис плюс проигнорировано как неправильно оформленное(хотя протоколы писали одни и те же люди).

Ситуация одинаковая со всеми домами, которые проводили голосование по своей инициативе в этом году. На лицо явное блюдение интересов мирчан и явное блокирование всего, что им может навредить. Меня вот терзают мысли - это как надо их постоянно заинтересовывать и подпитывать? И ясное дело, придет другая компашка - и все, закончиться у них доход, ну или придется начинать с нуля отношения строить с новой компашкой.

#107 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 July 2016 - 10:32

Отзовитесь, пож-та, те, кто в последнее время оплачивает платежи мирчанам. Срочно!
Мирчане продолжают жечь.

#108 Пользователь офлайн   vas77 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 September 2016 - 13:35

Так кто то что то может сказать кому должен платить 6 дом??? Сил нет уже долги копить.....

#109 Пользователь офлайн   natalja.evs Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 September 2016 - 11:57

На сайте Север+ висят последние документы о том, что они управляют нашим домом по решению 9 арбитражного апеляционного суда г. москвы от 02.08.2016 г.: "решение Арбитражного суда г.Москвы от 13.05.2016 по делу № А40-5422/2016 оставить без изменения, апелляционные жалобы - без удовлетворения. Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение двух месяцев со дня изготовления постановления в полном объеме в Арбитражный суд Московского округа."
А суть решения Арбитражного суда г.Москвы от 13.05.2016 по делу № А40-5422/2016 состоит в том, что "признано незаконными решение по жалобе № 13278 (от Мирчан) на действия (бездействие) при организации и проведении торгов и предписание по жалобе № 13278, вынесенные Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области." от 05.10.2015 г. А суть этого решения в том, что на основании каких-то (как я поняла) мелких придирок по порядку проведения торгов "1. Признать жалобу ООО «УК Мирчане» обоснованной. 2. Установить иные нарушения порядка организации и проведения торгов." и в общем, результаты торгов, по которым Сервис плюс нас обслуживал, не действительными. Т.о, Если 9 суд от 02.08.2016 г. это все отменяет, то получается, что торги, которые выиграл сервис+, действительны. А наше голосованивание от весны 2016 г., где подавляющее большинство проголосовала за сервис +, в ГЖИ аннулировали в связи с тем, что в, кажется, двух протоколах не был указан документ на право собственности, где-то еще какая-то мелочь, и вот не набралось кворума (там и так-то было впритык). Вот и все. И как я поняла, юристы север плюс с этим ничего сделать не могут. Что делать дальше - я не знаю. 02.10.22016 г. истекает время обжалования этого последнего суда. Но даже если мирчане на него не отреагируют, то они-то не только на этой жалобе основываются, но и на каком-то голосовании осенью 2015 г., которое было проведено ими и его уже за давностью времени не оспоришь (как я понимаю).
В общем, выхода я не вижу, но хочу напомнить, что согласно "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 31.01.2016) ЖК РФ, Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, 1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны!!!!!!!!!! ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей. Если бы не наша инертность и инфантильность, ожидание того, что вот придет прокуратура, начальник, дядя, тетя, другие соседи, и все решат, может и можно было бы еще что-то изменить. Так может, нужно все-таки собраться, и хоть в 2 квартале 2017 г. (если у нас где-нибудь у старшего дома не записано иное) собрать общее собрание и решить ряд вопросов с соблюдением всех бюрократических тонкостей? А вопросы есть: 1) выбор УК(может быть, провести его еще раз, учитывая предыдущие ошибки), 2) средства на капитальный ремонт дома так и идут неизвестно куда в Балашиху? 3) Старший дома - кто его выбирал, на каком основании он не допустил к установке камер наблюдения в наш дом рабочих, выполнявших это во всех домах городка в рамках областной программы "Безопасный город"? Насколько я понимаю, теперь наш дом единственный в городке и в Москве, который не участвует в ней. МОжет, пора переизбрать старшего дома - выбрать более ответственного, и к тому же независимого от УК МИрчане?

А может нужно всем, кто проголосовал весной 2016 г. за сервис плюс, заключить договора и, если будет положенный кворум таким образом, то это будет считаться изъявлением нашей воли для ГЖИ? Кто-нибудь из 6 дома заключил договора с сервис плюс? отзовитесь

Сообщение отредактировал natalja.evs: 13 September 2016 - 11:45


#110 Пользователь офлайн   vas77 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 September 2016 - 12:14

Уважаемые соседи из 6 дома, отзовитесь!!!! Что с нашим домом??? Кто кому платит???

#111 Пользователь офлайн   Limerick Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 September 2016 - 12:44

Мне в апреле был ответ от Администрации Балашихи, что управляет Сервис Плюс (скан я здесь или в соседней теме выкладывал тогда), им я и платил. Потом было наше голосование, потом тягомотина с приемом документов в ГЖИ, потом какое-то письмо подписывали на тему "доколе?!" - Мишелька подписи собирала. Потом я написал обращение в ГЖИ с вопросом какого черта на сайте Реформа ЖКХ указано, что нашим домом управляют Мирчане, если мы выбрали Сервис, на что мне недавно пришел ответ, где многабукафф, но вывод такой, что Мирчане управляют законно. Таких писем тут уже мильён, так что я не стал выкладывать. Этот и предыдущий ответы я на днях отправил в администрацию с вопросом "кому верить?" и, опять-таки, "доколе?!". Ждать месяц.

Из нескольких источников (по телевизору какой-то министр вещал, и от некоторых жителей) слышал мысль такую: при каждом получении двойных платежек смотрим на сайт "реформа ЖКХ". Кто там указан, тому и платим. При таком подходе, правда, вообще непонятно, как быть с учетом показаний счетчиков и с накопившейся задолженностью, которую каждая компания считает по-своему.

Короче, ни черта не понятно по-прежнему. Как хотите, так и вертитесь, дорогие граждане :(

#112 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 November 2016 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Сообщаю,что
старшим 6 дома, Забугой Н.В., был подан иск в суд на организаторов голосования (т.е. на меня и еще одну женщину).

Хочется сказать большое человеческое спасибо нашему старшему дома, Забуге Н.В., за то, что он так радеет за интересы жителей нашего дома. Сначала говорит НЕТ установке камер на подъездах, дальше при его согласии (не ставя в известность ни консьержку, ни жителей подъезда, ни старшего подъезда)отключают летом воду в подвале 2-го подъезда (консьержка имела наглость указать сотрудникам мирчан, что все доски обвешали информацией от мирчан, некуда вешать другую информацию). Теперь вот, оказывается, не правильно было проведено голосование - он знать не знал, ведать не ведал о проходившем голосовании.
Значит, жители подъезда, знающие его в лицо, а также консьержка 3 подъезда, были не в себе, когда говорили, что он самолично срывал объявления в своем подъезде о проходящем голосовании, а потом и о ходе голосования. А также, наверно, не было никакого собрания совета дома, на котором мне в лицо он, старшая 1 подъезда и еще 2 человека, также пылающие пылкой любовью к УК Мирчане высказывали какая я не хорошая, что затеяла это голосование и что мирчане очень хорошая управляшка и т.п.. Напомню, что результатом того собрания было мое исключение из совета дома, как имеющую отличную от их точку зрения.
Таким образом, на сегодняшний день сложилась следующая ситуация:
Совет дома, имеющий в большинстве своем, сторонников УК Мирчане, не терпит в своем составе инакомыслящих, но можно держать 2-х воздерживающихся. Этот совет дома не считает нужным уведомлять жителей дома, избравших и доверивших им управление домом, о проводимых собраниях. Как не считает нужным уведомлять жителей дома о принятых на собраниях решениях. О неправомерности исключения их маленьким составом из своих рядов члена совета дома, даже не говорю.
Ко мне неоднократно обращались жители с вопросами - что старший дома постоянно торчит у мирчан, что он регулярно там торчит? Картины маслом наблюдались при опускании показаний счетчиков в ящик, а также при посещении недовольных жителей бухгалтерии и юриста мирчан.
Видимо, плодотворным результатом сотрудничества Забуги Н.В. и УК Мирчане, и стал поданный им иск на инициаторов голосования по выбору управляющей компании.
Скан иска прикрепляю.

Имею только один вопрос - г-н Забуга Н.В., а также совет дома, реально действуют в интересах жителей?

Прошу всех, кто имеет переписку по нашему дому с ГЖИ и другими инстанциями связаться со мной через личку, лучше на телефон 8-916-525-57-26 Лена

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал мишелька: 25 November 2016 - 13:17

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 11

#113 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 November 2016 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Очень много звонков. Спасибо за предлагаемую помощь. Отвечаю: было первое заседание в тот четверг, юристы подключены. Пока больше никакой помощи не нужно, кроме как указанной в прошлом посте.
P.S. Предлагающим помощь вне рамок закона прошу больше не звонить. ☺️ Не будем уподобляться мирчанам и Ко. Мы выше этого и за нами правда. ✌
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 8

#114 Пользователь офлайн   Палыч Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 November 2016 - 17:16

Просмотр сообщениямишелька (25 November 2016 - 11:10) писал:

Сообщаю,что
старшим 6 дома, Забугой Н.В., был подан иск в суд на организаторов голосования (т.е. на меня и еще одну женщину).

Хочется сказать большое человеческое спасибо нашему старшему дома, Забуге Н.В., за то, что он так радеет за интересы жителей нашего дома. Сначала говорит НЕТ установке камер на подъездах, дальше при его согласии (не ставя в известность ни консьержку, ни жителей подъезда, ни старшего подъезда)отключают летом воду в подвале 2-го подъезда (консьержка имела наглость указать сотрудникам мирчан, что все доски обвешали информацией от мирчан, некуда вешать другую информацию). Теперь вот, оказывается, не правильно было проведено голосование - он знать не знал, ведать не ведал о проходившем голосовании.
Значит, жители подъезда, знающие его в лицо, а также консьержка 3 подъезда, были не в себе, когда говорили, что он самолично срывал объявления в своем подъезде о проходящем голосовании, а потом и о ходе голосования. А также, наверно, не было никакого собрания совета дома, на котором мне в лицо он, старшая 1 подъезда и еще 2 человека, также пылающие пылкой любовью к УК Мирчане высказывали какая я не хорошая, что затеяла это голосование и что мирчане очень хорошая управляшка и т.п.. Напомню, что результатом того собрания было мое исключение из совета дома, как имеющую отличную от их точку зрения.
Таким образом, на сегодняшний день сложилась следующая ситуация:
Совет дома, имеющий в большинстве своем, сторонников УК Мирчане, не терпит в своем составе инакомыслящих, но можно держать 2-х воздерживающихся. Этот совет дома не считает нужным уведомлять жителей дома, избравших и доверивших им управление домом, о проводимых собраниях. Как не считает нужным уведомлять жителей дома о принятых на собраниях решениях. О неправомерности исключения их маленьким составом из своих рядов члена совета дома, даже не говорю.
Ко мне неоднократно обращались жители с вопросами - что старший дома постоянно торчит у мирчан, что он регулярно там торчит? Картины маслом наблюдались при опускании показаний счетчиков в ящик, а также при посещении недовольных жителей бухгалтерии и юриста мирчан.
Видимо, плодотворным результатом сотрудничества Забуги Н.В. и УК Мирчане, и стал поданный им иск на инициаторов голосования по выбору управляющей компании.
Скан иска прикрепляю.

Имею только один вопрос - г-н Забуга Н.В., а также совет дома, реально действуют в интересах жителей?

Прошу всех, кто имеет переписку по нашему дому с ГЖИ и другими инстанциями связаться со мной через личку, лучше на телефон 8-916-525-57-26 Лена

Как он достал.Какие интересы жителей он представляет,если большинство проголосовало за Сервис+.Он вообще самозванец и давно нужно его гнать .
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#115 Пользователь офлайн   Ирина Окатова Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 November 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияПалыч (26 November 2016 - 17:16) писал:

Как он достал.Какие интересы жителей он представляет,если большинство проголосовало за Сервис+.Он вообще самозванец и давно нужно его гнать .

А какая существует процедура по смещению старшего дома с его должности?

Собрание/голосование/другой претендент?
Как это можно организовать, что для этого нужно и насколько реально?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#116 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 November 2016 - 12:10

Теоретически так:

Цитата

Статья 161.1. Совет многоквартирного дома

9. Совет многоквартирного дома действует до переизбрания на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме или в случае принятия решения о создании товарищества собственников жилья до избрания правления товарищества собственников жилья.
10. Совет многоквартирного дома подлежит переизбранию на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме каждые два года, если иной срок не установлен решением общего собрания собственников помещений в данном доме. В случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей совет многоквартирного дома может быть досрочно переизбран общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме.

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#117 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2017 - 09:47

Всех с прошедшими!
Какие подписи вчера и сегодня ходят представители мирчан собирают по нашему дому???
Во 2-ом подъезде еще не были, иначе бы сообщили...

#118 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2017 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщениямишелька (25 November 2016 - 11:10) писал:

Сообщаю,что
старшим 6 дома, Забугой Н.В., был подан иск в суд на организаторов голосования (т.е. на меня и еще одну женщину).


Добрый день.
Сегодня было последнее заседание в суде. Мы выиграли! Иск старшего 6 дома Забуги Н.В. (читай мирчан) о признании результатов выборов в 6 доме незаконными оставить без удовлетворения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Как только пришлет Решение - сразу выложу в общий доступ.
Как отдадут - сразу же всем отдам. :bye:
Спасибо всем за помощь! :dance:
:drinks:
Всех поздравляю!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 6

#119 Пользователь офлайн   Диоген Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2017 - 16:03

[quote name='мишелька' timestamp='1485514901' post='272410']
Добрый день.
Сегодня было последнее заседание в суде. Мы выиграли! Иск старшего 6 дома Забуги Н.В. (читай мирчан) о признании результатов выборов в 6 доме незаконными оставить без удовлетворения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: We4KIuswu14.jpg

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#120 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2017 - 16:08

Просмотр сообщениямишелька (27 January 2017 - 14:01) писал:

Добрый день.
Сегодня было последнее заседание в суде. Мы выиграли! Иск старшего 6 дома Забуги Н.В. (читай мирчан) о признании результатов выборов в 6 доме незаконными оставить без удовлетворения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Как только пришлет Решение - сразу выложу в общий доступ.
Как отдадут - сразу же всем отдам. :bye:
Спасибо всем за помощь! :dance:
:drinks:
Всех поздравляю!

Лена, поздравляю!!!! :yahoo:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка сдам автоклетку за 5 домом baz Иконка
  • 4 Ответов
  • 5849 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдам машиноместо (клетка) за домом 13 PAVEL 811 Иконка
  • 1 Ответов
  • 1423 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка сдам машиноместо за 5 домом baz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2226 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Вырубка леса за 5 домом.
За деревней у реки ,рубят лес мужики *Любе*
setvideoru Иконка
  • 12 Ответов
  • 8982 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ситуация вокруг альтернативных провайдеров Максим Иконка
  • 235 Ответов
  • 149453 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 142

Leonid Иконка, roks Иконка, Андрей с дома №6 Иконка,  Иконка,  Иконка, Nastenchka Иконка, телепузик Иконка,  Иконка, Тетя Мотя Иконка, Лана Иконка, freikugel Иконка,  Иконка,  Иконка, Viking Иконка,  Иконка, Иван Мурашкин Иконка, militariman Иконка, 182537 Иконка, Evgeni Иконка, setvideoru Иконка, DokMak Иконка,  Иконка, irziman Иконка, Lyudmila111 Иконка, Dedok Иконка, Sergeyy Иконка, Жрец Иконка, kabanero74 Иконка, Longren Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, serzhik112 Иконка, indigo0707 Иконка, gnomik Иконка, Nikls Иконка, Нюра Нюра Иконка, Helena Иконка, aodmd Иконка, Михал Иконка, Tegra Иконка, тигра Иконка, тат Иконка, Сашуня Иконка, Psycho Иконка, vas77 Иконка, ТАРАН Иконка, Pilot Иконка, VOL Иконка, Temich Иконка,  Иконка, blondik Иконка, Aleck Иконка, mirskoy10 Иконка, nebo-goroda Иконка, Архимед Иконка, Сергей Ю Иконка, Vika97 Иконка, ermac48 Иконка, провинциалка Иконка, TeHaS Иконка, Ulv Иконка, Keob Иконка, korbin.79 Иконка, Валентинка Иконка, Petr Иконка, Апостол Павел Иконка,  Иконка, GREK Иконка, 12345 Иконка, Клёпа Иконка, ads Иконка, Андрей П. Иконка, CHIF Иконка, FORD Иконка, BaCbKa85 Иконка, fuckel83 Иконка, san-san Иконка, Anso Иконка, dks Иконка, Hlopovs Иконка, Юрий А. Иконка, SLOVO Иконка, Nickolai Zotov Иконка, hipdahop Иконка, veda Иконка, print Иконка, Н.Гуреева Иконка, Палыч Иконка, maNN Иконка, Иван Иванов Иконка, DREYK Иконка, Erny Иконка, muzalkov Иконка, Letch1K Иконка, мишелька Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, DreamCatcher Иконка, Сергей Иконка, memel Иконка, Cat Иконка, IVK Иконка, abygaile Иконка, гоголь Иконка, нойман Иконка, Limerick Иконка, wald_ Иконка, liza Иконка, W.M. Иконка, paolo Иконка, Vasilisa Иконка, Petr@ Иконка, svet-lana Иконка, Grahev Иконка, Ann_Ok Иконка, КСB Иконка, duha1 Иконка, mirlen Иконка, машуша Иконка, Scadi Иконка, галан Иконка, слава Иконка, kirillsi Иконка, Privetiki Иконка, koper555 Иконка, muza Иконка, PSA Иконка, WOLF Иконка, natalja.evs Иконка, Диоген Иконка, Ирина Окатова Иконка, Prima Иконка, Senia Иконка, Скребкова Евгения Иконка, ХочуВсадик Иконка, ScanJet Иконка, karo Иконка, Максим Иконка, zapasnoi Иконка, veteran2009 Иконка, markos123 Иконка, baz Иконка, sergantyuk Иконка, WilliamTroke Иконка