Мирской проезд - Форум: Собрание жильцов - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собрание жильцов Обсуждение накопившихся проблем

#201 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияЛУ (3.12.2009, 20:07) писал:

Вам не приходило в голову, что многие из тех, кого вы определили в стаю, когда-то помогли, откликнулись на призыв о помощи, не отвернулись и не гавкнули?
:)

#202 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 23:02

Elena.ru,
Ну, тогда у Вас вообще стакана нет....

give respect get respect


#203 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 18:15

Просмотр сообщенияЛУ (3.12.2009, 18:07) писал:

погавкайте, и расслабьтесь

Добавлено в 20:07:
каждый сам делает выводы: инстинкт стаи, порука - слова-то какие, я валяюсь, инстинкт стаи. Вам не приходило в голову, что многие из тех, кого вы определили в стаю, когда-то помогли, откликнулись на призыв о помощи, не отвернулись и не гавкнули?

Мне даже в голову не приходило никогда кого-то куда-то определять... Есть просто такие образные выражения(для особо одаренных). И я абсолютно уверена,что каждый когда-то кому-то помог. Ведь все мы человеки. Просто элементарно пытаюсь услышать ответ на вопрос и не слышу... Только о стаканах и добрых делах !!!
Активисты,АУ!!! Где Вы? Неужели уже все перевели счетчики? Или ничего сделать нельзя???????????????????

#204 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияElena.ru (4.12.2009, 18:15) писал:

Мне даже в голову не приходило никогда кого-то куда-то определять... Есть просто такие образные выражения(для особо одаренных). И я абсолютно уверена,что каждый когда-то кому-то помог. Ведь все мы человеки. Просто элементарно пытаюсь услышать ответ на вопрос и не слышу... Только о стаканах и добрых делах !!!
Активисты,АУ!!! Где Вы? Неужели уже все перевели счетчики? Или ничего сделать нельзя???????????????????
Elena.ru, есть тема "электросчетчики"
почитайте... ведется переписка, люди требуют...
но я согласна, один в поле не воин. давайте коллективную жалобу напишем! я вообще думаю, что коллективные жалобы как-то внушительнее! а то, что мы всё по одному?

Сообщение отредактировал Марья: 04 December 2009 - 18:35


#205 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияElena.ru (4.12.2009, 18:15) писал:

Мне даже в голову не приходило никогда кого-то куда-то определять... Есть просто такие образные выражения(для особо одаренных). И я абсолютно уверена,что каждый когда-то кому-то помог. Ведь все мы человеки. Просто элементарно пытаюсь услышать ответ на вопрос и не слышу... Только о стаканах и добрых делах !!!
Активисты,АУ!!! Где Вы? Неужели уже все перевели счетчики? Или ничего сделать нельзя???????????????????
Нет, Елена, просто, как в стае так и в одиночках, всегда найдутся "самые умные"... которые всегда укажут Вам на недостатки, заметят когда Вы споткнетесь и сделают вывод о Вашем стакане...

#206 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 10:38

Просмотр сообщенияМарья (4.12.2009, 16:34) писал:

Elena.ru, есть тема "электросчетчики"
почитайте... ведется переписка, люди требуют...
но я согласна, один в поле не воин. давайте коллективную жалобу напишем! я вообще думаю, что коллективные жалобы как-то внушительнее! а то, что мы всё по одному?

Читала я переписку про электросчетчики.Просто в этой теме сошлось все к одному... Я то плюнула на все и заплатила эту несчастную тысячу,но обидно!!!!!(потому что не за что). Ведь это очередная дуриловка (как с гаражами). Звонила в Мосэнергосбыт там сказали,что нужно коллективную заявку делать,тогда будет перевод бесплатно.А так все эти доплаты и переплаты прямиком в Люберецкую КЭЧ попадают и кто-то греет на этом лапу.
А наши активисты пытаются решить на форуме глобальные проблемы: "Прям щас так и выйдем из всех образований ,создадим свое и будем честными пречестными....." :)
БЛАГИМИ ИДЕЯМИ вымощена дорога в ........ Им счетчики(как активистам), я думаю уже перевели бесплатно. Вот и попробовали бы они свои силы на чем нибудь попроще...
Получится,замахивайтесь выше.Хоть будет точка отсчета.
А так - ездят в администрацию.... Да уж дураку было понятно,что с ними никто разговаривать не будет,потому что там они никто и звать их никак. Это на форуме можно друг перед другом раздуваться.... А во власти надо иметь хоть какие-то полномочия... Или те,кто были выше капитанов считают априори это и для гражданской власти... Увы...!!! ;)

#207 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 11:12

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 10:38) писал:

 Звонила в Мосэнергосбыт там сказали,что нужно коллективную заявку делать,тогда будет перевод бесплатно.А так все эти доплаты и переплаты прямиком в Люберецкую КЭЧ попадают и кто-то греет на этом лапу.

В общем, Вы просто хотите подать коллективную жалобу по поводу счётчиков? Вроде такого вопроса не было) Ну, вот и решили, а то стадные инстинкты какие-то обсуждаем :)
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#208 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 13:35

Просмотр сообщенияLYY (5.12.2009, 9:12) писал:

В общем, Вы просто хотите подать коллективную жалобу по поводу счётчиков? Вроде такого вопроса не было) Ну, вот и решили, а то стадные инстинкты какие-то обсуждаем ;)

Ну зачем сразу жалобу... На кого? Вот если на заявку никто не отреагирует,тогда можно и жалобу. :)

Только хочется от активистов реакцию хоть какую-нибудь получить.
А наши активисты пытаются решить на форуме глобальные проблемы: "Прям щас так и выйдем из всех образований ,создадим свое и будем честными пречестными....."
БЛАГИМИ ИДЕЯМИ вымощена дорога в ........ Им счетчики(как активистам), я думаю уже перевели бесплатно. Вот и попробовали бы они свои силы на чем нибудь попроще...
Получится,замахивайтесь выше.Хоть будет точка отсчета.
А так - ездят в администрацию.... Да уж дураку было понятно,что с ними никто разговаривать не будет,потому что там они никто и звать их никак. Это на форуме можно друг перед другом раздуваться.... А во власти надо иметь хоть какие-то полномочия... Или те,кто были выше капитанов считают априори это и для гражданской власти... Увы...!!!

#209 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 13:35) писал:

Только хочется от активистов реакцию хоть какую-нибудь получить.
Мне уже хочется нагрубить. Если честно, то мне по барабану Ваши счетчики! Если у Вас есть время, узнать каким образом бесплатно и законно можно перепрограммировать счетчик, а потом выложить примерный алгоритм действий на форум, то за это Вам скажут большое спасибо.
И "... те, кто были выше капитанов ..." (мы не были, мы есть) и без Ваших высказываний понимают, что для власти мы никто, главная задача это организация мед.пункта с педиатром и терапевтом, и по возможности организовать опорный пункт милиции.

Сообщение отредактировал igor: 05 December 2009 - 15:08


#210 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 10:38) писал:

Читала я переписку про электросчетчики.Просто в этой теме сошлось все к одному... Я то плюнула на все и заплатила эту несчастную тысячу,но обидно!!!!!(потому что не за что). Ведь это очередная дуриловка (как с гаражами). Звонила в Мосэнергосбыт там сказали,что нужно коллективную заявку делать,тогда будет перевод бесплатно.А так все эти доплаты и переплаты прямиком в Люберецкую КЭЧ попадают и кто-то греет на этом лапу.
А наши активисты пытаются решить на форуме глобальные проблемы: "Прям щас так и выйдем из всех образований ,создадим свое и будем честными пречестными....." :)
БЛАГИМИ ИДЕЯМИ вымощена дорога в ........ Им счетчики(как активистам), я думаю уже перевели бесплатно. Вот и попробовали бы они свои силы на чем нибудь попроще...
Получится,замахивайтесь выше.Хоть будет точка отсчета.
А так - ездят в администрацию.... Да уж дураку было понятно,что с ними никто разговаривать не будет,потому что там они никто и звать их никак. Это на форуме можно друг перед другом раздуваться.... А во власти надо иметь хоть какие-то полномочия... Или те,кто были выше капитанов считают априори это и для гражданской власти... Увы...!!! ;)

Елена, ИМХО, у меня такое ощущение, что у Вас одна цель - столкнуть лбами "активистов" со всем народом. Хотя кого Вы относите к активистам, тоже непонятно. Какая-то неопределенная часть форумчан. Лично я заплатил эти деньги (за перепрограммирование) полгода назад, безрезультатно промучавшись с попытками найти правду почти полгода. И так многие. А лично у Вас я не вижу ни одной попытки что-то организовать - одни призывы "Давайте..." Да кто Вам мешает-то??? Определите проблему, разработайте алгоритм действий, предложите его... Если в этом увидят здравый смысл - да обоими руками "За" все будут. 


Цитата

Да уж дураку было понятно,что с ними никто разговаривать не будет,потому что там они никто и звать их никак. Это на форуме можно друг перед другом раздуваться.... А во власти надо иметь хоть какие-то полномочия...

Ваши предложения какие, мне непонятно? Писать жалобы тупо? Я не один год  занимался работой с обращениями граждан, и, поверьте мне, знаю, как пишутся ответы...

А бросаться голословными обвинениями типа: 

Цитата

Им счетчики(как активистам), я думаю уже перевели бесплатно.
- удел обиженных по жизни, простите... ИМХО. Не надо превращать форум в балаган из взаимных оскорблений и недоверий. 

#211 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияigor (5.12.2009, 11:34) писал:

Мне уже хочется нагрубить. Если честно, то мне по барабану Ваши счетчики! Если у Вас есть время, узнать каким образом бесплатно и законно можно перепрограммировать счетчик, а потом выложить примерный алгоритм действий на форум, то за это Вам скажут большое спасибо.
И "... те, кто были выше капитанов ..." (мы не были, мы есть) и без Ваших высказываний понимают, что для власти мы никто, главная задача это организация мед.пункта с педиатром и терапевтом, и по возможности организовать опорный пункт милиции.

А вот грубить не надо (к тому же если Вы ЕСТЬ капитан). Знаете,на все нужно время. И не мне Вам рассказывать,что на три отдельно взятых дома (или на шесть) никто не будет организовывать отдельный пункт милиции и мед.пункт. Увеличится микрорайон и все образуется.
А вот походы во власть, мне кажется, не для того,чтобы что-то для жителей сделать, а чтобы засветиться как активная группа ЗДЕСЬ. КПД нулевой.... Зато какая перспектива для ТСЖ!!!.... Правда???? А там и далеко ездить не придется от семьи. Деньги будут валяться под ногами,только ленивый их не возьмет!
А ТО,ЧТО ПО БАРАБАНУ НАШИ СЧЕТЧИКИ,Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!! :)

Добавлено в 12:52:

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.12.2009, 12:27) писал:

Елена, ИМХО, у меня такое ощущение, что у Вас одна цель - столкнуть лбами "активистов" со всем народом. Хотя кого Вы относите к активистам, тоже непонятно. Какая-то неопределенная часть форумчан. Лично я заплатил эти деньги (за перепрограммирование) полгода назад, безрезультатно промучавшись с попытками найти правду почти полгода. И так многие. А лично у Вас я не вижу ни одной попытки что-то организовать - одни призывы "Давайте..." Да кто Вам мешает-то??? Определите проблему, разработайте алгоритм действий, предложите его... Если в этом увидят здравый смысл - да обоими руками "За" все будут. 



Ваши предложения какие, мне непонятно? Писать жалобы тупо? Я не один год  занимался работой с обращениями граждан, и, поверьте мне, знаю, как пишутся ответы...

А бросаться голословными обвинениями типа:  - удел обиженных по жизни, простите... ИМХО. Не надо превращать форум в балаган из взаимных оскорблений и недоверий. 

Странно,я захожу на форум и четко вижу,написано:"Активист". А Вы что видите???? По поводу жалоб,вообще не ко мне.... У меня ни в одном из текстов призывов к жалобам не было. ЭТО удел ОБЕЗДОЛЕННЫХ и ОБИЖЕННЫХ!!! Я себя к таковым не отношу.
Вот по поводу столкновения лбами почти в точку...но почти!
Я сама далеко не активист,но вижу огромное желание прибрать к рукам микрорайон(в перспективе конечно,но кто знает как быстро это произойдет???)Пока сидит домоуправ,на него можно всех собак спихнуть(но мне с ним спокойнее).Когда начнут выделяться ТСЖ, вот эти активисты и придут к власти(ничем себя не проявив).И не хочется своими руками сажать в начальники(потом поздно будет митинговать )У нас как обычно - кого выбираем,того и достойны.

#212 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 18:08

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 15:52) писал:

А вот грубить не надо (к тому же если Вы ЕСТЬ капитан). Знаете,на все нужно время. И не мне Вам рассказывать,что на три отдельно взятых дома (или на шесть) никто не будет организовывать отдельный пункт милиции и мед.пункт. Увеличится микрорайон и все образуется.
А вот походы во власть, мне кажется, не для того,чтобы что-то для жителей сделать, а чтобы засветиться как активная группа ЗДЕСЬ. КПД нулевой.... Зато какая перспектива для ТСЖ!!!.... Правда???? А там и далеко ездить не придется от семьи. Деньги будут валяться под ногами,только ленивый их не возьмет!
А ТО,ЧТО ПО БАРАБАНУ НАШИ СЧЕТЧИКИ,Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!! :)

Добавлено в 12:52:

Странно,я захожу на форум и четко вижу,написано:"Активист". А Вы что видите???? По поводу жалоб,вообще не ко мне.... У меня ни в одном из текстов призывов к жалобам не было. ЭТО удел ОБЕЗДОЛЕННЫХ и ОБИЖЕННЫХ!!! Я себя к таковым не отношу.
Вот по поводу столкновения лбами почти в точку...но почти!
Я сама далеко не активист,но вижу огромное желание прибрать к рукам микрорайон(в перспективе конечно,но кто знает как быстро это произойдет???)Пока сидит домоуправ,на него можно всех собак спихнуть(но мне с ним спокойнее).Когда начнут выделяться ТСЖ, вот эти активисты и придут к власти(ничем себя не проявив).И не хочется своими руками сажать в начальники(потом поздно будет митинговать )У нас как обычно - кого выбираем,того и достойны.
Вы меня простите, но я НИЧЕГО не понял, что же Вы хотите в итоге из ваших постов. Настоящее положение дел (кроме домоуправа) Вас не устраивает, диалоги со властью неэффективны, ТСЖ - путь к обогащению кого-то... Что Вы сами-то хотите, простите меня, непонятливого???


Форумчане объясните со стороны, может, я чего-то не понимаю?



Кстати, по поводу 

Цитата

я захожу на форум и четко вижу,написано:"Активист"
Так вот, "Активист" - это статус, который присваивается в зависимости от количества написанных сообщений на форуме, а не от количества желания войти в руководство ТСЖ. После него идет "Житель". К Вам, как активно противодействующей и критикующей ЛЮБЫЕ начинания и попытки сделать нашу жизнь лучше, этот статус ("активиста" на форуме) придет гораздо быстрее, чем к другим))))))))

Сообщение отредактировал zapasnoi: 05 December 2009 - 18:16


#213 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 15:52) писал:

А ТО,ЧТО ПО БАРАБАНУ НАШИ СЧЕТЧИКИ,Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!! :)
Не НАШИ, а Ваши...

Добавлено в 20:21:

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 15:52) писал:

... Когда начнут выделяться ТСЖ, вот эти активисты и придут к власти(ничем себя не проявив).И не хочется своими руками сажать в начальники(потом поздно будет митинговать )У нас как обычно - кого выбираем,того и достойны.
А вот и причина беспокойства!

Добавлено в 20:29:

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 15:52) писал:

... И не мне Вам рассказывать,что на три отдельно взятых дома (или на шесть) никто не будет организовывать отдельный пункт милиции и мед.пункт. Увеличится микрорайон и все образуется.
Я Вас уверяю, что ничего не образуется. У нас не три дома, а шесть довольно больших домов. И в Ваших словах отсутствует логика: то Вы требуете практически организацию бунта, чтобы счетчики перепрошить, а в случаи с мед.пунктом - залечь и ждать, НЕПОНЯТНО.

Сообщение отредактировал igor: 05 December 2009 - 20:30


#214 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 20:31

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 15:52) писал:

Пока сидит домоуправ,на него можно всех собак спихнуть(но мне с ним спокойнее).Когда начнут выделяться ТСЖ, вот эти активисты и придут к власти(ничем себя не проявив).И не хочется своими руками сажать в начальники(потом поздно будет митинговать )У нас как обычно - кого выбираем,того и достойны.

А чё, пусть приходят)))))))) Лично я ток за! :)
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

#215 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.12.2009, 16:08) писал:

Вы меня простите, но я НИЧЕГО не понял, что же Вы хотите в итоге из ваших постов. Настоящее положение дел (кроме домоуправа) Вас не устраивает, диалоги со властью неэффективны, ТСЖ - путь к обогащению кого-то... Что Вы сами-то хотите, простите меня, непонятливого???


Форумчане объясните со стороны, может, я чего-то не понимаю?



Кстати, по поводу Так вот, "Активист" - это статус, который присваивается в зависимости от количества написанных сообщений на форуме, а не от количества желания войти в руководство ТСЖ. После него идет "Житель". К Вам, как активно противодействующей и критикующей ЛЮБЫЕ начинания и попытки сделать нашу жизнь лучше, этот статус ("активиста" на форуме) придет гораздо быстрее, чем к другим))))))))

О-о-о ,сорри :yahoo: Как то не догнала по поводу статуса!!!! Вы мне просто открыли глаза.Спасибо!
А про все остальное что же тут непонятно. Группа людей активно выступает от жителей микрорайона.Вот я и пытаюсь узнать - кто эти люди??? Более результативный подход - находить компромисы. Законами,постановлениями,Конституцией власть не прошибешь!!!! Результат их хождений во власть- нулевой и это плохо....
А вообще здесь каждый может высказать свое мнение или кто не согласен с политикой :" АТУ их!!! Ребята!!!" Смотрю,народ который не согласен, быстро затюкиваете,кто не запоминает светлые высказывания- отправляют "на хутор,бабочек ловить"
И я ,и другие- такие же жители.И свободу слова ,ПОКА,никто не отменял... Ну ничего я не хочу,просто высказать свое мнение...Или НЕЗЯ-я-я-я-я?????

Добавлено в 18:49:

Просмотр сообщенияigor (5.12.2009, 18:29) писал:

Не НАШИ, а Ваши...

Добавлено в 20:21:
А вот и причина беспокойства!

Добавлено в 20:29:
Я Вас уверяю, что ничего не образуется. У нас не три дома, а шесть довольно больших домов. И в Ваших словах отсутствует логика: то Вы требуете практически организацию бунта, чтобы счетчики перепрошить, а в случаи с мед.пунктом - залечь и ждать, НЕПОНЯТНО.

О,Боже!!! Скоро я буду практически зачинщицей мятежа!!!! :dance: Все окурки и бутылки,расписанные стены и неправильно припаркованные машины будут на моей совести :)
ВОТ ТАК ВЕРШИТСЯ ИСТОРИЯ. БРАВО ИГОРЬ!!!! Теперь я точно понимаю,с кем имею дело... С Вами без диктофона даже разговаривать опасно.... Уж если печатное слово и то перевираете!!!!! ;) Опасные Вы люди,однако!!!

#216 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 21:27

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 20:49) писал:

О-о-о ,сорри :yahoo: Как то не догнала по поводу статуса!!!! Вы мне просто открыли глаза.Спасибо!
А про все остальное что же тут непонятно. Группа людей активно выступает от жителей микрорайона.Вот я и пытаюсь узнать - кто эти люди??? Более результативный подход - находить компромисы. Законами,постановлениями,Конституцией власть не прошибешь!!!! Результат их хождений во власть- нулевой и это плохо....
А вообще здесь каждый может высказать свое мнение или кто не согласен с политикой :" АТУ их!!! Ребята!!!" Смотрю,народ который не согласен, быстро затюкиваете,кто не запоминает светлые высказывания- отправляют "на хутор,бабочек ловить"
И я ,и другие- такие же жители.И свободу слова ,ПОКА,никто не отменял... Ну ничего я не хочу,просто высказать свое мнение...Или НЕЗЯ-я-я-я-я?????

Добавлено в 18:49:

О,Боже!!! Скоро я буду практически зачинщицей мятежа!!!! :dance: Все окурки и бутылки,расписанные стены и неправильно припаркованные машины будут на моей совести :)
ВОТ ТАК ВЕРШИТСЯ ИСТОРИЯ. БРАВО ИГОРЬ!!!! Теперь я точно понимаю,с кем имею дело... С Вами без диктофона даже разговаривать опасно.... Уж если печатное слово и то перевираете!!!!! ;) Опасные Вы люди,однако!!!
Обидно что потенциал Елены (я так понимаю, что за ником скрывается настоящее имя), растрачивается на ненужный спор!!! Так можно огрызаться бесконечно, но дело двигаться не будет. Если я Вас обидел, то прошу прощения.
А в "проблемах района" мы пытаемся решить проблемы которые у нас есть, это плохо что ли?

#217 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 20:49) писал:

О-о-о ,сорри :yahoo: Как то не догнала по поводу статуса!!!! Вы мне просто открыли глаза.Спасибо!
А про все остальное что же тут непонятно. Группа людей активно выступает от жителей микрорайона.Вот я и пытаюсь узнать - кто эти люди??? Более результативный подход - находить компромисы. Законами,постановлениями,Конституцией власть не прошибешь!!!! Результат их хождений во власть- нулевой и это плохо....
А вообще здесь каждый может высказать свое мнение или кто не согласен с политикой :" АТУ их!!! Ребята!!!" Смотрю,народ который не согласен, быстро затюкиваете,кто не запоминает светлые высказывания- отправляют "на хутор,бабочек ловить"
И я ,и другие- такие же жители.И свободу слова ,ПОКА,никто не отменял... Ну ничего я не хочу,просто высказать свое мнение...Или НЕЗЯ-я-я-я-я?????

Добавлено в 18:49:

О,Боже!!! Скоро я буду практически зачинщицей мятежа!!!! :dance: Все окурки и бутылки,расписанные стены и неправильно припаркованные машины будут на моей совести :)
ВОТ ТАК ВЕРШИТСЯ ИСТОРИЯ. БРАВО ИГОРЬ!!!! Теперь я точно понимаю,с кем имею дело... С Вами без диктофона даже разговаривать опасно.... Уж если печатное слово и то перевираете!!!!! ;) Опасные Вы люди,однако!!!
Уважаемая Елена!

Я вот тут внимательно перечитал ВСЕ Ваши сообщения на форуме, и кроме вот этого не нашел НИ ОДНОГО конструктивного предложения. И то не доведено до идеи. Вы встретились с домоуправом, предложили ему что-то, довели это до форумчан?? Из Ваших сообщений этого не видно. А таких идей каждый может накидать десяток. Почитайте весь форум, и Вы найдете КУЧУ опубликованных запросов, ответов административных органов на письма "активистов", которые потратили, уверяю Вас, не один свой личный выходной на все это. А из всех Ваших постов ПРЕТ (извините) одно недовольство, раздражение и неприятие ВСЕГО, что сдесь делалось до Вас. Я сам не считаю себя активистом, и, к сожалению, по роду работы и другим причинам не могу уделять много времени общественным вопросам, но, по крайней мере, глубоко УВАЖАЮ тех людей, которые делают что-то для всех.


Цитата

Законами,постановлениями,Конституцией власть не прошибешь!!!!

Только этим и прошибешь, уверяю Вас!!! На митинги и демонстрации надо получить соответствующие разрешения...

Цитата

Результат их хождений во власть- нулевой и это плохо....

И здесь Вы не правы. Или не хотите видеть очевидного... Результат может быть нулевой только от одного: огульного отрицания всего подряд.

Цитата

Смотрю,народ который не согласен, быстро затюкиваете,кто не запоминает светлые высказывания- отправляют "на хутор,бабочек ловить"

Вот это Вы зря... Лень затюкивать-то и бессмысленно... Ваш поток никто не останавливает. Я вообще по жизни спокоен, пока меня не трогают и до неприличия толерантен, страюсь смотреть непредвзято на ВСЕ. Но здесь уж даже я, извините, не выдержал. Простите, если был резок, но опровергните меня хотя бы по одному факту.

#218 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 22:21

Просмотр сообщенияigor (5.12.2009, 19:27) писал:

Обидно что потенциал Елены (я так понимаю, что за ником скрывается настоящее имя), растрачивается на ненужный спор!!! Так можно огрызаться бесконечно, но дело двигаться не будет. Если я Вас обидел, то прошу прощения.
А в "проблемах района" мы пытаемся решить проблемы которые у нас есть, это плохо что ли?

Вы меня не обидели,Игорь. В лидеры я просто по определению не гожусь,ну не мое это! Прекрасно понимаю,что нужно отстаивать НАШИ с ВАМИ интересы. Просто хочется узнать кто их будет отстаивать, с какой результативностью и как быстро начнут прогибаться под начальством?
Господин Запашной(извините если ошиблась в написании) пытается доказать,что я во всем не права.... Не хочу спорить! Может у меня недостаточно информации....
Напишите,что решилось по инициативе группы? Консьержи,будущие мед. и милицейские посты не в счет. ЧТО?

Добавлено в 20:21:

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.12.2009, 19:58) писал:

Уважаемая Елена!

Я вот тут внимательно перечитал ВСЕ Ваши сообщения на форуме, и кроме вот этого не нашел НИ ОДНОГО конструктивного предложения. И то не доведено до идеи. Вы встретились с домоуправом, предложили ему что-то, довели это до форумчан?? Из Ваших сообщений этого не видно. А таких идей каждый может накидать десяток. Почитайте весь форум, и Вы найдете КУЧУ опубликованных запросов, ответов административных органов на письма "активистов", которые потратили, уверяю Вас, не один свой личный выходной на все это. А из всех Ваших постов ПРЕТ (извините) одно недовольство, раздражение и неприятие ВСЕГО, что сдесь делалось до Вас. Я сам не считаю себя активистом, и, к сожалению, по роду работы и другим причинам не могу уделять много времени общественным вопросам, но, по крайней мере, глубоко УВАЖАЮ тех людей, которые делают что-то для всех.



Только этим и прошибешь, уверяю Вас!!! На митинги и демонстрации надо получить соответствующие разрешения...


И здесь Вы не правы. Или не хотите видеть очевидного... Результат может быть нулевой только от одного: огульного отрицания всего подряд.


Вот это Вы зря... Лень затюкивать-то и бессмысленно... Ваш поток никто не останавливает. Я вообще по жизни спокоен, пока меня не трогают и до неприличия толерантен, страюсь смотреть непредвзято на ВСЕ. Но здесь уж даже я, извините, не выдержал. Простите, если был резок, но опровергните меня хотя бы по одному факту.

Что можно сказать??? Читайте выше!

#219 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 22:35

Просмотр сообщенияElena.ru (5.12.2009, 22:21) писал:

Что можно сказать??? Читайте выше!

:)  Аналогично...


Могу только добавить:

Цитата

Напишите,что решилось по инициативе группы?

Читайте ВСЕ темы форума.

Цитата

будущие мед. и милицейские посты не в счет.

Это основное, что мы и пытемся решить в ПЕРВУЮ очередь. От неперепрограммированных электросчетчиков еще никто не умирал....

#220 Пользователь офлайн   батина Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 December 2009 - 23:48

Просмотр сообщенияzapasnoi (5.12.2009, 20:35) писал:

:)  Аналогично...


Могу только добавить:


Читайте ВСЕ темы форума.


Это основное, что мы и пытемся решить в ПЕРВУЮ очередь. От неперепрограммированных электросчетчиков еще никто не умирал....
Дорогие форумчане.жители микрорайона!!!Кажется слишком много болтовни.Не пора ли приступить к делам? Благоустроить свой подьезд,территорию возле него! Добиваться,чтобы домоуправление сделало как можно скорее ограждение газонов.Тогда машины на них ставить не будут!Высадить хотя бы по несколько кустарников и деревьев у подъезда.Наглядные примеры у некоторых подъездов уже есть!!Идешь и глаз радуется!И самое главное быть неравнодушными к нашему общему дому,к микрорайону САЛТЫКОВКА!А собрание очень нужная вещь!Необходимо добиваться нормального медицинского обслуживания и безопасности на нашей территории.жители должны знать в лицо свого участкового.Поставить вопрос и к миграционной службе, о нахождении на нашей территории большого количества лиц,которыми эта служба должна заниматься. Я специально заостряю внимание на том,что конечно же, не все эти люди с преступными намерениями!.Но мы должны быть спокойны,что с нами и с нашими детьми ничего не случится!И они должны уважать наши законы,И если мы,хотя бы все вышеперечисленное решим,тогда уже можно будет приступать и к более серьезным вещам.Таким как ТСО,ТСЖ и так далее и тому подобное!!!Начинать нужно с малого.Со своего этажа и со своего подьезда!!!

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка уголовное наказание за подделку голосований жильцов zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 2872 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Общероссийское офицерское собрание ScanJet Иконка
  • 2 Ответов
  • 5182 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей в школе на Мирском 11 июля 2013г. для беседы о медицинском обеспечении микрорайона serzhik112 Иконка
  • 38 Ответов
  • 20471 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Собрание в Никольском bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2036 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей Никольского-Архангельского и Салтыковки bikerjazzz Иконка
  • 20 Ответов
  • 16000 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0