Мирской проезд - Форум: Вопросы начальнику ДУ-2 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы начальнику ДУ-2 Для обсуждения и решения на совместном совещании Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2010 - 18:49

Erny, к словам Cat, мне, как бухгалтеру, и добавить нечего. Такой вариант, действительно, не прокатит

#62 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 09:19

Я уже писал по вопросу организации службы консъержек....В Правительстве МО такие статьи расхода не предусмотрены....
Часть документов по этому вопросу находится дома, но так как наш провайдер уже вторую неделю мне чинит связь, то более подробно смогу только завтра ответить...
А все квитанции и прочую отчётность-сохраните...
Думаю, в субботу этот вопрос будет обсужден и всё будет более-менее ясно.

ЛУ,
Вот вы как бухгалтер, скажите мне одну вещь: почему у вас не возник вопрос о законности вашего предприятия? Я не собираюсь вас учить жизни, но как правило, сперва подводится правовая основа, а потом уже всё остальное наращивается....
А вот получается, что вы сперва всё организовали, сделали хорошее дело....правда каждый раз акцентируя, что делаете всё через силу и что вам это не нравится..., а теперь задаёте вопрос:а что мы сделали? Законно ли это? Не прогонят ли?

Сообщение отредактировал Erny: 09 February 2010 - 09:26


give respect get respect


#63 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 11:57

Просмотр сообщенияErny (9.02.2010, 9:19) писал:

ЛУ,
Вот вы как бухгалтер, скажите мне одну вещь: почему у вас не возник вопрос о законности вашего предприятия? Я не собираюсь вас учить жизни, но как правило, сперва подводится правовая основа, а потом уже всё остальное наращивается....
А вот получается, что вы сперва всё организовали, сделали хорошее дело....правда каждый раз акцентируя, что делаете всё через силу и что вам это не нравится..., а теперь задаёте вопрос:а что мы сделали? Законно ли это? Не прогонят ли?
Я в шоке от того, что Вы пишете. Неужели, судя по моим постам, которые Вы читаете, я настолько глупа? Почему Вы так уверены, что о законности я только сейчас вспохватилась. Извините, но Вы своими выводами, да и некоторыми высказываниями, типа заключите дог. с консьержкой и спите спокойно - стали просто неинтересны. Желание общаться с Вами напрочь пропало.

P.s. да мне не нравится быть старшей по подъезду, мне не нравится это занятие, у меня в жизни есть более интересные увлечения, НО Я БУДУ этим заниматься, пока не найдется тот, кому это занятие будет в радость, ну или когда нас начнет обслуживать достойная компания и мы будем все в шоколаде

#64 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияЛУ (9.02.2010, 11:57) писал:

P.s. да мне не нравится быть старшей по подъезду, мне не нравится это занятие, у меня в жизни есть более интересные увлечения, НО Я БУДУ этим заниматься, пока не найдется тот, кому это занятие будет в радость, ну или когда нас начнет обслуживать достойная компания и мы будем все в шоколаде
Дай тебе Бог здоровья и терпения, как и всем старшим по подъездам... :help: :drinks:

#65 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 15:35

Ребята, не ругайтесь! Нам ещё вместе в субботу идти в бой.
Плавали - знаем!

#66 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияVladimir (9.02.2010, 15:35) писал:

Ребята, не ругайтесь! Нам ещё вместе в субботу идти в бой.
Это не бой. Это разведка боем))))))))))

#67 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 17:56

Ребята, давайте жить дружно! ) :help: Ведь мы все хотим сделать нашу жизнь здесь как можно комфортнее! И огромное спасибо всем, кто хоть что-то пытается изменить в лучшую сторону! :drinks:

#68 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 February 2010 - 18:26

Cat,
:help:

give respect get respect


#69 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 12:30

По просьбе начальника ДУ встреча у него в эту субботу ПЕРЕНОСИТСЯ на 09.00
Плавали - знаем!

#70 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 13:02

Vladimir,
Можно выложить окончательный список вопросов?

give respect get respect


#71 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 17:49

Кворум есть или нет? Стоит приходить или уже толпа будет?
С уважением,

#72 Пользователь офлайн   Ulv Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 19:50

По вопросу о "пешеходной дорожке" к школе:
В соответствии с СНиП 2.07.01-89 Табл. 7 Пешеходно-транспортная связь идущая к школе является УЛИЦЕЙ (НЕ ПРОЕЗДОМ так как идет к жилой застройке!!), а в следствии этого, в соответствии с Табл. 8 (этого же документа) пешеходная часть тротура должна быть с обеих сторон и шириной не менее 1 метра!! Пункт 4.11 уточняет, что не менее 1 метра должно быть кратно 0,75 м, следовательно МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА пешеходной части тротура в нашем случае должна быть по 1,5 метра с обеих сторон!!
(4.11. Дорожную сеть ландшафтно-рекреационных территорий (дороги, аллеи, тропы) следует трассировать по возможности с минимальными уклонами в соответствии с направлениями основных путей движения пешеходов и с учетом определения кратчайших расстояний к остановочным пунктам, игровым и спортивным площадкам. Ширина дорожки должна быть кратной 0,75 м (ширина полосы движения одного человека)).
К сведению - на Генплане микрорайона (выкладывался ранее в теме застройки микрорайона) пешеходные тротуры присутствуют и с обеих сторон!!

Сообщение отредактировал Ulv: 11 February 2010 - 19:56


#73 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 20:02

Перечень вопросов не менялся. К ним добавятся только те, которые будут заданы дополнительно.

Кворум есть.

Про дорожки помним. По заключению ГИБДД Балахиши у нас нарушены все нормы организации движения. По этому поводу они собирались передовать документы в прокуратуру.

Сообщение отредактировал Vladimir: 11 February 2010 - 20:05

Плавали - знаем!

#74 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 February 2010 - 20:24

Просмотр сообщенияVladimir (11.02.2010, 20:02) писал:

Кворум есть.
Удачи Вам!!! :help: Ждем результатов. :drinks:
С уважением,

#75 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияVladimir (11.02.2010, 20:02) писал:

Кворум есть.
даже не из любопытства, а для понимания, кто будет или должен присутствовать на этой встрече? Если кворум есть, значит по тел. или в личке согласованы представители. Просто, чтобы не получилось глупо в частности для меня. Я на форуме "истерю" на животрепещущие вопросы, а на собрание вроде как и не должна/могу приходить т.к кворум уже есть.
Ни в коем случае не обижаюсь :D , что не вошла в число приглашенных :drinks: , всю инфу прочитаю потом на форуме и будем в меру сил работать дальше, просто не хотелось бы потом слышать в свой адрес что-то типа упреков: "Что же Вы, ЛУ, здесь столько активности, а на собрание даже не пришли". :help:

#76 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияЛУ (12.02.2010, 11:46) писал:

даже не из любопытства, а для понимания, кто будет или должен присутствовать на этой встрече? Если кворум есть, значит по тел. или в личке согласованы представители. Просто, чтобы не получилось глупо в частности для меня. Я на форуме "истерю" на животрепещущие вопросы, а на собрание вроде как и не должна/могу приходить т.к кворум уже есть.
Ни в коем случае не обижаюсь :D , что не вошла в число приглашенных :drinks: , всю инфу прочитаю потом на форуме и будем в меру сил работать дальше, просто не хотелось бы потом слышать в свой адрес что-то типа упреков: "Что же Вы, ЛУ, здесь столько активности, а на собрание даже не пришли". :help:
Если я не ошибаюсь, Вы почти всегда присутствовали на всех сборных мероприятиях... Этот раз тоже не исключение (Я же писал. что "все буйные...").

Сообщение отредактировал Vladimir: 12 February 2010 - 12:12

Плавали - знаем!

#77 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2010 - 15:29

Всем привет!С нетерпением ЖДЕМ результатов встречи.. :D Удачи Вам! :drinks: Мы мысленно с Вами!!! :help:

#78 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 February 2010 - 19:43

ПООБЩАЛИСЬ.
Протокол встречи будет вывешен в понедельник. Там будут подробности.
Наибольший интерес в обсуждении вызвали вопросы тарифов за ТО (мусоропроводы), незаконные жильцы, об интернет-провайдерах.

С тарифами за ТО будут думать. Абаджиди сказал, что он мусоропроводы может открыть (ведь мы всё равно за них платим). Кроме того, для понижения трифа была выссказана просьба собрать подписи половины жильцов на закрытие мусоропроводов. Это вызвало наше возражение, т.к. они и так закрыты и нашего мнения по этому поводу никто не спрашивал. Вобщем будут думать, как выходить из этого положения.
Про "нелегалов". Нами доведены требования приказов МО РФ по антитерору и вытекающие из них конкретные мероприятия КЭЧ и ДУ. Передан общий список нарушителей. К этому вопросу решено ещё раз вернуться на совещании (на нашей территории) с адм. Балашихи в марте.
Нами выссказано пожелание пригласить к нам АКАДО, которые готовы бесплатно подвести к нам все необходимые коммуникации и подключить к высокоскоростному интернету. Нач. ДУ по этому поводу будет с ними общаться.
По организации дорожного движения необходимо продолжить диалог с адм. Балашихи (они никак ещё не могут выяснить отношения), но при этом КЭЧ готова за свои средства принять ряд мер по организации пешеходного движения у школы.
Счётчики бесплатно нам перепрограмировать не будут.
По сходу снега газон от 3-го до конца 5-го домов огородят.

Выссказана мысль о создании при нач. ДУ совещательного органа из старших подъездов. Большая проблема - неплательщики.

Коллег прошу меня дополнить.

Сообщение отредактировал Vladimir: 13 February 2010 - 21:20

Плавали - знаем!

#79 Пользователь офлайн   ZonD80 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 February 2010 - 20:08

лучше уж корбина....
http://www.kinokpk.com - Фильмы для КПК, коммуникаторов, ipod, iphone, PSP

#80 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 February 2010 - 20:16

Корбина, акадо,... - уже пофиг что.
У акадо тарифы сейчас дешевле и скорость выше.
В Новокосино вроде работает нормально, в других районах часто отваливается интернет.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вопросы по терминалу
который на автобусной остановке
maNN Иконка
  • 7 Ответов
  • 6478 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0