Мирской проезд - Форум: ИНФОЛАЙН (Смайл нет) - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ИНФОЛАЙН (Смайл нет) Интернет Телефон IP-Телевидение

Опрос: Инфолайн (76 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы пользоваться нашими услугами?

  1. Да (59 голосов [77.63%])

    Процент голосов: 77.63%

  2. Нет (17 голосов [22.37%])

    Процент голосов: 22.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (05 November 2011 - 16:56) писал:

Подарки.... БУДУТ !!!!!

например акционный тариф лично от меня 100 мб\с за 333 рубля !!!!! как Вам такой подарок ?




или ещё как вариант бесплатный интернет в течение года со скоростью 50 мб\с !!!

Если подключение бесплатное, то я согласен на халявный инет!
Когда будете готовы подстыковать 14 дом?

А сколько, будет стоить IP адрес?

Сообщение отредактировал igor: 05 November 2011 - 21:11


#82 Пользователь офлайн   Aleksandr_smile Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияigor (05 November 2011 - 21:09) писал:

Если подключение бесплатное, то я согласен на халявный инет!
Когда будете готовы подстыковать 14 дом?

Подключение бесплатное. Вы оплачиваете только месяц согласно тарифу , + Вы Вам дарим второй месяц в подарок!!!!!!
Если Вы хотите оставить заявку на подключение, позвоните мне по номеру 8-906-090-90-22 или Отправьте СМС я перезвоню ))

Ps. Статический IP бесплатно!!!!

Просмотр сообщенияOber (05 November 2011 - 20:55) писал:

Эт-та, а в Павшинскую Пойму не планируете зайти?


Планируем, только в следующем году. Красногорс уже в сети.

Сообщение отредактировал Aleksandr_smile: 05 November 2011 - 21:21


#83 Пользователь офлайн   andreich77 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 21:42

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (05 November 2011 - 21:19) писал:

Подключение бесплатное. Вы оплачиваете только месяц согласно тарифу , + Вы Вам дарим второй месяц в подарок!!!!!!
Если Вы хотите оставить заявку на подключение, позвоните мне по номеру 8-906-090-90-22 или Отправьте СМС я перезвоню ))

Ps. Статический IP бесплатно!!!!


В прошлом июле, помнится, записывался. Просили 2 месяца подождать, с тех пор так никто и не перезвонил. Видимо, пока все по-прежнему на уровне "сбора статистики по теоретически желающим подключиться".
Ждать устал, уже почти год сижу на Нетлайне)).

#84 Пользователь офлайн   Aleksandr_smile Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 22:04

Просмотр сообщенияandreich77 (05 November 2011 - 21:42) писал:

В прошлом июле, помнится, записывался. Просили 2 месяца подождать, с тех пор так никто и не перезвонил. Видимо, пока все по-прежнему на уровне "сбора статистики по теоретически желающим подключиться".
Ждать устал, уже почти год сижу на Нетлайне)).



С Вами свяжутся, как только дом будет в сети. Я думаю через неделю начнут обзвон.

В прошлом году не могли войти, местное правительство не давало. В этом году зашли через суд ))) (закон о монополизации)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#85 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (05 November 2011 - 21:19) писал:

Если Вы хотите оставить заявку на подключение, позвоните мне по номеру 8-906-090-90-22 или Отправьте СМС я перезвоню ))

А заяки через сайт не достаточно?
Оставил еще раз заявку на подключение пару дней назад, никто не звонил.

При выборе тарифа до 200 Мбит подключение бесплатное?
Какой лимит трафика на тарифах до ограничения, везде 1 Тб?
Мне вобще хватит и 100 Мбит, но на первый месяц я не отказался бы и от 1 Гбита, проверить скорость так сказать.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#86 Пользователь офлайн   Fr3NzZz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 November 2011 - 23:48

Прямотаки, сказочные тарифы какие-то...

#87 Пользователь офлайн   Aleksandr_smile Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияМаксим (05 November 2011 - 22:36) писал:

А заяки через сайт не достаточно?
Оставил еще раз заявку на подключение пару дней назад, никто не звонил.

При выборе тарифа до 200 Мбит подключение бесплатное?
Какой лимит трафика на тарифах до ограничения, везде 1 Тб?
Мне вобще хватит и 100 Мбит, но на первый месяц я не отказался бы и от 1 Гбита, проверить скорость так сказать.


можите через сайт ... Для удобства оставил свой номер.
Позвонят как дом будет в сети .

Подключение бесплатно на всех тарифах!!!
Лимит на всех тарифах до 1тб, потом скорость падает.

Просмотр сообщенияFr3NzZz (05 November 2011 - 23:48) писал:

Прямотаки, сказочные тарифы какие-то...


Средние тарифы по москве ))) Это у Вас просто контора наживаеться на Вас )
В Реутове кстати такаже фигня,один провайдер.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#88 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (06 November 2011 - 00:09) писал:

Подключение бесплатно на всех тарифах!!!
Лимит на всех тарифах до 1тб, потом скорость падает.

Т.е. оптоволоконный кабель и все оборудование предоставляется провайдером, клиент ничего не покупает?
На сайте про оптику ни слова :(

Или все-таки технология езернет?

По "VIP" тарифам не будет досрочного VIP подключения? :pardon:
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#89 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 November 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (05 November 2011 - 20:44) писал:

Телевидение можно подключить двумя способами :


1) К тарифам с локальной сетью, как доп.опция прилагается ip телевидение. 240 канал бесплатно. На мониторе своего компа или ноутбука, возможно, их просматривать.

2)Подключение через ресивер на телевизор . Приобретаете ресивер(4900 рублей ) и без абонентской платы просматриваете 120 канал .
Ps при подключение интернета + телевидения, совершенно бесплатно устанавливаем домашний телефон с кодом 495 или 498.

Будем подключать все дома. Какие в первую очередь неизвестно, всё зависит от заявок на дом. Одним словом на конкурсной основе. Точные сроки окончания работ пока не известны. Как правило это занимает 2-3 недели.

PS Скажу только одно, жители дома №7 пока лидируют, думаю, их дом будет первым )))


Вопрос:-Телевизор Samsung SMART TV, с возможностью подключения интернет, ресивер(4900 рублей ) все равно необходим?



Мой дом-моя крепость!

#90 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 November 2011 - 16:32

6-ой дом начинают с понедельника подключать :)

Мне сегодня звонили по поводу старинной заявки :)))

#91 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 November 2011 - 22:45

Сегодня молодой человек подошел на улице с вопросами о том какой провайдер, какая скорость. Начал агитировать присоединиться к Смайлу, показывал листочек с тарифами и настойчиво пихал ручку, чтобы немедленно заявку оставить. На ответ, что я в общем-то спешу (правда опаздывал в театр) последовало сообщение "Чем тут препираться стоять быстрее бы заявку оставили" (тут наверно надо было молча разворачиваться и уходить). Прошу адрес сайта где можно оставить заявку или телефон - слышу, что у Смайла конкурентов тут нет и надо вот прямо сейчас заявку оставить. Отвечаю нет мол, я потом как-нибудь посмотрю все и оставлю заявку, а сейчас опаздываю. И что? В ответ презрительно махнули рукой и уже отвернувшись бросили: "Доброй дороги" (не уверен в точности фразы, но смысл такой). В общем, впечатление самое негативное. Всегда представлял себе методы работы серьезной компании немного по-другому. Хоть визитки там...

P.S. Опросил знакомых в Мытищах, у которых смайл нет. Отзывы в основном отрицательные, как и на интернет форумах в целом. Буду благодарен отзывам решившихся перейти на Инфолайн :)
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#92 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 November 2011 - 11:12

Добрый день,

скажите пожалуйста, а оптика и до района или только по району, а на район радиоканал подходит?

#93 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 November 2011 - 12:11

Решила последовать совету форумчан и почитать отзывы...
Как то боязно, работаю на дому сейчас, нельзя, чтобы были проблемы с инетом. Подожду отзывы уже подключившихся, может в наших домах проблем не будет. И хочется и колется... цены привлекают,но риск есть.

#94 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 November 2011 - 16:49

Проблемы бывают всегда и у всех, вопрос только в том как часто и в основном из-за устаревшего оьорудования, купленного у других провайдеров (вместе с клиентами).
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#95 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 November 2011 - 19:05

Просмотр сообщенияМаксим (17 November 2011 - 16:49) писал:

Проблемы бывают всегда и у всех, вопрос только в том как часто и в основном из-за устаревшего оьорудования, купленного у других провайдеров (вместе с клиентами).

Максим, ты как гуру, что посоветуешь АМТ или Смайлнет, АМТ однозначно лучше чем Нетлайн, сейчас стоит вопрос перехода на Смайлнет?

#96 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 November 2011 - 20:33

Просмотр сообщениянойман (17 November 2011 - 19:05) писал:

Максим, ты как гуру, что посоветуешь АМТ или Смайлнет, АМТ однозначно лучше чем Нетлайн, сейчас стоит вопрос перехода на Смайлнет?

Присоединяюсь к вопросу :)

#97 Пользователь офлайн   Антон Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2011 - 11:20

о великий гуру направь нас на путь истинный...

не пользуясь услугами конкретного провайдера как можно сказать кто лучше? на бумажке естественно у них всё гладко и красиво, а на деле узнаете потом.
(все ругают "акадо", а я живя в области в сторону Твери был доволен их услугами и сейчас там отличные скорости и цены, не то что мой "нет лайн")
и всё зависит от кривизны рук провайдера и самого пользователя.

#98 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2011 - 13:17

Вот именно, не пользуясь услугами данных провайдеров (или пользовался совсем недолго) я мало чего подскажу.
Нэтлайном пользовался довольно долго и к сожалению в этот период было не мало сбоев (разрывы, падение скорости по вечерам, большие задержки, неудобство оплаты и т.д.), все это устранялось, но ОЧЕНЬ медленно.
АМТ успел попользоваться пару месяцев, на сколько я помню весной был сбой на пару часов, когда у всех пропал инет, но к этому времени я уже не пользовался их услугами. Техподдержку доставать звонками не приходилось, претензий по качеству услуг не было. В отличии от конкурентов сразу сделали все по человечески.
Как будет работать интернет от инфолайна никому не известно, может быть все будет работать без сбоев, а может быть несколько раз в месяц будем сидеть без интернета и пытаться дозвониться в техподдержку, а клиентов у них не мало.

Так что запросто может сложиться и такая ситуация:
70 мбит за 1200 рублей и стабильной работой или 100 мбит за 1000 рублей с переодическими проблемами.
Надеемся, что такого не будет.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#99 Пользователь офлайн   Светик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2011 - 14:24

Сегодня товарищ с Балашихи похвалил Смайл. Пользовался 2 года, проблем не было вообще, соответственно, звонить им не было причин.
У АМТ иногда возникали проблемы, НО очень быстро устраняются и тех. поддержка очень вежливая и всегда перезванивают, когда обещают, в отличии от Нэтлайна (год пользовалась и не разу не перезвонили по поводу частых проблем).

Сообщение отредактировал Светик: 18 November 2011 - 14:24


#100 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 November 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияAleksandr_smile (05 November 2011 - 21:19) писал:

Подключение бесплатное. Вы оплачиваете только месяц согласно тарифу , + Вы Вам дарим второй месяц в подарок!!!!!!
Если Вы хотите оставить заявку на подключение, позвоните мне по номеру 8-906-090-90-22 или Отправьте СМС я перезвоню ))

Ps. Статический IP бесплатно!!!!



Планируем, только в следующем году. Красногорс уже в сети.

Вы не ответили на мой вопрос по радиоканалам, ведь если у нас радиоканал, то во время дождя или грозы нета не будет...

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Скорость и качество работы Инфолайн (смайлнет)
Скрины
hipdahop Иконка
  • 24 Ответов
  • 20027 Просмотров
Закрытая тема Иконка Инфолайн - новый Интернет провайдер нойман Иконка
  • 3 Ответов
  • 6163 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 313

-svetik- Иконка, bikerjazzz Иконка, savsemneto Иконка, Айрин Иконка, ЛУ Иконка, seversoft Иконка, Дмитрий1 Иконка, Кот Иконка, Андрей Иконка, aira96 Иконка, sergei14 Иконка, legolaz Иконка, Vax Иконка, Fregat Иконка, Василий Иконка, nicole Иконка, Новый Иконка, LinaLerman Иконка, Nadinka Иконка, Лира Иконка, Sahara Иконка, Salvadora Иконка, voinS Иконка, Wal RUS Иконка, Limon Иконка, Real Fruit Иконка, IgorD Иконка, NataliUskova Иконка, Doctor Иконка, Kirgi Иконка, Соседка Иконка, laosa Иконка, Kolobok Иконка, barakuda51 Иконка, veter Иконка, olkorablina Иконка, corpsus Иконка, ВедАнна Иконка, Julysa Иконка, m@jor Иконка, Пчёлка Иконка, Alvfin Иконка, Наталья Иконка, GESG Иконка, andreich77 Иконка, jperik Иконка, Fin Иконка, svetik-7407 Иконка, Nadine Иконка, Дайна Иконка, santei Иконка, Enot Иконка, олька Иконка, Krapt Иконка, Lesurka Иконка, Ulv Иконка, postoronniy_w Иконка, ЛеЛя Иконка, Leonid Иконка,  Иконка, LYY Иконка, nast90210 Иконка, glook Иконка, bruno5 Иконка, mitindim Иконка, Trina Иконка, hirurg Иконка, ASC Иконка, chi8326 Иконка,  Иконка, And29 Иконка, Станислав Иконка, Андрей П. Иконка, Сергей Иконка, Валентинка Иконка, Katya-Katerina Иконка, Besik Иконка, vitos06 Иконка, Кирюшка Иконка, Mike Иконка, Lex Иконка, Шарапов Иконка, галан Иконка, admiral Иконка, Aleksandr_smile Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Egeni370 Иконка, aleksey.m Иконка, Odin Иконка, Mozes Иконка, Shrek Иконка, Lucifer Иконка, RedFoxxe Иконка, Павлик Морозов Иконка, mdm Иконка, Эля Иконка, koleg Иконка, Valentina Иконка, Татьяна Б. Иконка, Vladimir Иконка, hugodoc Иконка, Арина Иконка, kalinka-malinka* Иконка, amitrofan2009 Иконка, bobr76 Иконка, Spirans Иконка, griv Иконка, Nik 40 Иконка, Neznaika Иконка, maxall Иконка, stasik Иконка, kaip1975 Иконка, любитель цветов Иконка, VITARIUS Иконка, slayer Иконка, maha Иконка, HEqp0pMaJI Иконка, Котофей Иконка, Андрей К. Иконка, veteran2009 Иконка, Soniq Иконка, BagIra Иконка, ЛедиЛе Иконка, dizayn Иконка, Nahimov Иконка, peps Иконка, Sky Angel Иконка, matros Иконка, Lina Иконка, GMS Иконка, Биара Иконка, CHIF Иконка, sr-bor Иконка, GVV Иконка, aodmd Иконка, Temich Иконка, JVS1 Иконка, Оливочка Иконка, kozanovaflesh Иконка, dokmak14061974 Иконка, tdubq Иконка, andreo Иконка, Роман Киллинг Иконка, splashemotion Иконка, Dzanni Иконка, lievron Иконка, svyazistk78 Иконка, Beretta Иконка, Москвичи5 Иконка, adasffwq Иконка, goryachev Иконка, S&V Иконка, vital Иконка, mezzamorta Иконка, Старожил Иконка, aleksМ Иконка, Elena.ru Иконка, llexan Иконка, arlekino Иконка, Evgeni Иконка, Антон Иконка, Anes Иконка, duha1 Иконка, storoj Иконка, maya Иконка, koper555 Иконка, valder Иконка, Кири11 Иконка, Лерочка Иконка, mirlen Иконка, Nastenchka Иконка,  Иконка, vovan700i Иконка, Strike Иконка, flashsmile Иконка, GREK Иконка, tgorbacheva Иконка, DreamCatcher Иконка, Изя Ефимович Иконка, tboriss Иконка, Yanal Иконка, Юлия Александровна Иконка, ae65 Иконка, KpoKo396Luk Иконка, KIRA Иконка, ZonD80 Иконка, Медведь Иконка, Scadi Иконка, lelik Иконка, Novosel Иконка, militariman Иконка, Светик Иконка, Helper Иконка, aint Иконка, Blake Иконка, Do@cent Иконка, Казак Иконка, gaga Иконка, Maгдa Иконка, Ober Иконка, -Олег- Иконка,  Иконка, nat Иконка, min Иконка, hipdahop Иконка, fuckel83 Иконка, Inoy Иконка, marfuta Иконка, slava78 Иконка, sergey Иконка, Natasha Иконка, Ilyasar Иконка, Хомо Иконка,  Иконка, Anso Иконка, demira Иконка, Халк Иконка, PSA Иконка, Fr3NzZz Иконка, Romashkin Иконка, ростик Иконка, LK26 Иконка, Галина Узунова Иконка, Zagadka Иконка, Лека Иконка, Агроном Иконка, alva Иконка, ads Иконка, liza Иконка, veda Иконка, Skobelev Иконка, alb25 Иконка,  Иконка, Zara Иконка, Михал Иконка, blondik Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Hot Иконка, Natal'ya Иконка, WOLF Иконка, Юрий А. Иконка, Надежда Иконка, igor Иконка, apolinaria Иконка, vitasik Иконка, телепузик Иконка, ksa Иконка, OXY Иконка, Oly Иконка, BaCbKa85 Иконка, gold Иконка, КСB Иконка, sokolova Иконка, Валентина Иконка, svetlana65 Иконка, gut-alena Иконка, Cat Иконка, Gosh Иконка, машуша Иконка, Stupid_bot Иконка, freikugel Иконка, memel Иконка, Клёпа Иконка, Privetiki Иконка, svet-lana Иконка, sanyabasik Иконка, Hugo_borz Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, М.Ира Иконка, Саша Иконка, ПИВ Иконка, Petr Иконка, vikusya Иконка, vladimir777 Иконка, MoJLoDoI Иконка, Директор Неба Иконка, setvideoru Иконка,  Иконка, Эндрю Иконка,  Иконка, слава Иконка, k.p.v Иконка, kabanero74 Иконка, irziman Иконка, maNN Иконка, Letch1K Иконка, dks Иконка, SLOVO Иконка, Limerick Иконка, Hlopovs Иконка, Erny Иконка, ScanJet Иконка, Сашуня Иконка, Tegra Иконка, нойман Иконка, Архимед Иконка, Senia Иконка, kirillsi Иконка, Psycho Иконка, gnomik Иконка, abygaile Иконка, TeHaS Иконка, Ann_Ok Иконка, Gall Иконка, ermenegild0zegna Иконка, Vovandopolis Иконка, Петровна Иконка, Максим Иконка, paolo Иконка, muza Иконка, IVK Иконка, zapasnoi Иконка, karo Иконка